[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Зміни в тарифах з 01.11.2016 року

З 1 листопада 2016 року вносяться зміни в загальні тарифи по платіжним карткам міжнародних платіжних систем та системам UniCredit Online та UniCredit Mobile для фізичних осіб:
  • Перекази коштів між власними поточними рахунками/платіжними картками - 1 грн/ 0,04 USD/EUR
  • Перекази коштів на рахунки/платіжні картки інших клієнтів UniCredit Bank - 1 грн.
  • Перекази коштів з платіжної картки на платіжні картки, відкриті в інших банках України - 1% суми платежу + 5 грн.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Банк UniCredit

Не к добру это :(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Товарищи кешбечники, напомните пожалуйста - скок максимум можно лупануть в Метро по ГолдКарбону? Если я не обшибаюсь - то 12500грн? Или какое то другое число?

Добавлено через 3 минуты
куркулятор показывает шо якобы надо влупить 11967,45грн. Да? Не?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Заюзал сегодня асистанс по голд карбону...надо было прикурить. Приехали в течении 15 минут, все цивильно...Так что абонка 150 грн/год будет уплачена не зря.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Menwyy, а если я в Сторожинце или в Долишнему Шепоте заюзаю - приедут?
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Menwyy, Ну это хорошо что работают ... А не только пишут и обещают . P.S этот ( такой же ) асистанс сейчас идет во многих страховках причем не как раньше в КАСКО а даже в "Цівилкє" за 500 грн .. ( в Киеве наверно "цівилка" Дороже )

Добавлено через 12 минут
Насчет Укрсоца . Оформлял Недавно ( на материковой Украине ) себе эту карту ( Голд Карбон ). Оформили за 10 мин .. И чет я не обратил внимание приехав домой увидел что на договоре стоит дата задним числом почти на 2 мес ... Ну думаю опечатка ... Звоню в кол центр да говорит карта открыта 2 мес назад . ( называет мне ту дату что на договоре ) Потом через 2 недели попал в то отделение в котором оформлял Пришел именно к той Женщине и говорю . Мол я У вас оформлял то-то и то-то . Она мне и ШО ? Таким тоном будто я к ней домой пришел в 12 ночи . Говорю Дату мы с вами не правильную поставили . Она мне а какая Вам разница ?! Я говорю на как минимум Это "тупо " открывать карту задним числом . А во вторых первый год Пользования Бесплатен . А Так всего 10 мес Так как 2 мес по Вашему уже прошло ??!! Верно ?! Смотрит на меня и лупает . Потом начинает говорить что Внимание " в договоре она пишет дату когда карты приходят на отделение к ней а не когда она выдает их клиенту " я ГОВОРЮ ВЫ ШУТИТЕ ???!! Потом говорит Вам перепечатать договор ? Я говорю "ну конечно да " Взяла все исправила и распечатала новый договор с нормальной датой . в Этот День я поехал в Метро Скупился на 2000грн почти , через 2 Дня позвонили с Асистенса и сказали что Активировали мне услугу так как я за первый месяц потратил больше 500 грн . И тут я вспомнил что я уже не 1 раз потратил больше 500 грн Но так как " Работник " Укрсоца Оформил мне карту задним числом ( аж на 2 мес ) То получается по их системе я тратил деньги не первом месяце а в третьем . И если бы дату я не исправил то асистенса мне не видать . А там Х.З для чего она это мутила ...
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк UniCredit

Да. Причём мне даже объявили со старту. Но так как мне было не критично - то я не запаривался на этот счёт.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Мне открыли как полагается. Через Метро активировал этот "асистанс". Ранее бы даже не обратил внимание на такую фишку, но после того, как однажды "заговорился" в машине, что не смог завести, решил заиметь её снова. Тогда выручила Шкода-Онлайн и их аналогичная бесплатная фишка, входящая в гарантию ...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Карбон без sms-информирования получит откат за заправки?
Если да,то через сколько дней после совершения заправки?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кэшбэк в конце месяца выплачивают.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
GLOOMER, Берешь товара на 5100 грн ... На кассе пробиваешь в первый чек 50 грн , второй чек 50 грн и третий на 5000 грн Имеешь 250 грн Кб
 
Статус
Закрита.
Зверху