Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
За 4 недели? Нельзя самому до 15.05 перейти на 3г Онлайн?
прислали на полочный 20 грн/мес - онлайн 3G, полазил по голосовому меню - есть 3G онлайн и есть отличия: первый за 4 недели, второй за месяц плата, заказал подробности в смс, там ссылки на офсайт, так и есть.

онлайн 3G http://kv.st/mo3gr перенаправило на https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/online3g
3G онлайн https://kyivstar.ua/3g перенаправило https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_3gonline?utm_source=ivr

Из голосового меню переход бесплатный, но с момента перехода сразу - 35 грн. Предложений о первом бесплатном месяце не было.
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Ірпінь
Пришло на Киевстар Разговоры:
Ваш тариф закрывается с 15.05 по 05.06. Выберите самостоятельно новый по 477*1 или дождитесь автозамены на «Безлим Разговоры»: звонки на Киевстар, 30мин на другие мобильные и 500МБ за 55грн. Инфо 477*9
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
А с Матроной по вайберу фоточками внучков как обмениваться? :)
а по-вашему бабульки должны в вайбере вести высокоинтеллектуальные беседы в с стиле своих внуков? ))
стандартная высокоинтеллектуальная беседа малолеток, подсмотренная в метро выглядит так:
бабка1: приветики
бабка2: привет
бабка1: какдилишки
бабка1: ?
бабка2: уминя нормек
бабка1: шоделаиш
бабка1: ?
бабка2: с табой розговареваю
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Вместо интернета лучше пакет смс или пакет минут на стационарные телефоны. Интернет на бабушкофоны в которых интернет ввиде цсд - это чотко. У 99% пользователей 20грн тарифа обычные звонилки. Короче, маркетооги КС тупые.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Короче, маркетооги КС тупые.
У маркетологов главная задача - впихнуть пакет, чтобы снять побольше. А будут им пользоваться или нет, то их не волнует.
Чернышов ясно сказал, что расплачиваться за 4g интернет будут все, в том числе и бабульки с кнопочными телефонами
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Вам не нравятся новые тарифы КС? Вы просто не умеете ими пользоваться.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Все :( В "Мой Киевстар" варианты перевода на "старые" 3G+ Онлайн и 3G Онлайн с абонплатой за месяц заменили на соответствующие тарифы с абонплатой за 28 дней.

вот же редиски!!! и у меня тоже:( еще же не наступило 15е мая, я думала 13го перейти, а тут такой облом!
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
sunifly, а какой из тарифов предлагает в мкс и по 477*1 ?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Подорожало всего на 2,33 грн. (3G Онлайн)

Я говорила о тарифе 3G+ Онлайн - а в нем не так все радужно. было 50 грн/мес, а стало 55 грн/4 недели. соответственно подорожало примерно на 9 грн/мес + пакетные минуты на других операторов урезали со 150 до 100, а это тоже повлечет за собой дополнительные расходы (еще до +30 грн/мес (50мин*0,60грн=30грн). может это для Вас незначительно, но для меня очень даже. а учитывая, что до этого был тариф за 20 грн/мес, то такая абонплата - вообще космос (почти в 3 раза дороже получается).
 
Останнє редагування:

afh

Реєстрація
09.04.15
Місто
Кривой Рог
3,14RazЫ, иначе я их не назову.
Подлость на подлости делают.
То тариф отключают, потом втихаря снимают предлагаемый и меняют на более дорогой еще и с АП раз в 4 недели.
Владелец этой конторы еще не захлебнулся желчью?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
28 дней - это явно ни в какие ворота. У нас люди просто привыкли абонплату оплачивать помесячно - будь то абонплата за свет, газ, кабельное ТВ, мобильная связь... У многих доход один-два раза в месяц (аванс-зарплата), того и привыкли всё в один и тот же день оплачивать. А тут... То ЛС всё никак месяц не давал - 30 дней, то ВФ ввёл 28-дневку. Думал, хоть один опсос нормальный календарный месяц даёт... Ан нет, выкусите! Самки собаки.

Как по мне - то лучше б они абонку чуть больше сделали, но оставили бы календарный месяц (на примере того же 3ж Онлайн - не 35 грн/28 дней, а 37 грн, но в месяц).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
И, главное ж, была чуйка перевести один из полочников в правильный тариф 9 мая, но решил выждать до 13 мая. Что в результате? Оператор в очередной раз подтвердил, что является эпическим 3,14...м, но и в ответку показал, что такие хитровжаренные абоненты по типу меня являются не менее эпичными долбодятлами:D Ну вот кто мешал сделать все вовремя?!? Ну что ж, скупой платит...
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
Вот вчера поменял тарифные планы на двух симках с "Киевстар Разговоры. Регион 2" на Киевстар Онлайн 3G+. Вот только непонятно "Следующий платеж (10.06.2018): 20,00 грн" наверно глюк
 

Вкладення

  • 1105.jpg
    1105.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 93

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
vitaliy4, не глюк, це КС натякнув, що в тебе закінчеться оплачений період і з тебе почнуть брати щоденну абонку.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху