Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
А мне на 6 мес, как и написано на странице. В коментах пишут, что на год шару прикрутили уже
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
.ru - с опаской отношусь к такой халяве.
На том ресурсе только информация об акции и ссылка, по которой можно её воспользоваться. Если мы умеем думать, то необходимое делаем на официальных иностранных ресурсах.

А где там на год дают? Скачал дали только на 3 месяца.
Прочтите внимательно, там лицензию раздал я и вместо одной раздал 2 (на 8 устройств). :) А ты, наверное, воспользовался региональной акцией ибо обычная лицензия бесплатно выдают на месяц.

А мне на 6 мес, как и написано на странице. В коментах пишут, что на год шару прикрутили уже
На новостном сайте да, а на сайте производителя — нет и страничка до сих пор рабочая.
https://adguard.com/en/promotion.html?aid=18694 ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Безвозмездно отдам промо-код (скидка 20% на заказ чая и/или кофе в ТОВ „Українська Кавова Компанія ЛТД”).
Детали акции доступны по этой ссылке.

Связь -- личка.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Скрытым - просто, шоб было. Ради десятки - да, ради десятки. На этом форуме люди за 50 коп. схемы набирают, почему бы и не показать им возможность получить десятку? Кому не надо - не пользуйтесь )
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Андрюх@dp.ua, у некоторый очень много номеров! ;)
 
  • Like
Реакції: drmz

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
за это кто-то будет платить???
Причем тут платить? Многие сейчас и так забрасывают на телефон не одну сотню, чтобы активировать "год без АП" и т.п. платежи. Вот есть вариант забросить с дисконтом в 10 грн.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Хей спінеронакрутчики. Крутимо сертифікати в Алло на 300 грн.
Тільки для тих в кого є фейсбук.
spinner
Реф лінк. Я отримаю +3 спроби, ти +1 спробу. Прямий лінк - ніхто нічого додатково не отримає.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Причем тут платить? Многие сейчас и так забрасывают на телефон не одну сотню, чтобы активировать "год без АП" и т.п. платежи. Вот есть вариант забросить с дисконтом в 10 грн.
Вижу: "Сервис хранения и передачи файлов". :confused: И?
 
  • Like
Реакції: drmz

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Вижу: "Сервис хранения и передачи файлов". И?
Регистрируешься, привязываешь номер телефона, активируешь пакет за 90 грн. В течение часа на телефон приходит 100 грн. Только проверь сроки акции, ЕМНИП завтра последний день...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Priser, я немного не так понял) Думал, что это какой-то ИХ счет, просто привязка к телефону.
 
Зверху