Чи можливі нові тарифи МТС?

  • Автор теми Dfg
  • Дата створення
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Малоговорящий абонент мало кого интересует, по принципу "или ты с нами или против нас"
Малоговорящий абонент, даже с отключенными исходящими, это всё равно абонент массовки, делающий осмысленным пополнение, траты, входящий интерконнект и.т.д для многоговорящих. К примеру, бабушки-дедушки, после дня интенсивных тренировок освоившие зелёную кнопку, заставляют пополняться внуков. Симка у внука - потенциальное желание завести такую симку внуковых знакомых. Потом они обнаружат такие симки у своих знакомых, появится желание порегулярнее пополняться для общения между собой... Примерно так прорастает лайф. Для билайна это не вариант, ниша прочно у лайфа, а у юмси вполне может прокатить.
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
хочу безлимит за 100-200 грн без пзс
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
хочу безлимит за 100-200 грн без пзс
Так есть! "Супер МТС Безлимит". За 200 грн/мес. имеешь:
5600 мин. на МТС
120 мин. на лайф
280 мин. по Украине
100 МВ
100 смс
100 ммс

И никаких ПЗС (в пределах минут).
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мож региональные предложения МТСа будут развиваться дальше?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А я б хотів, щоб дали можливість замовляти тиждень кілька разів на місяць - перший безкоштовно (до кінця року в межах акції), а інші по 5-10 грн.
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
Так есть! "Супер МТС Безлимит". За 200 грн/мес. имеешь:
5600 мин. на МТС
120 мин. на лайф
280 мин. по Украине
100 МВ
100 смс
100 ммс

И никаких ПЗС (в пределах минут).

это какой такой, мне для контракта
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
В жінки закінчується ДУ на олімпійському, МТС прислали лист, в якому знову пропонують продовжити на рік з знижкою 5 грн (причому дана пропозиція діє тільки до кінця липня). Однак наскільки я памятаю 1 серпня кожного року МТС пропонує нові тарифні плани (кращі чи гірші це інше питання). Крім того, МТС весна і МТС літо починали рекламувати за місяць до початку сезону, значить може зараз якась акція під МТС осінь буде? Шукав в неті, нічого по темі не найшов. Може хтось з форумчан порадить?
Под Новый Год 100% чтот новенькое будет.

Интересно просматривать такой летний оптимизм, когда уже прошло время и все становится ясно.....:rolleyes:
 
Реєстрація
17.04.08
Я воообще начал разочаровываться в контрактных тарифах МТС.У меня Олимпийский.Конечно хорошо получать 1500 мин/мес внутри сети, но не более, сейчас посчитаю минусы:::дополнительные пакеты услуг используются после пакетного счета,
можно заказать только один из видов пакетных услуг(на препейде можно все вместе заказать :и смс и ммс и интернет.;собираюсь ехать в Россию , открыл роуминг , и узнал, что оказывается тарифы дороже препейда в роуминге(Бон Вояж куда интереснее на препейде по 5 грн мин вход/исход, чем платить 8 грн), позвонил сегодня на 111, спросил :почему нет для контракта ничего интересного перед Новым Годом, в ответ невнятные фразы типа "вы можете заказать услуги какие нужны за бонусы, ВСЕ!!!МРАК!!!Спросил за роуминг, почему дороже препейда- и опять в ответ -заказывайте 5,10, и 30 мин входящих в роуминге за бонусы...Нафига это нужно..Я разочарован, буду пользоваться обычным препейдом и все.На данный момент никаких преимуществ контракта не вижу.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
andre003, с введением "1000 минут за 5 гривен" контракт стал невыгодным это точно.
 
Реєстрація
17.04.08
andre003, с введением "1000 минут за 5 гривен" контракт стал невыгодным это точно.

Согласен, я о том же, сейчас звонил, спросил чем лучше контракт от препейда?Ответили :кредит 30 грн и возможность заказать пакеты за бонусы.Нафиг мне тот кредит если на счету у меня 1050грн?Спросил про новогодние акции сказали еще только 9 декабря, может еще появяться.Мрак полный.Хорошо у меня есть карточка с тарифом супер безлимитный без контракта поставлю ее во второй телефон приучит знакомых звонить на нее и отключу нафиг контракт по весне пошли они нафиг.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
andre003

А постоянные глюки припейда не пугают? Ведь были случаи - в начале мая в Супер МТС без пополнения Киев бесплатные минуты начислялись, но тарификация внутри сети шла с основного счета т.е. снимались "живые" деньги. А сколько глюков с включением услуги Супер после пополнения. Спору нет - контракт в этом году обошли стороной, но главное, что не ухудшили. На лицо выгоды припейда особенно в тарифах без пополнения (в разных регионах можно иметь до 4000 минут в сети в месяц), но останавливают РЕГУЛЯРНЫЕ ГЛЮКИ МТС-ПРЕДОПЛАТА. Если МТС - основной номер стабильность просто необходима. ИМХО
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Вопрос по контракту олимпийскому. До 5-го числа не показывает начислины минуты или нет. Они 100% начисляются только не отображаються или лучше ждать 5-го числа пока они будут отображаться? А то как то не хочеться звонить по 25 коп внутри сети
 
Зверху