Чипування тварин Animal-id.info

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
http://animal-id.info/ru

Общая информация

Animal-id.info - некоммерческая платформа, которая объединяет в себе национальные и локальные базы данных идентифицированных животных, международные сервисы поиска пропавших животных, сервис адопции бездомных животных.

На базе платформы разработано комплексное решение для идентификации животных в городе. Предусмотрены кабинеты для владельцев животных, ветеринаров, общественных организаций, кинологических клубов, коммунальных предприятий.

Вся информация находится в круглосуточном защищённом on-line доступе и может быть использована для городских программ идентификации животных, поиска и возврата потерянных животных их владельцам, при посещении ветеринарного врача, с целью страхования, для предотвращения кражи животного или его подмены на выставках и при чистопородном разведении, для беспрепятственного въезда/выезда в другие страны, в иных случаях.

Animal-id.info входит в Европейское объединение баз данных EuroPetNet.
Animal-id.info - это единая база данных, которая объединяет информацию про животных идентифицированных ISO микрочипом всех производителей. Вы можете бесплатно зарегистрировать у нас своих любимцев и воспользоваться преимуществами европейской интеграции в области обмена информацией о идентифицированных животных!


ЗЫ: кто-то уже чипировал своего домашнего питомца ? ТАС модулем можно считать информацию с чипа? который вживляют ?
 
Останнє редагування:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Чипировал пса при оформлении родословной КСУ. Номер чипа внесён в родословную. Считывать инфу с чипа ни разу в жизни не пришлось.
 
  • Like
Реакції: vaio
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Чипировал пса при оформлении родословной КСУ. Номер чипа внесён в родословную. Считывать инфу с чипа ни разу в жизни не пришлось.

Я не чипировал - поставил тавра на ушах. Тоже КСУ.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
вообще без проблем. чип меньше спичечной головки
 
Зверху