Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть у ватафона ТП что б списывали абонку за входящие с других сетей?
Нет конечно.
MASolomko, про "Простой МТС" ничего не шептали? Усугублю - у меня вариант тарифа "Стандартный"?
В первую волну изменений не включили, но быстро опомнились. Прочитали, наверное, мой пост. :)

За этот месяц компенсация абонки будет, интересно?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Комрады судя по словам Vodafone которые они говорили в январе этого годаЮ что на территориях ОРДЛО бренд Vodafone не может предоставлять услуги возникает вопрос теперь когда всех под шею сгоняют с МТС в Vodafone один единственный тариф на котором можно остаться это Смартфон стандартный??? Или теперь снова гражданка Рубан будет втирать: "Vodafone в Донецке? Этого не может быть!" Мудазвон!!! Эксперт по обману!
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
phantom77, ОРДЛО - серая зона.
По-хорошему, там вообще никто из Украинских предприятий по закону работать не имеет права.
По Украинскому законодательству копейку, в той или иной форме, заплати в местный бюджет - финансирование террористов.
Как в таких условиях мобильщиики платят за электричество, аренду, зарплату персоналу и т.п.?
Поэтому как там будет или не будет работать Водафон - не самый главный вопрос.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Комрады судя по словам Vodafone которые они говорили в январе этого годаЮ что на территориях ОРДЛО бренд Vodafone не может предоставлять услуги возникает вопрос теперь когда всех под шею сгоняют с МТС в Vodafone один единственный тариф на котором можно остаться это Смартфон стандартный??? Или теперь снова гражданка Рубан будет втирать: "Vodafone в Донецке? Этого не может быть!" Мудазвон!!! Эксперт по обману!
Да , я тоже думал об этом. Припейд весь согнали на СС, а контрактников теперь наоборот на тарифы водафон, хотя они, якобы, не могут использовать бренд водафон на неконтролируемой территории, а по факту могут, зависит от их желания.

Добавлено через 6 минут
phantom77
По-хорошему, там вообще никто из Украинских предприятий по закону работать не имеет права.
По Украинскому законодательству копейку, в той или иной форме, заплати в местный бюджет - финансирование террористов.
Как в таких условиях мобильщиики платят за электричество, аренду, зарплату персоналу и т.п.?
Да ты что, а не подскажешь по какому это "закону"? У ВФ Украина есть лицензия на оказание услуг на всей территории Украины, налоги они платят в соответствии с НК Украины (в том чесле налог на прибыль и сбор в ПФ (в т.ч. полученные с абонов с неконтролируемой территории), рентную плату за радиочастотный ресурс они платят и за неконтролируемую территорию и т.д.).
За электричество они никак не платят, до середины 2016 в ОРЛО платили на счета ЛЭО в укр.банках.
Персонала здесь никакого нет, только приезжают иногда бригады с Киева для ремонта (и то, там бригада человека 3), когда в Минске договорятся.
 
Останнє редагування:

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Да ты что, а не подскажешь по какому это "закону"?
Конкретный номер закона не подскажу.
Но руководствуясь логикой и здравым смыслом, анализируя ситуацию с Киевстаром и Лайфом на неподконтрольных территориях, делаю вывод о том, что ведения деятельность на упомянутых территориях затруднительно и связано с определенными повышенными рисками, как в правовом так и в финансовом плане.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Ну может хоть добавят услуг ? Или так просто подняли и все? Так можно ежемесячно просто накидывать 10 молча...
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Ну может хоть добавят услуг ? Или так просто подняли и все? Так можно ежемесячно просто накидывать 10 молча...
сколько раз поднимали (на EXS: 40 -> 50 -> 55), ни разу не "докидывали"
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Тоесть информация не официальная
если нужна официальная от оператора - звоните на 111

Добавлено через 30 секунд
Если форумчанин уведомляет о каком-то изменении, то он должен
он ни кому ни чего не должен
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Olexa, поймите правильно!, не в укор, просто хочу заметить... Вас по всем признакам думающего и начитанного человека МЕГА заметно!, читать Ваши поправки всегда!, приятно и познавательно ..., не могу просить..., а хотелось бы, чтоб полезная информация от Вас, касательно тем форума с той же силой эрудита и продвинутого форумчанина, ( повторюсь )касалась бы тем!
И я, признаюсь, первый кто прислушивался/обращал должное внимание на Вашу информацию это был бы, да снава Я.( да, я не авторитетная личность, но всё же это дорого бы стоило в моём понимании)
Не комментируйте мой пост..., ибо Вашему интеллекту мне нечего противопоставить.
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху