Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Провёл ревизию симок:
1. Пользуюсь:
1.1. Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25 - 1шт;
1.2. life:) Ambassador (life:) Благодарит 50% + Бонус за входящие) – 1шт.
2. Полочные:
2.1. Простой МТС с услугой «Доходный МТС!»– 1шт;
2.2. DJUICE «Легкий» (Мой первый номер, стаж 11 лет, переадресация на life:) Ambassador ) – 1шт;
2.3. «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ» (life:) Благодарит 50%) - 2шт;
2.4. Контракт UMC Легкий – 1шт.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Пользуюсь:
1) Свободный Life Максимум без пополнений
2) Билайн Свои люди
3) (редко) Билайн - Привет, весь мир - только для звонков за границу и переадресации на иностранные номера.

Полочные: 1) Киевстар "C нами лучше" (старый номер, жалко выкинуть)
2) Мегафон Вокруг света - для РФ
3) Heyah na kartę - для Польши и ЕС
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
МТС Супер 100
Лайф Просто Дешевле
В телефоне
КС Единая Цена на полке, может уже и нерабочий
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Пользуюсь:
1) Свободный Life Максимум без пополнений Запад
2) МТС Без обязательств
3) Водафон контракт
4) Водафон корпорация

На полке:
1) Диджус базовый
2) МТС Региональный
3) Простой МТС с услугой «Доходный МТС!»
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Добавьте в варианты ответов: восемь (из которых пять - МТС <включая один CDMA MTS Connect>; две - Билайн и одна djuice)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
babaj, а смысл :)

DesKV,ну так у тебя звонков считай нет, а у меня один основной BeeSL что по сути аналог, но нет абонки и в день у меня на врага уходит 30-60 минут (ну а бонусы ....)
Даже если в маркете купить пакет, покупка отбивается в первый месяц.
Минус только один : кс не верит что я хочу и юзаю один пакет на все случаи жизни и периодически блочит его (один раз даже обнулив бонусы), но если вдруг в один прекрасный момент его не включат, 29+ с инетом за гривну и звонками за бонусы и инет бонусы.
Как резервный приходится всегда тягать (благо мотя U9 много места не занимает) Партнерик от МТС, который при правильном использовании тоже подходит на роль единственной симки.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Основные:
1. Безумный день в планшете
2. амба в телефоне
Второстепенные:
на полке ждет своего времени 3. 0-25 для инета, когда БД не пополнен и для длинных звонков на МТС
______
А также, Простой Доходный, Лайф для звонков в Россию, КС ЕЦ (моя первая сим :)) и еще маленький мешочек симок для сами знаете чего :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
life:) fashionable - основной,
КС Классический - запасной,
Utel U'try в планшете :)
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Також багато карточок, хоча цього року планую половину позбутися, залишиться всього 2 із тих що використовую...
1. мтс простий - вже впринципі можна його позбутися, так як ввели норм. тариф супер мтс 0.35+ і мені його вистачає, але до його багато банківських послуг прив'язаних, вебмані, багато хто його знає, тобто відмовитись від його буде важкувато...
2. супер мтс 0.35+ (стоїть у смартфоні, micro sim) придбав недавно спеціально для смартфона.
3. djuice бонус щодня - тимчасовий і через місяць вже буде не актуальний, носив фактично із за одногрупеиків половина з яких з сільської місцевості і носять діджус, в самих ніколи грошей немає щоб зателефонувати, а тут бонуси щодня нараховуються, тому в основному я і їм передзвонюю, єдиний мінус вже 3ій раз за пів року змінював сп, але завжди активовую послугу "комфортний перехід", тому кому треба той і буде знати номер, або буде на основний мтс звонити.
4. life:) 0.25 (був максимум захід) - телефоную тільки до 2х одногрупників з якими найбільше товаришую, але ніколи його з собою не ношу, так як він стоїть в телефоні який дома лежить, оскільки в нас в сім'ї фактично не користуються КС, а в селі КС, тому дома тримаємо так званий "стаціонарний" мобільний який для дзвінків тільки в село до баби і діда, так як він дуос, то вставив туда і life:) 25, оскільки вільне місце є.
Ну і звичайно ще мішечок (90% з який на халяву дістались) діджусів, кс, білайнів, мтс-ів які мені пригодилися в свій час для замовлення інших халявних кс, діджус з гарними номерами які я згодом продав і за все це купив собі смарта...
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
1. мтс 0-25
2. мтс партнёрский
3. лайф амба (единственный лайф)
4. кс классический
5. на днях приедет билайн 29+

+ в тумбочке десятка два симок (мтс и кс) в разных тарифах
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Beeline "Простые вещи"
МТС "СМТСБПЗСИП 0-25"
2 USIM Тримоб
2 SIM Диджус
Активно используются только Beeline и МТС.
Лежат неактивированные штук 10 Диджусов и Киевстаров.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Тема подходящая - задам вопрос тут. У меня тоже много симок, причём именно активных, и вот, сопсна проблема: а каким способом безболезненно перейти на новую симку со старой (со старых) к которым подвязано много всякого банковского (и не только) дела? Фишка в том что простая переадрессация не канает в силу того что нужны именно СМСки тех старых симок. Есть ли какая то возможность переправить траффик смсок на новую симкарту? Сразу скажу что стандартная услуга КСа не справляется с этой задачей. нужно что то другое.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Основная и единственная для связи внутри страны: Лайф Амбасадор.
Для связи за пределами Украины: ТравелСим.
 
Зверху