ШПД от Интертелекома

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
думаю нет. что то не похоже
Вот эта она
У меня такая с октября стоит, пока всё хорошо. Сам заказывал и устанавливал. Труба забетонирована в землю, а над антенной возвышается около метра штырь со стального прута (громоотвод). Любой заряд с корпуса в землю стекает. С момента установки на любые марки их антенн гарантия 1 год. Далее нужно узнавать, была возможность вроде поменять на аналогичную за 1 грн. Но это мало кто делает. Обычно установщик наваривает на антенне и установке. А когда с ней что то случается, то ездить он не желает, обычно отмораживается, что бы напрямую клиенты общались с оператором.
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
а сколько у вас км до бс? есть ли прямая видимость?
По прямой 6,42 км. Прямой видимости нет, по крайней мере я с земли не вижу вышку, а на высоте где установлена антенна я не находился.
шпд.jpg
Ниже рельеф и зона Френеля. Зелёная точка - моя антенна, высота трубы около 7м. Серая точка справа - ретранслятор. На схеме изобразил на высоте 13м, но по факту он выше на телевизионной вышке закреплён.
 
  • Like
Реакції: arki

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Какие у кого новости от ШПД? Как по вашему, будет затронута данная услуга, на фоне приостановления услуг, в отдельных регионах? Слышал такую новость, что ИТ уже давненько не высылает свои комплекты ШПД для региональных представителей (субдилеров), хотя оператор в чате говорит, что всё в порядке, можно будущему абоненту заполнять заявку на сайте. Может просто не хочет делится с представителем, а что бы абон сам регистрировался и их установщик приедет?
P.S. Свою антенну ШПД переделал под Lifecell и уже 4-й месяц сижу на нём.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Недавно видел пустую мачту в Донецкой области где ранее висело оборудование CDMA+ШПД.
Мачта абсолютно пустая, в других регионах это дело времени, не имхо (смысл держать и платить за транспорт)
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Какие у кого новости от ШПД? Как по вашему, будет затронута данная услуга, на фоне приостановления услуг, в отдельных регионах? Слышал такую новость, что ИТ уже давненько не высылает свои комплекты ШПД для региональных представителей (субдилеров), хотя оператор в чате говорит, что всё в порядке, можно будущему абоненту заполнять заявку на сайте. Может просто не хочет делится с представителем, а что бы абон сам регистрировался и их установщик приедет?
P.S. Свою антенну ШПД переделал под Lifecell и уже 4-й месяц сижу на нём.
В Запорожье демонтировали вместе с CDMA. Вроде в центре города осталась только одна БС (для сохранения лицензии)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Недавно видел пустую мачту в Донецкой области где ранее висело оборудование CDMA+ШПД.
Мачта абсолютно пустая, в других регионах это дело времени, не имхо (смысл держать и платить за транспорт)
Бо в Донецькій і Луганській областях погасили мережу ще у вересні минулого року, разом із західними областями.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Інтер в тих областях віддав транспорт КРРТ за борги. Чим сигнал підводити?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Какие у кого новости от ШПД? Как по вашему, будет затронута данная услуга, на фоне приостановления услуг, в отдельных регионах? Слышал такую новость, что ИТ уже давненько не высылает свои комплекты ШПД для региональных представителей (субдилеров), хотя оператор в чате говорит, что всё в порядке, можно будущему абоненту заполнять заявку на сайте. Может просто не хочет делится с представителем, а что бы абон сам регистрировался и их установщик приедет?
P.S. Свою антенну ШПД переделал под Lifecell и уже 4-й месяц сижу на нём.
В Запорожье демонтировали вместе с CDMA. Вроде в центре города осталась только одна БС (для сохранения лицензии)
Можете подсказать где? Я на советской ловлю б25 лте 999 99 но очень слабый сигнал
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Ну так его из Тирасполя там тянут.
 
Зверху