Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Я завис мёртво на одном месте.Целый день пробовал и ночью-болт.Дальше этого проклятого места не пройти.

Если вверху белая полоска, то в 90% случаях дальше не идет.
А если желтая, то больше вероятность пройти дальше.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    4.7 КБ · Перегляди: 164

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Я завис мёртво на одном месте.
Если вверху белая полоска, то в 90% случаях дальше не идет.
А если желтая, то больше вероятность пройти дальше.
Можно делать так: сначала на пустой анкете нажать далее, пока не появится желтая полоска, а потом заполнять анкету дальше...
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Я отправил им вопрос по поводу невозможности прохождения опроса.Служба поддержки отреагировало быстро.Опрос удалили из моего профиля.Нет опроса-нет проблемы.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Вообще если у них зарегаются всего лишь 100 человек (а это ж ерунда, мало), то придётся в итоге выплатить более 100 тысяч грн.
По-моему это очень много за рекламу сайта.

1000 гр - это опинион в год ? А разве не 5 гр. в мес ? Это не реклама сайта, это ближе к тв-рекламе и реакции на товары, а там бабок хватит.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
позавчера начал проходить этот опрос, потом т.к. застрял на одном вопросе то приостановил. а вот сейчас в профиле ни одного приостановленного опроса. :mad:
 
Реєстрація
11.06.11
Місто
Киев
А мені двічі дзвонили. Порадив їм не шкодувати грошей на доброго програміста і не морочити людям голову.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
А мені двічі дзвонили. Порадив їм не шкодувати грошей на доброго програміста і не морочити людям голову.

Я наверно сам позвоню.Опять в профиле проявился опрос.Но всё равно дальше не могу пройти,Фуфлыжники.
 

Вкладення

  • fyrtnf.JPG
    fyrtnf.JPG
    32 КБ · Перегляди: 142
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Я отправил им вопрос по поводу невозможности прохождения опроса.Служба поддержки отреагировало быстро.Опрос удалили из моего профиля.Нет опроса-нет проблемы.

Внизу слева главной страницы: "Потребительское поведение" и "Перейти к проекту". Никуда опрос не девался.

Я наверно сам позвоню.Опять в профиле проявился опрос.Но всё равно дальше не могу пройти,Фуфлыжники.

Не проходишь, т. к. предыдущие ответы не стыкуются с последующими. Грубый пример: если ты написал, что не любишь заниматься шопингом, а затем через несколько страниц опросника отмечаешь, что можешь бродить по супермаркету по 1 часу, то видно, что пишешь неправду - вот и не пускает дальше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Небыло его,заходил во все подпункты.А потом пришло письмо от поддержки и он снова появился,но толку ноль.--Если у Вас были технические проблемы, сейчас они устранены полностью. В случае, если Вам не удалось продолжить заполнение, обязательно напишите ответ на это письмо.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Фуух,добил сегодня этот опрос и попутно прошёл Мужская косметика.Зашёл сразу и без единого косяка проскочил.Наверно после выходных настроили.Либо за выходные базу забили ответами и поэтому глюки были.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Как я понял, первоначально опрос был большим, а затем его разбили на два.
Первую часть прошёл. Косметика в середине завыделывалась. Сохранился, попробую позже.
Причём в изначальном, большом опросе, я заходил дальше, чем сейчас.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Кстати, оперативно прислали 21 WMU. заявку подавал 4-го августа, а прислали сегодня утром :)
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Как я понял, первоначально опрос был большим, а затем его разбили на два.
Я тоже так думаю.В прошлый раз был большой опрос на 25 грн.В этот раз его разбили на два.За первый платят 20 грн а за второй 5.Наверно ко второму допускают не всех,иначе какой смысл в разделении?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Да, с оплатой дела налаживаются - буквально за пару дней денежку на вебмани вывели, а до этого по 2 недели ждал.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Прошел оба опроса. за "Потребительское поведение" ничего не дали (начинал проходить его еще в пятницу, когда он "стоил" 25 грн). За косметику 5 грн начислили.
ко второму допускают не всех,иначе какой смысл в разделении?
Первый опрос у всех одинаковый, а дальше идет различие по половому признаку. Женщинам дают косметику для женщин :).
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Читал, так и не понял, о чем тут люди общаются. Где халява и каких она размеров?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Работу опросника восстановили. После опроса обещали в случае добросовестных ответов начислить в течение 2 суток.
 
Зверху