Як створити сайт?

Ведете ли вы свой блог/сайт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Создание сайта - с чего начать?

Есть желание сделать сайт и раскрутить его.
Желание есть, а больше ничего. Знаний в ХТМЛ ноль.
С чего начать? Что прочитать? Может кто-то так же начинал с нуля и прошел этот путь - посоветуйте :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Создание сайта - с чего начать?

fudor, если голова варит и знание тегов хоть на уровне форума - находишь сайт, который тебе нравится, открываешь его в блокноте, а там уже сам разберешься - где кнопки, где блоки страниц, где картинки и все такое. я свой сайт http://maksimatuning.com.ua/ точно так же писал, не поверишь, передрал))
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Останнє редагування:

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Создание сайта - с чего начать?

заработок в Сети.

:jjosh:

Ты, главное, научись спам "по-умному" рассылать, а создание веб-сайта дело нехитрое...

P.S. Честно хотел дать пару советов насчёт создания сайта (ибо сам создал не один), но прочитав предыдущий пост, просто уполз под стол...:yy:
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Создание сайта - с чего начать?

Читал я как ты их раскручиваешь

Признаю, - с раскруткой последнего проекта что-то неладное происходит. Хотя, в принципе, посещаемость зашкаливает за 200 х/сутки, но активность посетителей - тупо нулевая :( Да и Гугл на меня тупые какие-то ссылки даёт, не в тему, - видимо, там думают, что раз Форум, то ну его нах, а ведь мой Форум половимне новостных ресурсов фору даст...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Создание сайта - с чего начать?

fudor, имхо В той тематике шансов 0.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Создание сайта - с чего начать?

Помню ты в аську мне писал такой вопрос. На укозе лучше не создавай ну его нафиг. Обращайся если надо в асю обьясню. Опыт сам понимаешь есть :) сам не давно переехал на новый адрес...:dik:
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Создание сайта - с чего начать?

fudor, короче, мы от тебя такого не ожидали.

:idea:
Даю дельный совет: сначала создай сайт про "халяву" в Сети, "набей руку", так сказать, а потом уже принимайся за сайт про заработок в Сети :yazyk:
 

cst

Реєстрація
10.11.08
Місто
Киев, Донецк, Херсон...
Re: Создание сайта - с чего начать?

Ну если хотите подтянуть свои знания html, то наверное пособие firststeps вам поможет. Я хоть сама сайт не делала, но принимала активное участие в разработке нескольких.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Создание сайта - с чего начать?

Андрей, в помощи можешь на меня рассчитывать
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Создание сайта - с чего начать?

Если честно - заработок в Сети, это моя первая мысль. Но вот есть другая идея, но я боюсь, чтобы кто то ее не спер, если я тут напишу. Я лучше в личку скину тем людям, кому интересно, чем на всеобщее обозрение.

Саня, я в тебе не сомневался ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Создание сайта - с чего начать?

fudorнаходишь сайт, который тебе нравится, открываешь его в блокноте, а там уже сам разберешься - где кнопки, где блоки страниц, где картинки и все такое.

Как это сделать?Как в блокноте открыть сайт, если он у меня откроется в опере?Сорри за тупой вопрос!

Добавлено через 50 секунд
Alex, Сань, я от твоей помощи тоже не отказался бы!
 
Останнє редагування:

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Создание сайта - с чего начать?

Но вот есть другая идея, но я боюсь, чтобы кто то ее не спер, если я тут напишу. Я лучше в личку скину тем людям, кому интересно, чем на всеобщее обозрение.

Кидай в личку, - поржу в одиночку :D, - в крайнем случае будешь точно знать, кто спёр идею. :)

Если идея стоящая - помогу чем смогу.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Создание сайта - с чего начать?

открой блокнот и перетащи в него хтмл :)
кстати, кто не знал-файлы по асе таким же способом передаются-кинул в окно и все

Добавлено через 4 минуты
Только ты же сайт сохранил? В опере сохранить с рисунками, или аналогично в другом браузере, также показать исходный код
 
Останнє редагування:

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Создание сайта - с чего начать?

stama, СПС, получилось:apl:

Добавлено через 1 минуту
М-да... только как теперь со всем этим разбираться???Пойду за книгами для "чайников";):)
 
Останнє редагування:

cst

Реєстрація
10.11.08
Місто
Киев, Донецк, Херсон...
Re: Создание сайта - с чего начать?

Как это сделать?Как в блокноте открыть сайт, если он у меня откроется в опере?Сорри за тупой вопрос!
это не сложно, нужно открыть страницу сайта обычным способом (путем введения url-а в адресную строку браузера), потом на пустом пространстве кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "просмотр html кода" или "view page source", тогда откроется страница в html коде
 
Зверху