Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Типа платите за переход в новый тариф , и снова пополняйтесь от 40 грн. для подключения условий тарифа .

Такой хоккей нам не нужен...готовлю замену для внутрисемьи.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Выбор есть! Не Водафон, не КИЕВСТАР и не Лайфселл. :eek:
Очень напоминает:
В роддоме. Отец:
- Ну кто, мальчик?!
- Нет.
- А кто?!!
Выбирать ИТ или 3mob не многим захочется. Учитывая, что первый - глючный, а у второго своей сети почти нет и абонентов незначительное количество.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Смысл тогда переходить, чтоб 10гр. сэкономить... думаю они в Ред С2015 могут всё же чего-то добавить за 45 то гривен, ну или с него просто выживают..

Ничего они не добавят. В этом и весь прикол. Сгоняют на новые тарифы.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Реды 2015 хороши для звонков за границу (минуты что даются все идут туда,без обрезки).
Вот и сгоняют с них.

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Реды 2015 хороши для звонков за границу
Звонки за границу стали камнем преткновения для Vodafone. Запустили красивые тарифы, а потом за довольно короткое уже многократно их изменили и сделали совсем не "простыми, без турбот"
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Звонки за границу стали камнем преткновения для Vodafone. Запустили красивые тарифы, а потом за довольно короткое уже многократно их изменили и сделали совсем не "простыми, без турбот"
тоже самое с роумингом, сначала халява, а теперь халява, но за деньги))
 

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Звонки за границу стали камнем преткновения для Vodafone. Запустили красивые тарифы, а потом за довольно короткое уже многократно их изменили и сделали совсем не "простыми, без турбот"

тут кому как, для заграницы кс любимые страны мне больше подходит..
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А мне, как оказалось, тарифы для звонков в некоторые страны очень даже понравились. Я тут недавно вынужденно и очень срочно должен был звонить в Польшу со своего Водафона, так оказалось, что в моем ТП в пределах 200 минут в месяц звонки в Польшу стоят 50 копеек. Я сразу естественно не поверил оператору по 111, но когда позвонил, то оказалось, что очень даже правда, действительно 50 копеек минута с учетом всех налогов и что интересно, без ПЗС. Я правда не знаю, 200 ли минут в месяц по этой цене, но минуты 3 поговорил и заплатил как за 3 минуты, а именно 1,5 гривен. Так что некоторые изменения очень даже гуд. Дополнительно я ничего не активировал, ни каких услуг, все как обычно по абонке.
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, какой это тариф или услуга ? 50 копеек в польшу
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, "Red Light" есть на контракте ? я вижу только один водафоновский контракт, называется - Vodafone Red XL
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, "Red Light" есть на контракте ? я вижу только один водафоновский контракт, называется - Vodafone Red XL
Есть такой тариф на контракте, правда он не в свободном подключении.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, ясно. Тогда твой тариф эксклюзивный, и не доступен основной массе абонентов. И поверь - сейчас по 50 копеек звонить в польшу нельзя в тарифах водафон, у тебя просто такой тариф. И получается не за что хвалить тарифы водафон для международных звонков.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, ясно. Тогда твой тариф эксклюзивный, и не доступен основной массе абонентов. И поверь - сейчас по 50 копеек звонить в польшу нельзя в тарифах водафон, у тебя просто такой тариф. Нечего хвалить тарифы водафон для международных звонков.
Этот тариф хоть и не для всех, но на него не подключился разве только ленивый контрактник. Некоторым правда этот ТП не нужен. Та если честно, за этот удобный прикол этого ТП я случайно узнал, ибо до этого не было надобности.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Sanёk, а чому це нема за що? Реди С, М, Л - дуже хороші для міжнародних дзвінків. Пакетні хвилини - це раз. А після їх використання - дуже пристойні ціни на додаткові хвилини. Це два.
І та сама ж Польща навіть після використання пакетних - 50 коп/хв.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, какие хоть условия в этом тарифе ? просвети незнающих:)
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху