Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
allaliu, дело не в этом. Человек платит 30 грн и ему навязывают 75 грн/мес. А часто тем,кому РЕАЛЬНО НУЖЕН этот тариф (за 75 грн в месяц), его банально не дают. Где логика ?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Тот кто хочет за 75 и больше трафика отложен на потом. Он итак уже на крючке. А пока подоим тех, кто экономней или жлоб :). Или ему просто не надо.
Я 6 гиг за два месяца ни разу не выбрал. Рекорд 5. Это чисто телефон. Ни в чем себе не отказывал. 9 гиг мне не надо. Пока.
Но КСу лучше взять денег как за 9 ,а я выберу трафа на треть меньше ( и то если выберу). И оператор типа не жлоб, но и абонент не нагрузил сеть. А на смычек только КС как скрипачу :) будет. С пол страны.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
дело не в этом. Человек платит 30 грн и ему навязывают 75 грн/мес. А часто тем,кому РЕАЛЬНО НУЖЕН этот тариф (за 75 грн в месяц), его банально не дают. Где логика ?
Если 75 грн/мес открыть для всех, то на него перейдут со 100 грн/мес, со 150, может даже с 200 грн/мес. А нужно ли это КС?
 
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Я с такого тарифа ушел по "спецпредложению" на 3Ж+ где всё по 50.
А теперь получается принудительно сгоняют на по 75 :).
Т.е. можно вполне ждать и сгон от 3Ж+ на 4Ж по 75
Ну, вот, и я думаю на 3G+ самостоятельно перейти, потом не платить, и сидеть на конкуренте за меньшие деньги.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Теперь я понял,зачем давали бесплатный 1 Гб интернета! Чтобы потом система подобрала "наиболее подходящий тариф для вас". И он нарисовывается по 75 гр.
 
  • Like
Реакції: drmz

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Ну, вот, и я думаю на 3G+ самостоятельно перейти, потом не платить, и сидеть на конкуренте за меньшие деньги.

Ага, а когда 80% книжки на КС...

Добавлено через 49 секунд
Что свободу платить что 3г+
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
У меня 29. А у сына Свободная сеть. Там абонплата снялась 24 декабря. Надеюсь, что там перевод отложат до 24 января.

Переводят автоматически с 15.01 по 15.02. Если переведут до момента снятия очередной абонплаты по старому тарифу (в Вашем случае: до 24 числа месяца), то придётся оплачивать стоимость по новому тарифу, если же после - тогда на следующую дату снятия абонплаты.
 
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
Экономный переводят в Классический

:mad:

вот и меня такая ситуация, экономный был по настоящему экономным т.е. фактически - даже условно бесплатным, так как там за пополнялку давали 10 минут на КС в течение месяца и этого хватало.
шо теперь делать? какой самый выгодный тариф - нужно для звонков на КС 1...20 минут в день (можно даже до 10 минут в день), но звонки практически каждый день. Шо в "Датчик" спрыгивать? или быть может что-то дешевле можно придумать? (можно даже с "танцами и бубном")
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
:mad:

вот и меня такая ситуация, экономный был по настоящему экономным т.е. фактически - даже условно бесплатным, так как там за пополнялку давали 10 минут на КС в течение месяца и этого хватало.
шо теперь делать? какой самый выгодный тариф - нужно для звонков на КС 1...20 минут в день (можно даже до 10 минут в день), но звонки практически каждый день. Шо в "Датчик" спрыгивать? или быть может что-то дешевле можно придумать? (можно даже с "танцами и бубном")
Слушаете по 466 все предложения тарифов и если там нет КС Разговоры за 30грн или 3G Онлайн за 35, то Датчик действительно самый оптимальный в данном случае.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Оголошення для абонентів, що користуються тарифними планами «Комфорт», «Комфорт+», «Ультра Комфорт»
Шановні абоненти, з 17 січня 2018 року тарифікація викликів у зазначених тарифних планах здійснюється за кожну використану секунду розмови.

Добавлено через 1 минуту
З 15 січня 2018 року змінюється назва інтернет-пакету «День Онлайн» на «День Онлайн 1000 МБ». Також абоненти передплаченого зв’язку зможуть замовити більше мегабайт з «День онлайн 4000 МБ» за 30 грн.

Всі інші умови цього пакету залишаються без змін.
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху