помогите зарегистрировать прогу ADGUARD

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Народ кому не впадло установите эту программу скачанную по этой ссылке, нужно 6 скачаваней, чтоб получить ключ лицензионный на 2 года.
Для того, чтобы ваша рекомендация была засчитана, необходимо:
1. Человек должен перейти по вашей персональной ссылке и скачать установочный файл
2. Установить и запустить Adguard
3. Рекомендация засчитывается если пользователь успел ознакомиться с Adguard, то есть пользовался программой не менее 30 минут.
Рекомендация не засчитывается если на компьютер с этим ip-адресом Adguard уже устанавливался ранее.

В розыгрыше флэшек могут участвовать только жители РФ, в розыгрыше лицензий могут участвовать все.
Срок действия лицензионного ключа, полученного за 6 установок — два года.
Тип лицензии — стандартная. Один участник может получить только один лицензионный ключ.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кто-то из здешних пользуется этой программой? Интересны отзывы пользователей смартфонов, планшетов.

Летом прошлого года раздавали бесплатно годовую лицензию (1 мобильное устройство + 1 для ПК). Вот заканчивается лицензия, думаю может всё-таки приобрести вечную лицензию.
При правильном подходе запросить ~280 грн.

Программу планирую использовать на мобильном устройстве.
 
Реєстрація
01.01.12
Місто
Харьков
Кто-то из здешних пользуется этой программой? Интересны отзывы пользователей смартфонов, планшетов.

Летом прошлого года раздавали бесплатно годовую лицензию (1 мобильное устройство + 1 для ПК). Вот заканчивается лицензия, думаю может всё-таки приобрести вечную лицензию.
При правильном подходе запросить ~280 грн.

Программу планирую использовать на мобильном устройстве.
Покупай по акции, черная пятница, первое сентября и т.п. У них скидки 30-50%. Стояло на двух телефонах, на старом андроиде жрет батарею, на новом мейзу выгружался из памяти и также жрал не в себя. А так хорошая программка.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Кто-то из здешних пользуется этой программой? Интересны отзывы пользователей смартфонов, планшетов
Найкраща програма для блокування реклами. Колись купував за акційною ціною на Андроїд.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Стояло на двух телефонах, на старом андроиде жрет батарею, на новом мейзу выгружался из памяти и также жрал не в себя. А так хорошая программка.
А в остальном, прекрасная маркиза - Всё хорошо, всё хорошо.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Нічого не жере батарею, не більше як звичайний VPN. З пам'яті не вивантажується якщо правильно налаштувати.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Помітив, що найбільші скидки перед Новим роком. Тоді і взяв собі вічну ліцензію 2+2 за 11 баксів. Для ПК те що треба, як на мене. Також використовую на ipad, але там потрібно додатково купувати Про-версію за 2 бакса, хоча ніби і безкоштовна версія є.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Я брав вічну ліцензію на 2 Андроїда за 6 баксів. Але в принципі є крякнуті версії в інтернеті. Перевіряв їх бо девайсів багато (більше ніж два). Крякнуті працюють не гірше. Ну звичайно такі програми не варто оновлювати (фільтри можна). Це єдина незручність в порівнянні з ліцензійними.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Хочу отметить, что криворуким в настройки сей программы лазить категорически воспрещено. Мой брат наклацал защиту от "слежения" до такой степени, что 90% интернета у него и вовсе работать перестали, а оставшееся работало со скоростью 10-15 кбит/сек :D В общем, пришлось программу нафиг полностью снести, и вот тогда всё заработало. Имейте в виду, когда устанавливаете её на компьютеры тех, кто очень любит клацать тумблерочками :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Лучше root+AdAway :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
igor.cv, чем?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
AdGuard выступает сетевым экраном, который позволяет создавать правила для каждого отдельного приложения и ещё провести анализ к каким ресурсам приложение желает получить доступ.
Блокировка рекламы с помощью списков в hosts это не позволит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
MASolomko, зачем это людям, просто желающим заблокировать всю рекламу на устройстве?
Я с 2012 года ее не вижу ни на одном устройстве - везде рут есть.
А Адгуард кажись что-то типа ВПН запускает, ага?
Помню пока бут в Турбо-1 не разлочил - 2 месяца рекламу наблюдал, это пипец..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А Адгуард кажись что-то типа ВПН запускает, ага?
VPN или прокси.

Я из-за блокировки рекламы не мог оплатить в приложении НП доставку. Благодаря сетевому экрану AdGuard смог выявить какие нехорошие ресурсы блокируются через hosts, чтобы можно было оплатить доставку. Нормальный снифер на Android 7 не нашел. Помогло это приложение, подробности здесь.

Есть люди, которые не против заблокировать рекламу, но не желают получать права ROOT.
 
Зверху