Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из тарифов Vodafone RED EXTRA
По какой логике в таких случаях выбирается тариф? Попал на перевод такой только однажды с тарифом "Простой", но там сразу было известно, куда переведут, а тут такие загадочные формулировки
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Странно, что закрывать тарифы будут до 15 августа, а вот бесплатный перевод в выбранный абонентом тариф лишь до 7 июля. Обычно операторы на весь срок таких переводов дают зеленый цвет на выбор тарифа.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
MASolomko, не удивлюсь, если тариф окажется мертворожденным. Для чего такой неактуальный "невкусный" тариф вообще нужен? Похоже, что между желанием перевести всех побыстрее в водафон и "подоить" неинтересующихся тарифами абонентов побеждает второе :rolleyes:

Не согласен, как тариф yezzz очень даже ничего, и главное без изменений с 15года.
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Drohne, а при чем тут йеззз? Речь как раз и была о том, что новый тариф МТС "смартфон стандартный" выглядит уныло по сравнению с Ред С или тем же йеззз с такой же абонкой.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А я даже доволен этими изменениями! Не надо будет транзитом добираться до Лайт+, напрямую переведусь. Пропадает только последняя неделя ГБА, ну да и фиг с ней, некритично!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Да, все верно, уже появилась возможность перехода в Лайт+ напрямую из приложения

и, вдобавок к этому, пришла СМСка

А ГБА у меня заканчивается 14.07.2017, так что вообще мимо кассы...


В принципе, целиком согласен с
Ред С/М/Л, в которых дарят месяц халявы
но вот дальнейшие аргументы сводят на НОЛЬ эти преимущества! Все ИМХО, разумеется.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
gloogin, начислить пакет обязаны, а вот перевести в указанный срок необязаны. Затянут с переводом - и минус 45 грн и старый тариф ещё на месяц.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Совсем не вариант, абонку снимут 45грн. и только потом гба за 360грн. Как-то накладно. Хотя "пропетлять" можно, в зависимости когда снимают ежемесячную абонку, надо вспоминать прошлогоднее число.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А если переведут в промежутке с 06.07 по 14.07, то не обязаны ли начислить 28 дневный пакет по новому тарифу сразу?
читай внимательно СМСку, которую я выложил. Тариф дается бесплатно ДО окончания моего ГБА, т.е. неделя бесплатно (в моем случае), а потом уже за деньги:(
 
  • Like
Реакції: dgg

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
читай внимательно СМСку, которую я выложил. Тариф дается бесплатно ДО окончания моего ГБА, т.е. неделя бесплатно (в моем случае), а потом уже за деньги
Я все внимательно прочитал!
Если Вас переведут ДО 14.07 то обязаны начислить месячный (28 дневный) пакет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я все внимательно прочитал!
Если Вас переведут ДО 14.07 то обязаны начислить месячный (28 дневный) пакет.

Я проверять это не собираюсь. Перейду в Лайт+ с потерей недели ГБА и заказу его же уже на новом тарифе. Ничего революционного от Уст новой не жду.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Переходи 5.07 в «Vodafone Light+» и как бы получишь 2 месяца бесплатно. ;) Детали на сайте про услугу ГбА или в профильной теме.

Это с какой радости 2 месяца бесплатно? Лайт+ все скидки, и гба, и первый месяц, обходят стороной, только переход сейчас сделали бесплатно.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху