Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
захотелось интернета за копейку, не вышло
У меня тоже расстройство, есть номер красивый, но на тарифе с абонкой. В наших краях Интертелеком пропал, скорее всего навсегда, абонку платить в этих условиях - бред. Хотел оставить номер для SIP, переведя его в ЕК, а здесь - большой болт. Жаль.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Igorello, мне в чате сказали что меня с ЕК2017 кинут автоматом на новый ЕК 1.09 (все как и говорил Серж)
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
и никто не заметил, что
"Стоимость подключения прямого городского номера 35 грн"
а ведь было 15

Ага, и накинули количество пакетных Мегабайт, но в то же время убрали турбо-скорость, оставив только до 3,1 Мб:
"3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с"
Где-то улучшили условия, что-то подрезав, где-то и вовсе ухудшили. Но всем не угодишь и оператору нужно как-то зарабатывать.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ага, и накинули количество пакетных Мегабайт, но в то же время убрали турбо-скорость, оставив только до 3,1 Мб:
Где-то улучшили условия, что-то подрезав, где-то и вовсе ухудшили. Но всем не угодишь и оператору нужно как-то зарабатывать.

Жодних обмежень по рев.Б нема. Турбо-швидкість працює. А те, що не написали в описі тп, то це дрібниці. Тим більше, що теперішні нові телефони, і так не підтримують рев.Б.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Что означает старый ежемесячный на тарифе без абонки? Что означает ежемесячный?
Означает, что период его обслуживания - месяц, с 1 числа по последнего. Называется сейчас он ЕК 2017.
В новой ЕК период обслуживания 30 дней.
Это НЕОДНОКРАТНО тут писалось. Читай )))

ЗАЧЕМ все подтягивать под одно название, если между этими группами переход невозможен?
кому ты этот вопрос задаешь? Если мне, то ты же прекрасно знаешь, что не по адресу

Я правильно понимаю, что переход с тарифа с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ абонкой на тарифы ЕК с НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ абонкой невозможен?
А что, раньше был возможен? ))) Ничего не изменилось, кроме того, что теперь с ЕК можно перейти на ЕКхх

А всех старых абонентов ЕК, если они не обратятся к оператору, переведут на ЕК новый, из которого можно перейти в ЕК25 (и прочие), а назад вернуться они не смогут, и у них останется тариф с абонкой, но которую они могут не платить, держа на счету сумму меньше абонки?
Да, именно так

И, кстати, где посмотреть ныне действующий тариф ЕК?
На сайте, раздел тарифы - стартовый пакет - ЕК, где он и должен быть.

Попробовал остаться на старом тарифе ЕК, мне девочка в чате написала - БОЛЬШОЙ БОЛТ, переведем принудительно.
Это недоразумение, на самом деле отказ возможен.
Попробуй еще раз обратиться

Мне вообще в поддержке ответили, что никого принудительно переводить с «Єдина країна 2017» на новые тарифы не будут. То, где же истина?
Будет, если не отказаться.
Попробуй еще раз обратиться

Нет, это было обсуждение перехода в Доступный
значит, это моя ошибка, невнимателен был, прошу прощения

Заявку на смену ТП отклонить можно?
О какой заявке идет речь? В АССА? да, можно, в самой же АССА

Тоже лоханулись, как я? :) Да, рассказывали красиво, итог - пустышка, да еще и с подорожанием
Какое подорожание, хватит уже вводить в заблуждение! Ни в одном ТП тарифы НЕ ПОДОРОЖАЛИ! В противном случае, назови этот ТП

Ага, и накинули количество пакетных Мегабайт, но в то же время убрали турбо-скорость, оставив только до 3,1 Мб
Что за ерунда? Никто никаких МБ никуда не добавлял, никто не убирал турбо-скорость. Услуги на городских ТП вообще не менялись, кроме уменьшения МБ с 2 до 1 копейки.

Где-то улучшили условия, что-то подрезав, где-то и вовсе ухудшили
Может хватит уже придумывать? Никто нигде ничего НЕ ПОДРЕЗАЛ и никто нигде НЕ УХУДШАЛ УСЛОВИЯ. Это - очередной фейк...
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
SerP, все ок, главное, что откат возможен.
Как-то из ТП МЖТП и Простое решение можно / можно будет попасть в ЕК (или ЕК25, который превращается в ЕК при неуплате АП)?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вроде стройная картинка в голове была создана, пока не начали снова все уточнять.
Я попробую сформулировать, что я понял_не_понял по своему старому ЕК, который теперь "Єдина країна (2017)".
1. Он сейчас со сроком 1 месяц и абонкой 0 грн.
2. С первого сентября он станет со сроком 30 дней, абонкой 0 грн. и будет просто ЕК.
3. Ничего не изменится и смысла просить оставить номер на "Єдина країна (2017)" по сути нет.
4. Изменится в том плане, что со своего "Єдина країна (2017)" я не смогу перейти в ЕКхх, а с ЕК(30 дней) смогу.
5. С ЕК(2017) я тоже смогу перейти на ЕКхх и пользоваться базовыми условиями при отсутствии абонплаты.
6. При переходе что с ЕК(2017), что с ЕК(экс-ЕК(2017)) на ЕКхх базовых условий мне не видать при неуплате абонки.
ЗЫ: Если что, это вопрос не игнорирующему меня ому, а тому, кто в теме.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ни в одном ТП тарифы НЕ ПОДОРОЖАЛИ! В противном случае, назови этот ТП
ЕК стал дороже ЕК 2017 на 7.5%

Добавлено через 2 минуты
Это недоразумение, на самом деле отказ возможен
Сереж, ВСЕМ отказывают. Можно этот вопрос уточнить?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ЕК стал дороже ЕК 2017 на 7.5%
Это два РАЗНЫХ тарифных плана. Говорить о неком "подорожании" - некорректно. Условия твои никто не менял, тарифы не повышал.

Сереж, ВСЕМ отказывают. Можно этот вопрос уточнить?
Без вариантов, 100% - отказ возможен и заявку должны принять. Обратись прямо сейчас и дай скрин, если откажут
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Igorello, я так подозреваю, что не только не корректно говорить о подорожании, но так же не корректно говорить о переводе на более дорогой тариф. Максимально точно будет наверно "Твой тариф просто переименуется", ну а переименованный он станет другим ТП.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Это два РАЗНЫХ тарифных плана
Сереж, к чему это?Скинуть сюда переписку из чата на 5 страниц, где пишут переведем вас, и хоть застрелитесь? У 99.9%,если не 100% абонентов ЕК2017 произойдет подорожание на 7.5%. Ну нас то зачем в чем-то другом убеждать? Ты спросил, где подорожало, я ответил. Хочешь, спросим у форумчан, считают они это подорожанием или нет?

Знаешь, как мне в детстве сказали когда-то, среди воров должна быть честность :)

Добавлено через 2 минуты
переименованный он станет другим ТП
Да конечному пользователю ВСЕ РАВНО. Для него важно условия тарифа и расценки. А они - подорожают на 7.5%.
Логика конечно у вас уматовая, приходите вы на рынок, покупаете помидоры по 10грн. Завтра приходите, вместо ценника "Помидоры" ценник "Томаты", и цена 12 грн. Помидоры остались те же. А теперь расскажите всем, что помидоры не подорожали.
Честно, ну вы же до абсурда дошли.

Добавлено через 6 минут
о переводе на более дорогой тариф
А это вообще легендарная тема, согласно п.22 ст. 35 "Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг" абонент имеет право выбирать тариф. Все абоненты ЕК однозначно выразили свою волю пользования этим тарифом. Переименовывать его могут сколько угодно, теперь он ЕК2017, это оператор имеет право. Теперь всех незаконно, вопреки их воле и желанию, переводят на другой тариф. Кто приведет норму закона, которая позволяет это делать?
 
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты спросил, где подорожало, я ответил. Хочешь, спросим у форумчан, считают они это подорожанием или нет?
Нет, не хочу. Хочу, чтобы вещи назывались своими именами. Подорожания в ТВОЕМ ТП нет.
Потому что тебя почитали и начинают тут же орать уже про городские ТП, типа ТОЖЕ подорожало.

Да конечному пользователю ВСЕ РАВНО. Для него важно условия тарифа и расценки. А они - подорожают на 7.5%.
Ни один тарифный план НЕ ПОДОРОЖАЛ. Всё остальное - твои домыслы.

Логика конечно у вас уматовая, приходите вы на рынок, покупаете помидоры по 10грн. Завтра приходите, вместо ценника "Помидоры" ценник "Томаты", и цена 12 грн. А теперь расскажите всем, что помидоры не подорожали.
Честно, ну вы же до абсурда дошли.
Это ты уже дошел до маразма, выкручивая логику. Твой пример - абсолютно из другой оперы.
Повторяю - условия твоего ТП не дорожали. И вообще - ни в одном ТП подорожания НЕТ.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху