[режим ліквідації] Дельта Банк

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Дельта Банка

Капитошка, тут на форуме его часто уже вспоминали и даже Ютуб-линки давали на его бредовые советы. :(
Ну а о втором твоём помощнике впервые слышу.
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Капитошка, тут на форуме его часто уже вспоминали и даже Ютуб-линки давали на его бредовые советы. :(
Ну а о втором твоём помощнике впервые слышу.

Глава ассоциации украинских банков. Тоже "онолитег" и "иксперд" :)

Это не наезд на Капитошку, его транзакция с баксом - пример хорошей чуйки :)
 
Реєстрація
20.08.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Defy
Re: Обсуждение Дельта Банка

Забирал кто с Ощада сумму ближе к 200к? Как прошло?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Дельта Банка

maaxer, меня в списках вообще нет. Никак не прошло. :mad: Написал заяву - жду результат.

Чёртовая Дельта пьёт кровь даже при ФГВФО. :mad:
Во наука на будущее! :eek: Вот вам и депозиты и укр.банки. И вообще страна в общем.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Это тот гениальный аналитик, который осенью поменял $ и сунул гривну на депо в дельте?

Было дело...

 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Обсуждение Дельта Банка

Это не наезд на Капитошку, его транзакция с баксом - пример хорошей чуйки
Наверное да.
Я тогда пару человекам советовал брать $ по 8 - 8,05 - 8,15.
И всем, кто мне рекламировал Дельту, говорил, что ну их на... (в смысле Дельту). А Приват рулит.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Написал заяву - жду результат.

А что его ждать, ответ будет таким:

У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що Ви є вкладниками Дельта Банку. У той же час звертаємо Вашу увагу, що кошти, які знаходяться на Ваших депозитних / карткових рахунках, тимчасово заблоковані на період проведення додаткової перевірки до закінчення дії тимчасової адміністрації в Банку (02.09.2015), так як згідно зі ст. 37 ЗУ "Про систему гарантування вкладів фізичних осіб" уповноважена особа фонду на тимчасову адміністрацію має право обмежувати і припиняти здійснення банком операцій.
У разі прийняття рішення про зняття тимчасового блокування Ваших рахунків, про такий факт і порядкок виплат Ви можете уточнити інформацію, звернувшись до Контакт-Центр Банку після закінчення дії тимчасової адміністрації, по телефону 0-800-500-600 або 044 - 428-95-95.
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

Забрав в Ощаді у Києві кільканадцять тисяч без проблем по непоганому курсу :), депозит не дуже й впарювали. Долари не купував: одразу погасив кредитку Привата - позичав родичу на лікування велику суму, а здавати долари по 20 не хотів.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пришло 5 смс от Дельты с приглашением прийти в отделение и забрать письма о закрытии счетов. Кому-то приходили? Уже не помню - я сам закрывал или это самодеятельность банка?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пришло 5 смс от Дельты с приглашением прийти в отделение и забрать письма о закрытии счетов. Кому-то приходили? Уже не помню - я сам закрывал или это самодеятельность банка?

У меня пришли смс по 3 дебетным картам золотым сегодня. Подавал сам 4 заявки 26 марта. По кредитной карте смс еще не пришло, поддержка подтвердила, что по дебетным картам заявки закрыты, а по кредитной ещё в работе.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение Дельта Банка

А мне не пришло. Но там пару коп остаток был. Может из за этого?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Я подавал заявку на закрытие именно кредитной карты за несколько дней до ввода ВА через майдельту. Звонил вот насчет выплат 11го и заодно спросил. Сказали, что вот только была рассмотрена заявка в июне и ответ отправлен. Хз, это он в смс или еще придет конверт.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

А, тогда понятно - тоже через my.delta закрывал перед ВА счета.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Дельта Банка

если мне пойдут смски от дельты о закрытии счетов - у меня походу переполняют буфер смс........))
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение Дельта Банка

А для чего их закрывать сейчас. Осенью ликвидируют банк и счета вместе с ними. Или я не прав?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malky, Скажем так мои умозаключения. Неужто кто-то верит в его спасение?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Я не исключаю того, что кто-то купит.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

А компенсацию можно получить в любом отделении банка(из списка конечно) или только в области(городе) в котором когда то был открыт депозит? К примеру, если депозит был открыт в Киеве, можно ли выплату получить в Днепропетровске?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

А компенсацию можно получить в любом отделении банка(из списка конечно) или только в области(городе) в котором когда то был открыт депозит? К примеру, если депозит был открыт в Киеве, можно ли выплату получить в Днепропетровске?

Да.
 
Зверху