Футбольний огляд

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Травят металлист все кому не лень я смотрю :)
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
ну Металлист вчера проиграл заслуженно.
че-т, на самом деле, не понимаю чего их забрасывать камнями:)
а чего от "сотрудников правоохранительных органов" ожидать та?
болеют же за Металл:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
будем надеяться, что сегодня Марсенал даст бой Динамо (суркис). А у Макса Шацких взыграет самолюбие и он отомстит фанам дырки, которы е называли его Буратиной.
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Стал известен следующий после Канады соперник сборной Украины. Им стал пятикратный чемпион мира - сборная Бразилии. Матч пройдет 11 октября в английском Дерби.

Футбольная федерация Бразилии на своем официальном сайте подтвердила игру с нашей сборной. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени понедельника, 11 октября, на стадионе Прайд Парк в английском городке Дерби.

ФФУ пока официально не подтверждает данную информацию.

Напомним, что ближайший матч сборная Украины проведет в Киеве против команды Канады в пятницу, 8 октября. Уже известен список игроков, которые под руководством Юрия Калитвинцева будут готовится к этой игре.


http://www.cbf.com.br/php/noticias.php?e=1&n=11982
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Две недели назад писал, две разные команды, играли до конца (даже не беря в расчет третий), старались
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
видео сфабриковано, ага.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Футбол Шахтер - Динамо

Народ! у нас с Дисабледом сорвалась поездка в Донецк на матч ШД - ДК. Мы пребывали в легком шоке но пришли к мнению что такие матчи у нас не часто а посему нужно время провести с пользой. поэтому есть предложение:
- можно собратся в Киеве в каком-нибудь пабе( или генделе с телеком) и культурно провести время(поболеть,побухать и.т.д и.т.п)
есть предложение провести данное мероприятие в Двух Гусях http://www.dvagusya.ua

так как у меня нет особых знаний о подобный заведениях(у Дисабледа опыт побольше будет) принимаются любые предложения.
сам матч состоится в 19:00 3 октября 2010 года

ждем ваших коментариев и предложений!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Футбол Шахтер - Динамо

сорвалась поездка в Донецк
Они там в Донецке совсем сдурели, 50 тысячник забить битком умудряются что билетов уже за неделю до игры нету, при том что в Киеве не всегда 20 тысячник забивается :)))
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Re: Футбол Шахтер - Динамо

Они там в Донецке совсем сдурели, 50 тысячник забить битком умудряются что билетов уже за неделю до игры нету, при том что в Киеве не всегда 20 тысячник забивается :)))
они наверное больше любят свою команду+клуб заботится о сових болельщиков.а у нас руковдство клуба сидит себе в вип ложе а народ как бы отдельно.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Футбол Шахтер - Динамо

мне кажется, что просто болельщиков у Динамо мало, да и все.
на 3-х миллионный город 20к не собирается на матч единственной команды.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Re: Футбол Шахтер - Динамо

На ЛЧ 80к собиралось.

тогда других развлечений не было

2 Сааб да не. много у ДК болельщиков.рейтинги ТВ просмотра матчей у ДК самые высокие в Украине,особенно на ЛЧ. народ хочет комфорта,а на стадионе у нас его нет.в отличие от Донецка.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Футбол Шахтер - Динамо

В Англии или Германии болелы ходят на любой матч своей любимой команды.
и им не важно, что она не то, что в ЛЕ не играет, а даже в самом высшем дивизионе отсутствует.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Re: Футбол Шахтер - Динамо

В Англии или Германии болелы ходят на любой матч своей любимой команды.
и им не важно, что она не то, что в ЛЕ не играет, а даже в самом высшем дивизионе отсутствует.

а в Испании и Италии ситуация схожа Динамо.значит итальянцыи и испанцы за свои клубы не болеют?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Футбол Шахтер - Динамо

taison, я не знаю. говорю о чемпах, за которыми слежу. не в стадионе дело, мне кажется. в бундеслиге условия для болельщика хорошие(куда лучше зажравшихся апловцев) и билеты дешевые.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Футбол Шахтер - Динамо

Maxim6630, через кассы, но там уже всё... Остается вариант купить у барыг, но они ж гады пару сотен затребуют за паршивый билет...

Добавлено через 1 минуту
не в стадионе дело, мне кажется.
Я не хожу на стадион Динамо потому что:
1) Стадион говно, сервиса ноль
2) Футбол который показывают соперники Динамо говно
3) Футбол который показывает Динамо говно.
4) Денег просят неоправдано дорого. Я лучше чипсов с пивом куплю да буду зырить в теплом кресле перед ящиком :)
 
Останнє редагування:
Зверху