Футбольний огляд

Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
обидно, что проиграли не показав игры.... мне показалось, что имело место недооценка соперника. Но не спешите хоронить, расклад вполне еще даже ничего. Кроме этого Италия всегда тяжело начинает, а потом разгоняется в плей-офф. А вот Коста-Рика, мне кажется, перегорит в группе и отгребет в 1/8 по -полной... так что еще не все потеряно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Франция нормально, не что некоторые ее соседи.
Но радует что Украина эту самую Францию смогла обыграть. Хотя не факт что без подкупа.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
мы все-таки проиграли сильному сопернику, причем проиграли не на много. О каком подкупе там может речь идти? Что за ерунда? Правда, кажется мне, что с такой игрой в защите Швейцарии, ее бы и Испания с Англией разорвали. Посмотрим на силу Франции с сильным соперником. Сегодня они просто разорвали соперников. Думаю, что швейцарцы все-таки будут вторыми тут, Гондурас - не тот соперник.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Javier, подкуп имел в виду когда Украина выиграла у Франции, а не когда проиграла.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Javier, подкуп имел в виду когда Украина выиграла у Франции, а не когда проиграла.

ИМХО это бред. На играх такого уровня с такой ценой победы об этом и речи быть не может. Вскроется правда - Франция на долгие годы без турниров останется (мы тоже, но мы и так без них). Оно им надо игрокам-миллионерам так рисковать?

На самом деле французы просто приехали к нам не готовыми, за что и поплатились. Если бы мы прошли, мы обязаны были памятник Кошельны ставить (за пеналь, гол и удаление). Но он так пожизни играет и в Арсенале, просто потому, что он лажовик, а не по причине денег. Не зря ж его Дешам после этого с основы убрал подальше.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У сборной Уругвая по футболу конфисковали почти 40 кг мягкой карамели, пишет The Daily Mail. Речь идет о популярной латиноамериканской сладости dulce de leche.

Как отмечает газета, представители таможенной и иммиграционной службы Бразилии забрали карамель у уругвайских спортсменов в аэропорту города Белу-Оризонти, куда игроки прибыли на чемпионат мира по футболу.

Причиной конфискации стало то, что dulce de leche классифицируется как молочный продукт, поэтому для ввоза этой карамели в Бразилию требуется специальная документация. Уругвайцам заявили, что они смогут забрать сладости, как только предоставят необходимые документы или при выезде из Бразилии.

Четыре года назад в ЮАР таких проблем у уругвайской сборной не было, обращает внимание газета. Тогда команда дошла до полуфинала. Теперь возникают предположения, что неудачная игра уругвайцев с Коста-Рикой связана именно с отсутствием любимой сладости футболистов, говорится в статье. В четверг команда Уругвая встречается с Англией.

(с) http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2014/06/18/n_6239229.shtml
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
матч классный получился, молодцы ганцы, дали бой, не расстерялись после пропущенного гола. Теперь если выиграет Португалия (а мне кажется, что будет так), то интрига в группе закрутится. Тогда перед последним туром все 4 команды могут как выйти дальше, так и вылететь.

Игра показала слабое место немцев- центр обороны. Хуммельс и Мертезакер, как оказалось, не так уж надежны, если хорошенько надавить.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Javier, там с первым голом напорол вышедший на замену, я его и фамилию не знаю. Проиграл 2-ой этаж негру и счёт стал 1:1.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я до сих пор в шоке от Коста-Рики...
а тут еще и Иран (почти) и Гана жару дают =)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а я в шоке от судейства... очередной перл - не засчитали чистый гол Боснии... это ппц... зачем брать судей из Австралии, которые то и скоростей таких дома не видели... а тут судят главное спортивное соревнование планеты...

Нужны повторы офсайдов и фолов в штрафной даже больше, чем новшество с взятием ворот.

Ну вот пока писал коммент Нигерия забила... ппц
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Судья вообще урод. За такие грубые нарушения вообще никакой реакции, даже когда вратарь Боснии тупо выкидывал нигерийца за пределы поля (даже боковой судья взялся воротаря отталкивать), а тут нигериец толкнул корпусом боснийца -желтая. Надеюсь это последний матч для этого судьи.
Ну и плюс гол не засчитал.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
D. Shmurge, уже был матч где европеец судил матч европейской сборной против команды с другого континента.
Этот придурок не из Австралии, а из Новой Зеландии... уточнение.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Зверху