Фрегат

Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

э-не, вы ошибаетесь, Воля уже давно начинает разворачивать ШПД и в этом году более активно, раньше было АДСЛ у меня, я от него отказался еще в том году, парумесяцев назад звонили и предложили подключение по ШПД тариф указал, а где - я Вам в ЛС писал (там где Вы саутсайд купили)

Добавлено через 3 минуты
ну так про Ваше акционное предложение в этой теме для участников форума тоже на сайте фрегата не указано ;). ***скрытый текст***

так вы определитесь, об чем речь, про волю или про вегу?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], опечатка у меня, я про Вегу, сейчас исправлю
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, ж/м Западный не планируете брать в работу? Я бы тогда в очередь на Эксклюзив встал бы;)
Нету каналов на Западный, очень особенное место по коммуникациям. Ну и тамошние кабельшики очень специфические, большего добавить не могу.
э-не, вы ошибаетесь, ВЕГА уже давно начинает разворачивать ШПД и в этом году более активно, раньше было АДСЛ у меня, я от него отказался еще в том году, парумесяцев назад звонили и предложили подключение по ШПД тариф указал, а где - я Вам в ЛС писал (там где Вы саутсайд купили)

Добавлено через 3 минуты
ну так про Ваше акционное предложение в этой теме для участников форума тоже на сайте фрегата не указано ;). ***скрытый текст***
О как. Дайте нумер, с интересом послушаю. Не из вредности, а потому что если так - то это все меняет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

...О как. Дайте нумер, с интересом послушаю. Не из вредности, а потому что если так - то это все меняет.
какой номер ? там они меня сами набирали несколько раз и разговаривал с живым оператором (там нет робобабы). Звонили с 056
...Не из вредности, а потому что если так - то это все меняет.
так и зачем далеко ходить, возьмите к примеру КС, он дает роутер бесплатно, плюс тариф 80 за 80, а потом еще эти 80грн можно перевести на мобилу или продать за полчены или же дороже немного, тогда вообще полуится тариф 30-40грн за 80мбит
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Вношу предложение добавить в iptv канал Discovery Science.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

какой номер ? там они меня сами набирали несколько раз и разговаривал с живым оператором (там нет робобабы). Звонили с 056
так и зачем далеко ходить, возьмите к примеру КС, он дает роутер бесплатно, плюс тариф 80 за 80, а потом еще эти 80грн можно перевести на мобилу или продать за полчены или же дороже немного, тогда вообще полуится тариф 30-40грн за 80мбит
Ну да. Тока пару нюансов есть и про бесплатность роутера (оно не бесплатно а с возвратом бабла инетом) и со скоростью там все не так, да и бонуса там крайне специфические.
А так да, все складно.
Если серьезно - давайте тут за Фрегат и вопросы к Фрегату.

Вношу предложение добавить в iptv канал Discovery Science.

Спасибо, учтем.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ну да. Тока пару нюансов есть и про бесплатность роутера (оно не бесплатно а с возвратом бабла инетом)...
ну это как посмотреть, к примеру есть тариф 60грн, вот платишь ты эти 60грн в течении 10мес и роутер выйдет бесплатно, да нужно конечно сразу положить на счет 200грн, которые потом ежемесячно будут возвращаться по 20грн в счет АП, но при этом вы платите АП 40грн, это как у Вас ТП Ультра, там платишь на 2года вперед и инет будет пв р-не 27грн

...со скоростью там все не так, да и бонуса там крайне специфические....
ну это у кого как - у однгих все хоршо, а у других все плохо

...да и бонуса там крайне специфические...
бонусы можно продавать, а можно и самому юзать, кому как выгоднее

...А так да, все складно...
так и есть
...
Если серьезно - давайте тут за Фрегат и вопросы к Фрегату. ...
Это и так все было серйозно и коке как относится к теме Фрегат и бонусы для юзверов :rolleyes:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Пожелание - сделайте услугу Телепорт бесплатной, ведь КС не взымает за это деньги, а 75грн как-то вообще ужас, выше наоборот хотите сохранить клиента, а не избавится от него
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

ну это как посмотреть, к примеру есть тариф 60грн, вот платишь ты эти 60грн в течении 10мес и роутер выйдет бесплатно, да нужно конечно сразу положить на счет 200грн, которые потом ежемесячно будут возвращаться по 20грн в счет АП, но при этом вы платите АП 40грн, это как у Вас ТП Ультра, там платишь на 2года вперед и инет будет пв р-не 27грн

ну это у кого как - у однгих все хоршо, а у других все плохо

бонусы можно продавать, а можно и самому юзать, кому как выгоднее

так и есть
Это и так все было серйозно и коке как относится к теме Фрегат и бонусы :rolleyes:
Ну прекрасно. Сравните это с нашим предложением:
Пополняешь счет на 50 грн и сразу получаешь:
1. Полгода бесплатно. Тру, безо вских там.
2. Роутер бесплатно. Тоже тру. Допсог есть, да, но он не жесткий, и уж точно не нужно заносить 200 грн а потом их выцеживать.
3. Черех полгода хоть на всю жизнь 100 мегабит за 89 грн в мес или переход на любой тариф, хотя бы даже ультру, где можно интернет и за 27 грн в мес получить.
4. Качество сервиса, насколько я могу судить у нас в целом такое же, а вообще говорят что лучше.
5. Что противопоставить бонусам, с которым большинство пользователей КС не знает что делать (продавать?). Ну например - бесплатное телевидение, в любой ваш дивайс. Или, например, программу лояльности. выбирайте.

Пожелание - сделайте услугу Телепорт бесплатной, ведь КС не взымает за это деньги, а 75грн как-то вообще ужас, выше наоборот хотите сохранить клиента, а не избавится от него
Телепорт очень нишевый. Делать его бесплатным мы не будем. У нас привязка к адресам - абонент сам решает что ему лучше - перенести линию с накопившимися ништяками в новый адрес либо по новому адресу подключиться по акции вообще нашару.


И да, мне не нравится тон этой дискуссии. Как то вроде выходит что я должен доказывать что мы лучше КС - это вроде бы не ответы на вопросы, а? Сравнивайте предложения сами, вот они на сайтах, и задавайте вопросы по существу.
А так - вроде как себя рекламирую. Я за осознанный выбор.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ну прекрасно. Сравните это с нашим предложением:
Пополняешь счет на 50 грн и сразу получаешь:
1. Полгода бесплатно. Тру, безо вских там.
2. Роутер бесплатно. Тоже тру. Допсог есть, да, но он не жесткий, и уж точно не нужно заносить 200 грн а потом их выцеживать.
3. Черех полгода хоть на всю жизнь 100 мегабит за 89 грн в мес или переход на любой тариф, хотя бы даже ультру, где можно интернет и за 27 грн в мес получить.
4. Качество сервиса, насколько я могу судить у нас в целом такое же, а вообще говорят что лучше.
5. Что противопоставить бонусам, с которым большинство пользователей КС не знает что делать (продавать?). Ну например - бесплатное телевидение, в любой ваш дивайс. Или, например, программу лояльности. выбирайте....
такие условия я лишь от Вас услышал, звонил в своем городе, мне ни слова о них не сказали. хотя я интересовался про акционные условия

...
Телепорт очень нишевый. Делать его бесплатным мы не будем. У нас привязка к адресам - абонент сам решает что ему лучше - перенести линию с накопившимися ништяками в новый адрес либо по новому адресу подключиться по акции вообще нашару....
Вам виднее

...И да, мне не нравится тон этой дискуссии. Как то вроде выходит что я должен доказывать что мы лучше КС - это вроде бы не ответы на вопросы, а? Сравнивайте предложения сами, вот они на сайтах, и задавайте вопросы по существу.
А так - вроде как себя рекламирую. Я за осознанный выбор.
согласен. еще раз напишу, что те условия которые вы написали - я на сайте вашем их не нашел (или это индивидуальные условия ?), если так оно и есть как Вы говорите, то предложение интересное.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

такие условия я лишь от Вас услышал, звонил в своем городе, мне ни слова о них не сказали. хотя я интересовался про акционные условия

Вам виднее

согласен. еще раз напишу, что те условия которые вы написали - я на сайте вашем их не нашел (или это индивидуальные условия ?), если так оно и есть как Вы говорите, то предложение интересное.

Ну я дико извиняюсь, но вот например
http://fregat.com/rates-and-promotions/withgas/
вы кстати из какого города? в указанном второмайске покрытия фрегата нету если чо.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ну я дико извиняюсь, но вот например
http://fregat.com/rates-and-promotions/withgas/...
да, но все акции у Вас только для:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

... но вы так и не отвтетили на вопрос, откуда вы?
читайте внимательно, видно, что я не из Днепра и Новомосковска, если что мождете и ЛС смотреть,
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

читайте внимательно, видно, что я не из Днепра и Новомосковска, если что мождете и ЛС смотреть,

Может сложится впечатление, что я помню абсолютно все нити бесед и всех пользователей во всех форумах и соцсетях. Увы, это не так. Даже больше скажу - под корпоративной записью на вопросы отвечает несколько человек, в зависимости от компетенции и занятости.

Так что, если спрашивал насчет города - так то не из праздного любопытства, а чтобы ответить по существу.

Насчет Запорожья ситуация такая - сеть только-только закончили перенимать, ТМ Фрегат присутствует в ЗП всего-то пару недель.

Соотвтетственно, не все тарифы и акции там развернуты - по техническим и маркетинговым соображениям.

Сейчас в ЗП доступны: услуга Ультра, Программа Лояльности и акция Легкий Старт (на сайте Фрегат ее нет, надо, кстати, добавить).
В ближайшее время в ЗП для новых абонентов будет развернута еще одна акция. Какая, очевидно, сообщить не можем до самого старта. Но бодрая.

Прошу следить за анонсами и если что не так - извиняйте, переходные процессы они такие.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION] , вопрос по поводу будущего SouthSide, абонентом которого я являюсь. Дело в том что до определенного момента пользовался им исключительно ради быстрого канала связи с друзьями в своем р-не при абонке всего 30 грн, но после того как тариф прибили, и перевели на фри50 я заморозил свой счет с более чем 200 грн на счете.
Теперь по существу:
Технически обслуживание будет как и раньше? т.е. сменилось только название, а персонал остался прежний? Будет ли действовать акция при пополнении счета на большие суммы (при пополнении на 200 на счет падает 220)? Изменился ли диапазон выдаваемых айпи и остался ли пирринг с сетью flagman.zp.ua? Перенесут ли форум запорожского сегмента в мир (тот что сейчас forum.ss.zp.ua)?
Все это проверить не могу, т.к. счет заморожен, а размораживать пока не вижу смысла.
Спасибо.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Предполагаю, что качество трансляции каналов в iptv зависит от количества людей, одновременно сидящих на каком-то конкретном канале. Можно смело предположить, что объектом внимания только что был Интер, где показывали бой Кличко - Поветкин. Первая половина боя прошла на смарку, постоянно сбивалось и сыпалось на квадратики. Позже стабилизировалось. Это не проблемы с линией, не проблемы с iptv и не проблемы с приёмом Интера у Фрегата (скрины тому в доказательство). Это было на конкретном канале в конкретный промежуток времени, когда его смотрели много людей.

 

Вкладення

  • fregattv1.JPG
    fregattv1.JPG
    176.8 КБ · Перегляди: 139
  • fregattv2.JPG
    fregattv2.JPG
    134.4 КБ · Перегляди: 165
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION] , вопрос по поводу будущего SouthSide, абонентом которого я являюсь. Дело в том что до определенного момента пользовался им исключительно ради быстрого канала связи с друзьями в своем р-не при абонке всего 30 грн, но после того как тариф прибили, и перевели на фри50 я заморозил свой счет с более чем 200 грн на счете.
Теперь по существу:
Технически обслуживание будет как и раньше? т.е. сменилось только название, а персонал остался прежний? Будет ли действовать акция при пополнении счета на большие суммы (при пополнении на 200 на счет падает 220)? Изменился ли диапазон выдаваемых айпи и остался ли пирринг с сетью flagman.zp.ua? Перенесут ли форум запорожского сегмента в мир (тот что сейчас forum.ss.zp.ua)?
Все это проверить не могу, т.к. счет заморожен, а размораживать пока не вижу смысла.
Спасибо.
Люди те же.
Будут другие акции, программа лояльности Фрегат например, и услуга Ультра (там при пополнении счета на большие суммы, стоимость инета снижмается радикально, вплоть до 26 грн в месяц за анлим 100мбит)
Диапазон айпи измениться - ли - не знаю, скорее всего да. Еще ТО решает.
Пиринг с флагманом - скорее всего останется.
За форум - не знаю. Убивать смысла нет, поддерживать - тоже. Решение еще не принято.

Предполагаю, что качество трансляции каналов в iptv зависит от количества людей, одновременно сидящих на каком-то конкретном канале. Можно смело предположить, что объектом внимания только что был Интер, где показывали бой Кличко - Поветкин. Первая половина боя прошла на смарку, постоянно сбивалось и сыпалось на квадратики. Позже стабилизировалось. Это не проблемы с линией, не проблемы с iptv и не проблемы с приёмом Интера у Фрегата (скрины тому в доказательство). Это было на конкретном канале в конкретный промежуток времени, когда его смотрели много людей.


ТВ вещание еще в процессе настройки, стресс-тесты на нагрузку - они вот, в процессе. Обратите внимание - денег за ИПТВ никто не просит. А качество стабилизируется, за это боремся.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Я понимаю. Именно в целях покращення обращаю ваше внимание на подобный инцидент.
 
Зверху