Фінансові та операційні показники "Київстар"

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Показники діяльності Київстар у 4 кв 2022 і за весь рік у порівнянні з аналогічним періодом 2021 року

 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Рядовые сотрудники сами х..ют от "умных" решений киевского руководства.
А топы по корпоративным продажам давно ушли и успели сделали карьеру в других сферах - на продажах парфюмерии, продуктов и автомобилей. С новым русским начальством, с единственной стратегией " я начальник - ты дурак" перспектив никаких абсолютно.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

И одновременно с объявлением, что показатели ухудшились руководство КС рапортует, что....



http://proit.com.ua/news/telecom/2012/11/16/153932.html


Так, как будто есть альтернатива, чего ожидали то :feel:

Именно сюжет об этом видел по телеку - там представитель КС рассказывала о том что людям такой подход нравится.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

о том что людям такой подход нравится

сразу вспомнился анекдот про чукчу, побывавшего в Москве: "Все для человека! Все во благо человека! Все во имя человека! чукча даже видел этого человека"

представитель КС, как всегда, не уточнил, каким именно людям такой подход нравится...
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Запорожье
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

У нас по корпе АРПУ выше среднего на 100+ процентов, и киевстар нам сказал спасибо ............. нет даже спасибо нет.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Tankist, в смысле спасибо, дасвидания давай?

Добавлено через 2 минуты
sheep, Кузнецовск суровее Челябинска.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

предложение отмечать такие темы по подобию как в лурке значком "осторожно ! Тема может содержать зашкаливающую ненависть и ненормативную лексику !" :D
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

говори за себя, ну максимум за свой Кременчуг, в моем городе МТС можешь даже не покупать, никто звонить тебе не будет

Вот,блин! А я, вот, больше года назад купил. И, представьте себе, звонят! Т.е., кому надо, позвонят, а остальные ....... в сад!
Я ещё и всей родне пакетики МТСные купил (кому основной, кому второй). За прошедший год расходы с лихвой отбились! А у детей 2 штуки DJ "Единая цена" нашими звоночками кормятся. Так что, не всё так плохо в нашем "медвежьем углу".
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

меня убила фраза что СКС МК и БК ввели для регионов с "менее 20% проникновения КС". Ну у нас в городе 80-85% имеют КС, 20% - МТС, 20% с Лайф. НО: отьедь 30-40км от города - у всех МТС основной. Полтава и то больше на МТС. А получается КС на колхозах вроде вашего держится, ибо на Востоке и в Центре он никому не нужен. Знаю например еще один такой город - Бурштын. Там ни у кого КС нет - сплошной Диджус :Olen: ибо корпорация только у начальников ТЭЦ и раций им не выдают, поэтому все работники на Диджусе.

Еще про Кременчуг - тут сходятся три области - Кировоградская, Полтавская и Черкасская. Так вот СКС МК работает на одном берегу города, на другом берегу СКС БК. Идиоты, короче. МТС со своим "0-35 Днепр" и то умнее сделал - прилегающие непосредственно к городу сельские районы включил в зону действия тарифа - люди то ездят на работу и домой.
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Запорожье
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Tankist, в смысле спасибо, дасвидания давай?
.....
В смысле нормальный продавец услуг, я так считаю, должен быть лоялен к клиентам к оптовым клиентам.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

должен быть лоялен к клиентам к оптовым клиентам

"помнить должен, но не помню" (с)
А куда эти лояльные оптовые клиенты с подводной лодки денутся? Народ привязан к своему оператору или номером (...который у меня уже 20 лет, его знают все клиенты...). или внутри-сетью своего региона / круга общения (...в нашем районе у всех КС / МТС... все друзья / семья / любовницы на Лайфе...)

А посему что бы корова давала больше молока и меньше ела, надо ее чаще доить и меньше кормить. Так что, кушайте, дорогие абоненты, не стесняйтесь. :rolleyes:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Бурштын. Там ни у кого КС нет - сплошной Диджус :Olen: ибо корпорация только у начальников ТЭЦ и раций им не выдают, поэтому все работники на Диджусе.
ДДжус/Билайн/КС это одна компания, в смысле один карман, поэтому как-то странно звучит "нет КС, но есть ДДЖус" :feel:.
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

меня убила фраза что СКС МК и БК ввели для регионов с "менее 20% проникновения КС". Ну у нас в городе 80-85% имеют КС, 20% - МТС, 20% с Лайф. НО: отьедь 30-40км от города - у всех МТС основной. Полтава и то больше на МТС. А получается КС на колхозах вроде вашего держится, ибо на Востоке и в Центре он никому не нужен. Знаю например еще один такой город - Бурштын. Там ни у кого КС нет - сплошной Диджус :Olen: ибо корпорация только у начальников ТЭЦ и раций им не выдают, поэтому все работники на Диджусе.

Еще про Кременчуг - тут сходятся три области - Кировоградская, Полтавская и Черкасская. Так вот СКС МК работает на одном берегу города, на другом берегу СКС БК. Идиоты, короче. МТС со своим "0-35 Днепр" и то умнее сделал - прилегающие непосредственно к городу сельские районы включил в зону действия тарифа - люди то ездят на работу и домой.


ну про село я бы промолчал.
В Одессе посмотрите на проникновение Киевстара
Да - Мтс всё более и более интересен - но на него мало кто спешит.
Куда ни глянь - Киевстар и Интертелеком.
Вот за наш счет они и кормят тарифами те места - за которые директора по маркетингу и прочих бездельником надо казнить полностью.
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Ну МТС сам себе имидж создавал-создавал и создал - в результате абонент потратит сумму ажно на пару бокалов пива большую, но будет при связи (если при этом конечно не играется в переливалки-накрутки денег).
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

В смысле нормальный продавец услуг, я так считаю, должен быть лоялен к клиентам . . .

Так он и лояльно отключает многих без разбора и не только с Прорыва ! Будет на хрен рост базы с таким рвением !
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

ну про село я бы промолчал.
В Одессе посмотрите на проникновение Киевстара
Да - Мтс всё более и более интересен - но на него мало кто спешит.

kewe4ka, на МТС уже многие смотрят и немало переходят. А КС переходит в более низкий разряд или только для входящих.

Это в моем круге общения.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Вот,блин! А я, вот, больше года назад купил. И, представьте себе, звонят! Т.е., кому надо, позвонят, а остальные ....... в сад!
Отлично! Теперь можно дальше идти - заказать специальный номер, с оплатой звонка по специальным тарифам. Например, 20 или 50 грн. за минуту. Кому надо, тоже позонит! :)

Никогда не понимал такле мышление. Но, каждому свое...
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

мне КС сейчас напоминает СССР, там тоже сверху дают команду, а вот на местах неважно как и в ущерб чему выполняют - главное потом отчитаться, дали команду увеличить % абонентов на пакетных ТП, и всех начали как стадо баранов сгонять силой, а кому нравится когда его принуждают?
 

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Re: По итогам 9 месяцев показатели "Киевстара" ухудшились

Почему Киевстар теряет выручку
__________________
Продам: Телефон 2sim+Русская клавиатура, SonyEricsson C702, USB вэб-камеру с микрофоном, Mini USB Bluetooth, защитная пленка для PSP и телефонов
Почему Киевстар теряет выручку
Пургамёт. Запуск Свободного уронил АРПУ в 4-м квартале на 13%. Вот и весь ларчик. Скоро кого-то из маркетинга попросят на выход.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
"Киевстар" сократил доход во втором квартале на 5%

Чистый совокупный доход активов Vimpelcom Ltd. в Украине — операторов АО “Киевстар” и ООО “Голден Телеком” — в апреле-июне 2014 года сократился на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составил 3,034 млрд грн.

Согласно финансовому отчету компании, обнародованному на сайте материнской компании в среду, ее доход от предоставления услуг мобильной связи сократился на 6% — до 2,754 млрд грн, а доход от предоставления услуг фиксированной связи вырос на 6% — до 280 млн грн.

Показатель EBITDA Vimpelcom в Украине сократился на 12% — до 1,349 млрд грн.

Капитальные инвестиции компаний снизились на 8% и составили 354 млн грн.

Количество абонентов мобильной связи за указанный период сократилось на 1% — до 25,4 млн, тогда как количество абонентов широкополосного доступа к интернет возросло — на 14%, до 800 тыс.

Показатель дохода с одного абонента (ARPU) по мобильной связи продолжил падение: во втором квартале он снизился на 2% — до 35,7 грн. По услуге ШПД этот показатель также продемонстрировал падение: он сократился на 5% — до 47,1 грн.
 
Зверху