Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Є.
Коли хочеш мігрувати на пріпейд, тобі передзвонюють і пропонують тарифи утримання)

В конце сентября делал миграцию, перезванивали, но ничего не предлагали, просто спросили причину. В магазине тоже никто ничего не предлагал)
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
1700 абонентов за 3 месяца ушло от КС

"КАКОЙ БЕШЕННЫЙ ОТТОК АБОНЕНТОВ ПО MNP ПРОСТО УЖАС КИЕВСТАРУ КАНЕЦ АААААА" :D
Коли не тільки "фріки та продвинуті "свинорили"(с) розпробують переваги МНП, але й прості абоненти масово, тоді рахунок можливо піде на сотні тисяч.
А то й на пару мільйонів.

Ще не вечір!(с)

Добавлено через 6 минут
В конце сентября делал миграцию, перезванивали, но ничего не предлагали, просто спросили причину. В магазине тоже никто ничего не предлагал)
Яке питання - така відповідь(с)
Можливо Ви назвали таку причину, що з їх точки зору не було сенсу пропонувати щомісячні знижки чи тарифи утримання.

Напевне Вам потрібно було б назвати справжню причину міграції з контракту "на поличку" - зависоку абонплату.
Тоді б у них був сенс щось цікаве Вам запропонувати.

Допомагає також згадка знайомих*, яким уже надали такі знижки чи тарифи.

=======
*- знайомих з цього форуму, звісно. Від неправди, краще, по можливості, завжди утримуватись.
Сам форум згадувати, гадаю, не варто, так як у деяких працівників операторів він асоціюється з фродом та свинорильством.
Але не у всіх.
Один мене навіть розпитувати почав про непублічні тарифи, в т.ч. у інших операторів.

Добавлено через 11 минут
До речі. вчора на деяких номерах відкривався (і швидко закрився) перехід на КС Онлайн.
Можливо, були збої в системі при внесенні змін до тарифів.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Конец дешевой связи! Киевстар взвинтил тарифы. А что у Vodafone и lifecell?
В Киевстаре подчеркивают, что все плюшки для абонентов они "зашили" в дополнительных сервисах, а также в бонусах при своевременной оплате.

"В тарифах Общение без границ, Развлечения без границ и Видео без границ при условии своевременной оплаты пакета услуг мы гарантированно будем увеличивать для клиентов количество мегабайтов (а в тарифе за 225 грн – будет безлим интернет) и минут – в два раза, а также давать безлим доступ к другим сервисам", - говорят в компании.

В Киевстаре также подчеркивают, что дают безлим доступ к самому большому среди операторов количеству дополнительных приложений - около 42 штук. Это, по мнению оператора, дает возможность абонентам выкачать "десятки гигабайт интернета сверх пакета в их тарифе":apl: (нет на вас Такеси - самурая :)).

В пресс-службе оператора, к сожалению, не уточнили, чем обосновано повышение тарифов, кроме как якобы увеличением количества услуг. Тем временем мы видим, что количество гигабайт и минут стало меньше, тарифы - дороже, а основные безлимитные сервисы были и ранее.
=====================
"Думаю, !!!!!!!!в ситуации с Киевстаром надо, как обычно, "следить за руками"!!!!!!!!, и отслеживать их акционные или индивидуальные предложения для удержания или переноса номера. Тут может быть и демпинг, и большие скидки. Но не для всех абонентов", как рассказывает телеком-эксперт Елена Минич

https://tech.liga.net/telecom/artic...-vzvintit-tarify-a-chto-u-vodafone-i-lifecell
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
lite, правильно, с 4 октября, а у них 1 октября написано - год назад.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Пожалуй, после апдейта контрактых тарифов, будут закрывать Безлимы 2018 (где макс безлим 135 грн) и переводить на новую линейку тарифов. Собственно, как и улучшат Z-тарифы.

Думаю в итоге нужно ждать новые спец. предложения, куда будут переводить недовольных...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
супер аналитика, только даже мой региональный уже давно не 155, а 175грн, где за 135?

Архивный тариф. Есть люди, сидящие до сих пор на нём. Не всех улучшили до 155... В любом случае, думаю, не имеет значения 135 или 155 - будут переводить на новые скоро...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Архивный тариф. Есть люди, сидящие до сих пор на нём. Не всех улучшили до 155... В любом случае, думаю, не имеет значения 135 или 155 - будут переводить на новые скоро...

Архивные общедоступный
(не региональный) Максимальный Безлим 2018 стоит 155 грн.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Не всех улучшили до 155
Архивные общедоступный
(не региональный) Максимальный Безлим 2018 стоит 155 грн.
еще раз:
мой региональный уже давно не 155, а 175грн
То есть аналитика основана на том, что есть линейка тарифов 2018 года с безлимом за 135 грн. Но по факту, безлим за 135 грн был только в тарифе с припиской + и он уже не 135 и не 155, а 175. Изначально Чернышов анонсировал безлим за 155 и его нет, давно.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я, конечно, ни разу не проверял степень его безлимитности.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тогда я в шоке, мой региональный бкзлимит за 175, а общеукраинский за 155. КС фсьо.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху