Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Надеюсь за 6грн дадут хотя-бы 300мБ вместо нынешних 100
А могут ведь сделать и 50 МБ за 6 гривен. Или оставить 100 МБ но обязательный ежедневный платёж пока на счету есть деньги.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Попробуйте поменять телефон, очень похоже, что он у вас не совсем исправен.
Именно так. 2-х симочник люмия 640xl, первая сим кс, вторая лайф.

Добавлено через 41 секунду
это не лайф стал лучше- это киевстар стал хуже.
Я это и имел ввиду, сравнивая.

Добавлено через 1 минуту
КС по Киеву работает не хуже чем раньше, а местами лучше.
Может у вас Киев в какой-то альтернативной реальности?
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Двухсимочники вообще очень капризны в радиочасти. Если не хотите менять телефон, то хотябы поменяйте карточки местами, думаю сильно удивитесь.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Тимофей, качество пропало, так как тратишь мало. Это раньше у КС приоритет был "припадок->контракт->корпа".Сейчас - строго по кол-ву потраченных бабосов.

Инфа от корп менеджера, которому я жаловался, почему мой координаторский номер с отстойным качеством в сравнении с безлимиткой в том же телефоне и в том же месте.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Двухсимочники вообще очень капризны в радиочасти. Если не хотите менять телефон, то хотябы поменяйте карточки местами, думаю сильно удивитесь.
Кс на вторую поставить? Наоборот у двухсимочников вторая часто глючит.

Добавлено через 1 минуту
качество пропало, так как тратишь мало.
У меня же корпа, контракт. А у операторов контракт приоритетнее предоплаты.

Добавлено через 1 минуту
Инфа от корп менеджера, которому я жаловался, почему мой координаторский номер с отстойным качеством в сравнении с безлимиткой в том же телефоне и в том же месте.
И вы считаете это нормальным? Кс в последнее время не торт.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Двухсимочники вообще очень капризны в радиочасти. Если не хотите менять телефон, то хотя бы поменяйте карточки местами, думаю сильно удивитесь.
И в чем можно удивиться? Если ты имеешь ввиду чисто радо-часть GSM, то у подавляющего большинства нынешних Дуал(трипл(квад))-симников одна вообще одна, т.е. там нет двух-трех-четырех не зависимых радио-трактов GSM. Такое дело есть, ныне уже относительно редких аппаратов, у которых два радио-тракта, к примеру Samsung D780, но в основном все с одним радио-трактом. Глюки и т.п. приколы могут быть уже в дальнейших элементах аппартаной части телефона (не радио-части), обслуживающих конкретную СИМ. Ну, а касательно UMTS части, то она одна та же и так сказать "коммутируется", или программно переставляется с одного слота на другой настройками из пользовательского меню телефона... да и то, это возможно не во всех телефонах.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
sanioktlf, Поправочка - было несколько самсов 5212, который с 2 радио, так на второй симке сигнал слабее.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, Поправочка - было несколько самсов 5212, который с 2 радио, так на второй симке сигнал слабее.
Та то я для примеру того самца привел, у меня с ним не было проблем, если честно и у того, кто его юзает сейчас аналогично.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
И в чем можно удивиться? Если ты имеешь ввиду чисто радо-часть GSM, то у подавляющего большинства нынешних Дуал(трипл(квад))-симников одна вообще одна, т.е. там нет двух-трех-четырех не зависимых радио-трактов GSM. Такое дело есть, ныне уже относительно редких аппаратов, у которых два радио-тракта, к примеру Samsung D780, но в основном все с одним радио-трактом. Глюки и т.п. приколы могут быть уже в дальнейших элементах аппартаной части телефона (не радио-части), обслуживающих конкретную СИМ.
Это все понятно, слова-слова. У моей жены стоит кс тоже корпа, только 90 гн в месяц, в односимочнике samsung s5. Тоже самое. Давно бы поменяли основные номера, если- бы они не были завязаны на работе.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Это все понятно, слова-слова. У моей жены стоит кс тоже корпа, только 90 гн в месяц, в односимочнике samsung s5. Тоже самое. Давно бы поменяли основные номера, если- бы они не были завязаны на работе.
Эммм...как бы, я об другом писал, не об стоимости пакетов в месяц, а об радио-части телефонов. :confused: Хотя...тема ж не про это, давай об стоимости лучше КСных услуг.;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
пришла смсо, что *151# действует до 24.04.16г, после будет изменена на комбинацию *134#

Позвонил на 466, сказали что переходят на Wide:Up. Причем Киевстар уже работает с ними какое-то время, платежи с сайта обрабатывают именно они.

Но сайт у вайдапа не внушает доверия, равно как и нелепое название, и подозрительная настойчивость с которой в киевстаровской смске рекомендовалось "удалить в предыдущем меню данные своей платежной карточки", и дата регистрации домена в 2012-м году, и тот факт что больше нигде и никогда я о них не слышал.

С сайта wideup.net:
Push the limits together with us!

The limits of the possible can only be defined by going beyond them into the impossible. - Arthur C. Clarke

WIDE:UP Is a complete socio-financial ecosystem. It aims to optimize efforts and save users’ time by combining the most useful services for entertainment, business and work online.
И это серьезная компания? Больше похоже на очередной проект девочки, взявшей у папика деньги, и пересмотрев мотивационных пабликов для миллионеров, ударившейся где-то в процессе в эзотерику. Я понимаю скорее всего что это не так, но напомнило.

Мне кажется, данные своей платежной карты оставлять туда не стоит. Easypay хотя бы контора относительно известная. Портмоне тоже с банками многими работает. Но мы в Украине, поэтому все равно как-то неспокойно. Например, Портмоне на свое усмотрение меняли способ платежа, тем самым нарушая правила МПС. Чем грешит Easypay не знаю, но и не удивлюсь если всплывет что.

Чувствую, вернусь на скретч-карты опять. Неудобно, но и не надо нигде светить номер банковской карты и соглашаться на передачу моего номера телефона третьим лицам.

Удивляет чем руководствуется Киевстар, компания с наибольшей в стране абонентской базой, направляя поток своего трафика черт знает куда, да еще и подталкивая людей передавать туда свою финансовую информацию.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Чувствую, вернусь на скретч-карты опять. Неудобно, но и не надо нигде светить номер банковской карты
Сегодня иду в районе обеда, смотрю очередь возле Ощада - человек 40. Ну думаю - пенсию дают, ан нет - оказывается 20 число близится. Когда рядом прошел - присмотрелся: возраст не у всех пенсионный и квитанции квартирные у многих в руках видно. Тебя почитал - чего-то вспомнил, тоже карточки свои не светят нигде.. Каждый выбирает по себе - кто-то удобство и быстроту, кто-то мнимую безопасность и жизнь в очередях.. :feel:
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Каждый выбирает по себе - кто-то удобство и быстроту, кто-то мнимую безопасность и жизнь в очередях.. :feel:
Я сам хочу чтоб было проще, поэтому собственно и начал пользоваться меню *151#. И понимаю откуда взялась аналогия, но все-таки не стал бы сравнивать с очередями и Ощадом: врядли там дело в том что они не хотят карточку светить, там нужно просто научиться пользоваться своим онлайн-банкингом, и перевести деньги. И стоять в очередях в данном случае действительно нелепо.

С пополнением другое. Мне не сложно в магазине на кассе, или проходя мимо офиса Киевстара, купить пачку скретч-карт и пополнить разом счет на полгода вперед.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
burn, Можешь в офисе кс в их тумбе пополнить без комиса счет на полгода вперед.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху