Энергетические напитки

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Шубин, главное шоб оно красного цвета не было, да?
лучше шоб вообще безцветное, тогда больше шансов что вода не "рогатая"
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

я не люблю эту гадость :)
Бёрн несколько раз пил - ноль эффекта, обычный вишнёвый сок, только с добавками, вредными.
Нон-стоп вообще не понравился (Бёрн как сок хоть неплохой).
РЕВО - не нравится. В последний раз, когда пил его, не почувствовал никакого взбодрения, но, тем не менее, протанцевал 5 часов подряд :) Не знаю, правда, чья то была заслуга - РЕВО или ди-джея.
Думаю, что лучше всего покупать (или готовить самому) обычный вишнёвый сок - будует и полезно, и вкуснее, и гораздо дешевле!
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Принимают лекарство, а напитки употребляют,
ну ночью дело было..поэтому принимать, употребить не разобрал..:rolleyes:прости.
под утро вчера уснул.проснулся тяжко, разбитый как крейсер аврора. сегодня с утра с напарником ездили на дачу поработать, я ему рассказал про все это. решили на пару весь день употреблять :D ред бул за мой счет. и скажу я вам, реально оно крышу сносит.. сначала вроде ощущение такое, что готов горы свернуть, весело ,потом оно проходит, и как то "серо" все кругом..потом надо вдогонку и немного больше, чтобы прийти к тому состоянию..вобщем, весь день пили. у меня зрачки сейчас что блюдца, голова правда чисто работает почему то..:cool:
опять же. если все это дело действует на то, чтобы человеку хорошо (легкая эйфория) было, а потом наступает совсем наоборот, значит может быть зависимость. поэтому я лично решил отказаться от приема! таких веществ. именно. на любой банке есть состав этих веществ. и не трудно поискать действия каждого, и как оно после приема действует.
мой совет.,не засоряйте мозг чем попало и не берите у организма в долг. потомучто рано или поздно этот долг придется отдавать..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

и скажу я вам, реально оно крышу сносит.. сначала вроде ощущение такое, что готов горы свернуть, весело ,потом оно проходит, и как то "серо" все кругом..потом надо вдогонку и немного больше, чтобы прийти к тому состоянию..вобщем, весь день пили. у меня зрачки сейчас что блюдца, голова правда чисто работает почему то..:cool:
опять же. если все это дело действует на то, чтобы человеку хорошо (легкая эйфория) было, а потом наступает совсем наоборот, значит может быть зависимость
Миша, это как наркотик.. Не балуйся, ты нам еще нужен ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Hotlom,
Попробуй те таблетки, которые народ перед дискотеками в клубах кушает
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

plebis, не шути так. У меня даже видео по этому поводу есть. Печальное зрелище.
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Пью ибо работа и учёба, ухожу рано утром и приезжаю ночью, так что бывает нужно. Зависимость есть, вставляет тоже, хотя алкоголя и нет. Рево не пью.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Hotlom,
Попробуй те таблетки, которые народ перед дискотеками в клубах кушает
ну я ж те не помойная яма, все подряд пробовать, хотя..может когда-то и попробую..
а сам чего? рассказал бы потом ощущения...после дискотеки..:D
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Пробовал - Ноль эффекта. Пью кофе - он тоже никак не помогает, просто нравится (якобз, т.к. он то ли слабенький, то ли хз что, но другие больше двух чашек если выпьешь, то чувствуется эффект и мне он не нравится). Не нашёл ни одного реального именно ЭНЕРГЕТИКА, который бы наполнял энергией, а не дожимал резко последние соки. Более менее приводит в чувство глюкоза (в таблетках в аптеке продаётся), но пью её когда уже когда нужно сутки без сна продержаться и весь день впереди еще работать (такое редко бывает). Алкоголь действет хитро - он не выжимает из тебя последнее, просто глушит "сигнализацию об усталости", да и после алкоголя уже о никакой работе речи быть не может.
Сплю по 4-5 часа в сутки уже несколько лет (изредка может привалить "удача" и проспать удаётся тогда часов 12 или вообще один раз было два дня валялся отсыпался). К сожалению, помочь может только сон. Но еще одна проблема, бывает ты только и мечтаешь уснуть, а когда наконец появляется такая возможность, ты закрываешь глаза и бац - дальше никуда. Так и лежишь себе. В итоге засыпаю через полчаса (или больше), за ночь абсолютно не высыпаюсь, утром вставать в 5 - абсолютно разбитый.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Я не шучу. Hotlom не слабовольный подросток, до уровня очень плохой музыки не опустится, тем более там разные таблетки бывают и подростковое привыкание обусловлено стилем жизни и отсутствием мозга в голове. Hotlom, это то, что стоит в жизни попробовать. Ощущения потом неприятные - вся энергия и задор, которые были вечером выливаются в утреннюю депрессию - закон сохранения действует и тут.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

не осилил 4 страницы, но выскажусь... пил в ночных клубах коктейли...то ли с водкой то ли с джином...на вкус гамно, но при этом живчиком скачешь)))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Я не силен в этой номенклатуре, т.к. не увлекаюсь.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Однозначно не скажу.Но всё,что вызывает зависимость,опасно!Энергетика запрещена в некоторых странах.А так решайте сами-у каждого своя норма...
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

В киевских клубах помоднее очень много таких :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львов
Re: Как вы относитесь к Энергетическим напиткам?

Довольно опасная вещь для тех, у кого некоторые проблемы с сердечно-сосудистой системой. Можно закончить инсультом - давление в некоторых случаях подскакивает до немыслимых высот, есть такой негативный опыт и лично у меня: двойной крепкий кофе с утра на голодный желудок+большая(0,5л) банка Бёрна и пришлось скорую вызывать. Измеренное артериальное давление составило 240/120, что крайне опасно для жизни.
 
Зверху