Яндекс.Карты с бесплатным трафиком для абонентов Киевстара

Реєстрація
16.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E65
незнаю но у меня на киевстаре не конектится
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
да не так уж и все бесплатно:

Трафик в приложении бесплатный в сети оператора «Киевстар»!
Небольшая плата будет взиматься за обращения вашего телефона к DNS и A-GPS серверам.
Ну если и снимет 10-20 копеек - ничего страшного. Зато ведь не надо заказывать Интернет-пакет.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
в россии давно есть такое. подожду у лайфа когда будет. а оно будет.

Добавлено через 51 секунду
Ну если и снимет 10-20 копеек - ничего страшного.
можно отключить agps. ну минут 10 будет местоположение определять))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
можно отключить agps. ну минут 10 будет местоположение определять))
Если есть GPS в телефоне, то карты загрузить и вообще ни за что не надо платить, будет работать через спутник бесплатно. А если GPS нет - тогда платить за трафик.
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Я не пойму что в этой задумке хорошего.
Локальную базу для Яндекс.Карт научились делать.
Вот если бы они бесплатный трафик А-GPS сделали - была бы тема.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я не пойму что в этой задумке хорошего
Во-первых и в главных - поиск, пробки и составление маршруnов. Во-вторых карты периодически обновляются, локально - такой себе вариант. В-третьих иметь локально детально все украинские города, Украину и все вышеперечисленное со спутника - неразумно.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Если есть GPS в телефоне

Если нет, но надо, то его не проблема прикрутить через Bluetooth(~$20/шт у китайчиков на DX)

то карты загрузить и вообще ни за что не надо платить, будет работать через спутник бесплатно.

Но будет работать не всё. Не забываем, что без инета не работают поиск и маршрутизация - карты ведь не векторные.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
можно отключить agps. ну минут 10 будет местоположение определять))
В таком варианте приблизительные координаты будут получены мгновенно при помощи БС оператора.
Небольшая плата будет взиматься за обращения вашего телефона к DNS
а за DNS уже с какой радости снимать деньги, я понимаю снимать за альтернативные , например гугловские , но за Кс это бред . И кстати где об этом написано?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
В андроид-маркет уже есть обновление с указанием бесплатного трафика для кс
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Maxim6630, ну вот здесь например
кстати для вашей 6630 нету Я.К. с бесплатным траффиком. пруф
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Мобільні Яндекс.Карти

Це файно,цікаво скільки буде коштувати після 1 вересня,і чи буде абонка чи просто знімати кошти за трафік?нехотілось би абонплати.
Сделают абонку грн/сутки, тапа как на миниопере, и будет на винцо за счёт тех, кто забудет отключить.

если лайф раздуплится сделать подобное, с 1августа до нового года бесплатно, может подтянуть абонбазу за счёт студентов
 
Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
а за DNS уже с какой радости снимать деньги, я понимаю снимать за альтернативные , например гугловские , но за Кс это бред . И кстати где об этом написано?

Вот то, что написано при скачивании http://md.ya.ru/ymm/ks/index.xhtml?skip=true&vendor=200&model=7235
основной нюанс для Андроит http://md.ya.ru/ymm/ks/index.xhtml?skip=true&vendor=131&model=7543
Загрузка из Android Market тарифицируется согласно вашему текущему тарифу.
Вы также можете самостоятельно загрузить установочный пакет и установить приложение. В этом случае трафик на загрузку установочного APK-файла не тарифицируется в сети «Киевстар».
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Не рекомендую заходити на посилання під "зіркою" КС, яка знаходиться під світлофором пробок. Це посилання йде на сайт з іграми й іншою лабудою. А це платно. Сам азйшов. Перший раз ради цікавості, другий - навмисне. Оператор нічого толком не зміг сказати(хоча, може, то й ще я так поставив питання-хз). Але факт є факт: за посилання гроші знялись. Хоч і небагато, але те, що най%бка на відкритому місці, КСу честі не робить
 
Зверху