Что дальше?

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Что дальше?

Уже тоже открывается. Глюкануло, наверно, что-то.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Что дальше?

надо бы базу старого форума сюда перенести...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Что дальше?

скажите, вы что то вообще будуте делать и все так и останется? Я пока так и не увидел того, кому очен хочеться делать новый форум... Дело по видимому в деньгах? Просто как то все затихли...
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Что дальше?

Hotlom,
а почему сам им не напишешь и не пригласишь?
я например лично не знаком, думаю - тебе было бы удобней это сделать:)
люди правда стоящие..
да позвать то не проблема..
а чего обсуждать то будем? есть какие то идеи, мысли? для чего это вообще? я на лайффоруме (он кста, почему то синий уже, и похоже скоро и синий "цвет" пропадет) ничего кроме разборок между людьми там не видел, удаления, наезды, одним словом разборки, и тут похоже тоже самое будет, пока нет конечно, вот если народ наберется так и начнется вторая помойка будет...это временем проверено и на деле (лаффорум).. БД вишмастер не даст, слишком интимное ето дело...
Хотлом, никто модераторов не набирал.
это скорее на оправдание похоже..,зачем? что было то было, я всего лишь сказал то, что как грица -из первых рук..че старое ворошить то...жаль конечно, что все так сложилось, там людей удаляли, там банили.. тут вобще форум закрыли..
а дальше если идей новых не будет (а будут они врядли) - пустота.. и еще на всякий случай закачал весь киевсат, ..жалко информацию, что собралась годами и неизвестно что будет дальше...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Что дальше?

да позвать то не проблема..
а чего обсуждать то будем? есть какие то идеи, мысли? для чего это вообще?
Если люди стоящие и грамотные, я думаю, в идеях и мыслях недостатка не должно быть. А зачем? - ответ очевиден: создать полноценный и всесторонний форум (а не кучку мелких узконаправленных при отсутствие стороннего, пусть даже и обывательского, взгляда), где вопросы обсуждались разносторонне, как с технической стороны, так и со стороны рядовых пользователей.

я на лайффоруме (он кста, почему то синий уже, и похоже скоро и синий "цвет" пропадет) ничего кроме разборок между людьми там не видел, удаления, наезды, одним словом разборки, и тут похоже тоже самое будет, пока нет конечно, вот если народ наберется так и начнется вторая помойка будет...это временем проверено и на деле (лаффорум)..

Так это одна из задач модеров. И оные персоны, в зависимости от текущей ситуации можно корректировать, при желании коллектива.


а дальше если идей новых не будет (а будут они врядли) - пустота..

Какие-то депрессивные настроения. Диагноз ясен, лечение - деятельность (и чем более бурная, тем быстрее все пройдет:) ). Приступай, генери идеи!


БД вишмастер не даст, слишком интимное ето дело...

по-моему, тема закрыта - слишком много спекуляций на этой почве, все обиженные и оскорбленные пытались высказаться.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Что дальше?

Если люди стоящие и грамотные, я думаю, в идеях и мыслях недостатка не должно быть. А зачем? - ответ очевиден: создать полноценный и всесторонний форум (а не кучку мелких узконаправленных при отсутствие стороннего, пусть даже и обывательского, взгляда), где вопросы обсуждались разносторонне, как с технической стороны, так и со стороны рядовых пользователей.
он уже был, и нужно было этим пользоваться. (мизир интима, .. да простит меня собеседник, но раз кто-то непонимает, то почему бы и нет..)
04.11.2007 17:36:05, hex
закинь туда этот текст...и все поймут... (03.11.2007 21:22:29, kievsat
Важна цель пребывания, зачем они там, почему нравится общаться именно так как общаются. То есть, они удовлетворяют какие-то свои потребности, и это нормально. Просто мне на киевсате это перестало быть интересным, актуальным и все бы ничего, но очень много мусорных тем, сообщений. Зайдешь почитать, сначала кучу времени на дерьмо потратить надо - поэтому такое не нужно.)
а о лечении , депрессии итп, то это ты немного не угадал, до бровей всего хватает.. и тема далеко не закрыта (если не закроют конечно) тут еще многие захотят высказать свое мнение..
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Что дальше?

он уже был, и нужно было этим пользоваться.

"Если где-то что-то убыло, то, обязательно, где-то что-то прибыло" М.Ломоносов.
Был - хорошо, но сейчас есть? Если нет, то почему же таковой общими усилиями не создать?

(мизир интима, .. да простит меня собеседник, но раз кто-то непонимает, то почему бы и нет..)
простить не могу, поскольку не совсем понимаю, что это означает:)


тут еще многие захотят высказать свое мнение..
Это лечится.

а о лечении , депрессии итп, то это ты немного не угадал, до бровей всего хватает..
Тогда, судя по настрою, надо в отпуск:) Или причины в ином? Уж больно много негатива.
 
Останнє редагування:

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Что дальше?

"Если где-то что-то убыло, то, обязательно, где-то что-то прибыло" М.Ломоносов.
Был - хорошо, но сейчас есть? Если нет, то почему же таковой общими усилиями не создать?
еще бы ломоносова сюда, то вообще бы супер было и, возможно он бы этого не повторил... с одной стороны можно и даже очень просто, только о чем? направление , тематика, все это должно присутствовать, .. а так просто все это выглядит - собрались, давай делать, хостинг, домен, .. великие лозунги..
объясните о чем, зачем, что обсуждать, какие разделы, чтобы в дело было.. по паре предложений в теме типа " не, +1 итп пара смайлов" - толку не будет..

простить не могу, поскольку не совсем понимаю, что это означает:)
а никто у тебя прощения не просит (почему много непонятных людей, или прикидываются... на 14стр. тоже...) это разговор из аси, теперь понятно?

бывает даже годами, но очень хорошо что не у всех проходит.

Тогда, судя по настрою, надо в отпуск:) Или причины в ином? Уж больно много негатива.
как сам считаешь, запретить не могу..
з.ы и не нужно править топики умными фразами, из этого много позитива получается и лечению. уж точно не подлежит.
(без обид)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Что дальше?

Интересный ты человек - пришел на форум и начал рассказывать обитателям, что они неправильно живут, нету ни идеи у них, ни наполнения. Ладно бы предложил божеству какому-нибудь поклоняться или там, йогой хотя бы заняться. Нет, ты воду льешь, прекрасно понимая в общем, направленность форума.
Желчью плюешься, похож на человека обиженного.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Что дальше?

Хотлом, я перед тобой не оправдывался. Рассказал ситуацию с модераторами, потому как ты уже второй, кто ведет речь о "свободном вступлении" в модераторский состав. Ты по сути ничего ценного не накрапал, вошел с растопыренными пальцами, типа есть у меня грамотные знакомые, но к вам не приведу, потому как не нравится, что здесь только воду льют. А ты сам чем занялся? Что грамотного и по делу написал, кроме как козырнул знакомством с другими людьми, с твоих слов, грамотными?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Что дальше?

Его сегодня уже Вишмастер удалил :p

P.S. Это намек.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Что дальше?

это он и есть
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Что дальше?

plebis , сюда сам не особо приходил, кинули ссылку в асю, попросили оставить мнение, и не уверен что "слева" ссылку кинули, вы же здесь людей собираете, выходит кто-то из тех кто собирает... ты пишешь про направленность форума? и что я ее понимаю, ну не понимаю я тоже этой направленности, как и кто-то о чем я тут пишу..разговор в асе там, "распад второй" ...что это за направленность? продолжение киевсата? объясни если не трудно?
EvgenyTar , я никаким знакомством не хвастался итп. с таким же успехом и ты можеш их позвать ,никто не мешает, и знаком не я один, а многие.. о модераторах итп. че старое ворошить то? и чего тут толкового писать, по делу, если этого нет? пройдись сам по темам про футбол чтоли? или про телефон на две карты, которые на каждом шагу продаются, или про лайф, белайн, тарифы которые и так везде расписаны или может в поиск ударится, найти новую трубу и запостить фотку с описанием, тоесть копипаст..это чтоли по делу?
Alex Falcon , удалять уже неоткуда, если ты про лайффорум, там с хексом как гости написали.."хозяину помоек"..
а по поводу обиженного, желчью..всегда можно что-то написать, чтобы или обидеть человека или спровоцировать на что-то.. я этого никогда не понимал..мог бы и не писать..
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Что дальше?

Интересный ты человек - пришел на форум и начал рассказывать обитателям, что они неправильно живут, нету ни идеи у них, ни наполнения.
...

Странно, что ты еще грамотность товарища не заценил :p
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Что дальше?

Апосля в рояль насрали - чудно время провели...
Вообщем, конкретных предложений не предвидется, я так понимаю.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Что дальше?

просто Hotlom неясно свои мысли выражает.
я ЗА то, чтобы привести сюда старых технарей-клонировщиков.
рано или поздно тот синий киевсат тоже прикажет долго жить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Что дальше?

Не надо никого никуда приводить - кому интересно, найдет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Что дальше?

и чего тут толкового писать, по делу, если этого нет? ...
Был бы я Киркоровым, сказал бы "Ну и дасвиданя". Человеку если есть что сказать, он говорит, а не воду варит.
Разделы созданы? Созданы. Не хватает какогото? Предлагай, добавит Ваня. Или тебе надо, чтобы что-то определенное и на нужном тебе уровне начали писать, чтобы ты в развалочку зашел и нехотя пару слов критики писанул? Опиши, чего конкретно хочешь? Я пока вижу, что хочешь превратить форум в "мусорку" своим "фе", говоря много ни о чем.
 
Зверху