Четыре пакета в роуминге

Реєстрація
27.10.07
Есть у меня 4 пакета:
1) Beeline "Монстр спілкування"
2) life "Вільний лайф"
3) MTC "Перший"
4) Київстар "Простий старт"

Какие из них работают в роуминге в Европе по умолчания, а для каких нужны действия типа заказа роуминга и прочее? Мне бы хотелось, чтобы все были в роуминге рабочие изначально, все возьму. А то будет как в Москве когдато - приехал в надежде на Билайн, а он подвёл.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Четыре пакета в роуминге

Препейд работает по дефолту, на контракте надо активировать. Так у всех опсосов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Четыре пакета в роуминге

а не надо теперь определенная сумма на счету?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Четыре пакета в роуминге

У препейда у всех нужно денег на совершение действия - смс там, или минута звонка. У лайфа точно, у других операторов тоже должно быть так. Для контракта у всех по-разному.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Четыре пакета в роуминге

У КС ( на припейде) минимальная сумма на счету должна быть не менее 25 грн, если ничего не изменилось.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Четыре пакета в роуминге

Нигде ничего заказывать не нужно. Главное на счету должно быть 25-50 грн. Для входящих смс рекомендую МТС так как работает практически везде причем при нулевом балансе. А вот с исходящими звонками и сообщениями необходимо изучать тарифы.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Четыре пакета в роуминге

А вот список роумингпартнеров для каждой страны пребывания и для каждого нашего оператора (а так же конкретные тарифы в роуминге конкретных операторв, в пределах одной страны) лучше выяснить непосредственно в колцентры позвонив.

Добавлено через 1 минуту
- это припейд? Я просто не шарю в МТСных тарифах совсем...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Ответ: Четыре пакета в роуминге

У меня "Перший" в виде припейда.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Четыре пакета в роуминге

Ты ведь знаешь, какие страны посетишь. Может посмотришь в сторону например травелсима? Может он тебе дешевле обойдется, чем роуминг наших операторов?
 
Реєстрація
27.10.07
Ответ: Четыре пакета в роуминге

Я все 4 буду брать из соображений надёжности.
Кстати, а акккаунты пополнять можно из Украины, когда номера за границей? А то минимумы на счету не совсем точно понятно какие должны быть...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Четыре пакета в роуминге

Минимум на счету у лайфа я тебе сказал точно, остальные можно уточнить на сайтах опсосов. Пополнять можно за границей с помощью USSD, из Украины тем более.
 
Зверху