Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А в пакете за 40 грн. сколько минут будет?
Столько же, сколько и было - он не меняется, а просто уходит в архив.
Вместо него 50 грн с 200 мин на Украину (сверх по 30 коп) и 5000 МБ
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
можна якось вмовити оператора щоб з тарифа за 40 грн перевів мене в новий тариф за 25 ?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Фрешш, с завтрашнего дня( если на новую версию тарифа ) и за 25 грн ( стоимость перехода).И даже уговаривать не прийдеться )))
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Еще бы скорость в rev.A хотя бы стабильно 2 мбит/сек и я бы ушел от Лайфселла, так как Xiaomi Mi Max не поддерживает rev.b.

А я только с тарифа Смартфон S перешел на Розмовляй 40.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Фрешш, с завтрашнего дня( если на новую версию тарифа ) и за 25 грн ( стоимость перехода).И даже уговаривать не прийдеться )))
Уточню - чтобы не было путницы старый/новый, наверное, включим переход на новые пакеты с 6

Добавлено через 1 минуту
mega-fun, я мав на увазі без плати за зміну тарифа
не потянешь 0,85 доллара?
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Для бизнесов, насколько я знаю, ужесточили правила, и даже координатор корпорации должен сам посещать ИТ, включая-выключая-меняя услуги и ТП. В общем надо обратиться к координатору(или как он там правильно называется) твоей корпы, остальное(ехать в ИТ или удаленно вкючить что-то) зависит от его отношений с оператором.
У меня лично светится только "Розмовляй 40", хоть номер корпоративный на мне числится.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
На сайте новостей о том что вводятся обновленный тарифы не появилось!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху