[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

спасибо за обсуждение. Но оплата за смс не имеет отношения к предмету вопроса хоть списывается она хоть нет (у меня списывается, потому что в ноль я карту не выводил с дня первой оплаты ею).

По тарифам и условиям изменений который могли бы повлиять я не припоминаю. Возможно были изменения в процессинге которые могли повлиять?

Шановнi добродії!
А чи не сталося таких змін по КК№1, завдяки яким стало можливим погасити заборгованість що не потрапила у грейс (зняття готівки), не погашаючи всю суму боргу по картці?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Дельта Банка

Видимо у Дельты дела поправились... На мыло пришло письмо:
вернули мной установленные нужные большие лимиты в МуДельте... Наконец-то... Кровь пили почти месяц...
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

вернули мной установленные нужные большие лимиты в МуДельте.

у меня мной установленные нужные большие лимиты в МуДельте не менялись и до сего дня на месте
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

по ссылке Shulzа:
В обох випадках створюваної кредитної організації повинні бути передані активи в соразмерном зобов'язаннями обсязі.
гугл-переводчик? :)
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

С финансов:
С 24-го марта 2014 года предусмотрена комиссия в размере 10 грн. за операции по обработке наличных средств во всех банкоматах АО "Дельта Банк".
Одновременно с вышеуказанным, начиная с 24.03.2014 г. во всех отделениях Банка запущен сервис "Free Time", позволяющий обеспечить в кассах отделений Банка бесплатным процесс обработки наличных средств в периоды с пн-пт с 17-00 до 20-00 и субботу с 9-00 до 15-00.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Дельта Банка

мне сегодня СМС пришло, что если я погашу свою рассрочку до 20 апреля, то мне вернут 10 процентов на Ощадну. Вот думаю, может погасить свою рассрочку, взятую в Фокстроте :)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

мне сегодня СМС пришло, что если я погашу свою рассрочку до 20 апреля, то мне вернут 10 процентов на Ощадну. Вот думаю, может погасить свою рассрочку, взятую в Фокстроте :)
По-моему, очень выгодное предложение.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

Unnicked, т.е. теперь снятие с ОК1 даже в банкомате Дельта будет с комиссией 10 грн, или пополнение? как это понимать: "операции по обработке наличных средств"?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Дельта Банка

мне сегодня СМС пришло, что если я погашу свою рассрочку до 20 апреля, то мне вернут 10 процентов на Ощадну.
если бы мне прислали похожее предложение по моим кредиткам ;)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

Unnicked, т.е. теперь снятие с ОК1 даже в банкомате Дельта будет с комиссией 10 грн, или пополнение? как это понимать: "операции по обработке наличных средств"?

Чего кипиш? Это они официально оформили ПОПОЛНЕНИЕ КРЕДИТНЫХ карт через терминалы пополнения и кассу по прайсу 10 грн. Вот и всё. А ОК1 и ВЫДАЧА ДЕНЕГ тут не при чем.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

Unnicked, это ж вроде только кредиток касается.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

panatar, да никакого кипиша. я в этих вопросах не силен, а из постаUnnicked мне была непонятна фраза "операции по обработке наличных средств" там ведь о кредитках не написано. вот и поинтересовался. а по кредитам помню, давненько правда, было и так через кассу 10 грн. или без комиссии через укрпочту.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Комиссия 10 грн. уже и в банкоматах

Unnicked, это ж вроде только кредиток касается.
Да, только кредиток, это просто вступила в силу эта новость:
http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/02/1534/

Почему-то Free Time никто не заметил, ради него собственно та цитата и приводилась :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мутно всё как-то...

По заправках і супермаркетах все лишається як було, решта додається плюсом. Що саме мутно? Гірше ж не стало, навпаки покращилось.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar, не совсем понял, где "покращення". У меня сейчас АЗС и СМ по 2%, остальное - 1%. Теперь, я понимаю, вместо 1% станет 0,5%. Может я чего-то не знаю... :confused:
 
  • Like
Реакції: Alef
Реєстрація
13.02.12
Місто
Константиновка
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar, не совсем понял, где "покращення". У меня сейчас АЗС и СМ по 2%, остальное - 1%. Теперь, я понимаю, вместо 1% станет 0,5%. Может я чего-то не знаю... :confused:


"...інформація про наступні етапи програми лояльності буде публікуватися на сайті банку. Слідкуйте за нашими новинами!"
 
Зверху