Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Сгоняют с "Планшета". Теперь тарифов без абонплаты не осталось совсем у Киевстара? Разве они не обязаны предоставлять тарифы с абонкой и без абонки?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Это хитрый ТП , если сделать 5 звонков в день по 1 минуте , это уже 5 грн. :D Так что его рациональность под вопросом. (на фоне ТП Базовый)
Знаю 2х пользователей ТП любимые станы. Звонят 2-3 раза в неделю
.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
С платным переходом :mad:

Может кто подскажет на что им давить, чтоб перевели на "любимые страны" бесплатно, или иной бесплатный и (без абонплаты) путь
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
С платным переходом :mad:

меня тоже смущает тот факт, что в тексте с новостью об изменениях отсутствует стандартный абзац, где обычно сообщается, что можно сменить свой текущий тариф на любой из доступных бесплатно до даты закрытия тарифа. они вообще обнаглели! меняют что хотят и даже не пытаются сделать закрытие тарифа не таким стрессовым для абонента:(

очень жаль, что закрывают мой любимый тариф "своб.кс на все сети":( - считаю его одним из лучших в кивстаре для звонков на всех операторов(включая городские)!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
я почитала условия тарифа "больше разговоров. рег.2" - там написано, что после активации условий тарифа (пополнение на 50), если на счету будет меньше 35 грн, то за звонки внутри сети будет сниматься 2 грн/день (только в день пользования). думаю это ненадолго, но как вариант пока можно рассматривать
Это больше похоже на ошибку, либо опечатку.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не можу визначити, чи переводять кудись тариф, який називається в МКС "Вільний київстар для планшета"? Лінк на сайт Київстара не працює.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Кочевник, так вроде ж его пока не трогают. "киевстар планшет", который указан в новости об изменениях - это не одно и тоже, что "киевстар для планшета".
сейчас сайт кс сильно тупит, но, если немного подождать, ссылки открываются
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Кочевник, так вроде ж его пока не трогают. "киевстар планшет", который указан в новости об изменениях - это не одно и тоже, что "киевстар для планшета".
сейчас сайт кс сильно тупит, но, если немного подождать, ссылки открываются
Час назад у меня райт КС вообще не открылся с 5ти попыток- ошибка 408
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Час назад у меня райт КС вообще не открылся с 5ти попыток- ошибка 408
У меня сайт КС открывается относительно нормально (махонькая задержка только), но пока он открывается в строке состояния браузера успевает проскочить куча других сайтов, включая google (что понятно) и почему то youtube. Интересно, а последний то каким боком к сайту КС?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Сначала мне зарубили ХХЛ Легкий и перевели на Онлайн+, теперь и СКСнВС туда же. Ровно 3 года прожил тариф.
АК!МР переводили в СС.Р2, но с возможностью отказаться. Теперь он Базовый.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Может кто подскажет на что им давить, чтоб перевели на "любимые страны" бесплатно, или иной бесплатный и (без абонплаты) путь
Если данный тарифный план доступен для перевода, то попробуйте через оператора составить заявку на бесплатный переход или через веб-форму пожеланий на сайте. Иначе идите в магазин и оставьте письменное заявление. Через письменное заявление переведут точно.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху