[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить!
Решил поюзать птклик, пока страшно доволен. Адекватная поддержка, адекватный персонал на отделении, все работает в онлайне. Главное, многого же не надо - делают все как и обещали, - перезвонили, карточку сделали вовремя, в назначенное в отделении время ждали.
Думаю потестить и мож даже туда зарплату с дебильного совкового Укрэксима переводить.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить!
Решил поюзать птклик, пока страшно доволен. Адекватная поддержка, адекватный персонал на отделении, все работает в онлайне. Главное, многого же не надо - делают все как и обещали, - перезвонили, карточку сделали вовремя, в назначенное в отделении время ждали.
Думаю потестить и мож даже туда зарплату с дебильного совкового Укрэксима переводить.

Проценты упали - всего 15% по ощадному. А так в целом да, неплохо. Бывают серьйозные глюки - у меня 22к грн. пропало и карту заблокировали, но все налаживается за 2-3 дня.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Проценты упали - всего 15% по ощадному. А так в целом да, неплохо. Бывают серьйозные глюки - у меня 22к грн. пропало и карту заблокировали, но все налаживается за 2-3 дня.

Это глюки? Да это пипец. Глюки это когда пароль не приходит.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Не, ну да, 22 кгрн это не шуточки. Ограничусь пока суммами помельче:)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить!
- перезвонили, карточку сделали вовремя, в назначенное в отделении время ждали.

А что значит карточку сделали вовремя? Я уже 2 месяц не могу получить
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

А что значит карточку сделали вовремя? Я уже 2 месяц не могу получить

Оформил документы 14 января, сказали забрать через 10 рабочих дней. Через 11 рабочих дней зашел - забрал.
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Друзья, пожалуйста, обращайтесь с вопросами, в том числе и с проблемными, в контакт-центр банка 0-800-308-308, или написав письмо на info(at)ptclick.com.ua,обязательно укажите Ваши ФИО и ИНН, по возможности, приложите скрин возникшей ошибки. Вы также можете связаться с представителями банка с помощью Skype, логин PtClick.

Любые ситуации мы рассматриваем оперативно и всегда стараемся помочь нашим клиентам.

Спасибо.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

PtClick, если в областном центре нет отделения банка, то для оформления дебетной карты нужно ехать в другой областной центр?
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

PtClick, если в областном центре нет отделения банка, то для оформления дебетной карты нужно ехать в другой областной центр?
Да, подключиться к PtClick возможно только в отделении банка.
 
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Дорогие друзья! В понедельник, 11 февраля 2013 года, с 08-00 до 14-00 в системе Platinum Click будут проводиться плановые технические работы. В этот период система будет недоступна.

Просим вас заранее спланировать и осуществить свои финансовые операции.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

26.05 с 8-00 до 20-00 доступ в платинум клик будет не возможен. Работы по улучшению .
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Таке питання: поклав сьогодні на депозит гроші. Але сказали, що зроблять іменну карту (а поки що типу "віртуальний рахунок"). Карта буде готова через 2 тижні. В системі ПлатинумКлік немає рахунків. Чому так?
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Бумажный вариант депозитного договора составлен? А то претензии в будущем могут остаться виртуальными...:dash1:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Таке питання: поклав сьогодні на депозит гроші. Але сказали, що зроблять іменну карту (а поки що типу "віртуальний рахунок"). Карта буде готова через 2 тижні. В системі ПлатинумКлік немає рахунків. Чому так?
Наверно должна система обновиться... Нужно смотреть хотя бы на следующий день.



Работы по улучшению .
В чём заключались улучшения? Я думал добавят возможность пополнять счета мобильных, инет-провайдеров и других, как недавно сделали в Дельте.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Улучшения заключались в обновлении аппаратной части ИБ, ну плюс небольшой багфиксинг.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

brocks, надо сделать пополнение мобильников.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Дорогие друзья! В пятницу 31 мая 2013 года с 06-00 до 08-00 утра мы будем проводить технические работы. Доступ в Platinum Click будет временно невозможен. Просим Вас учесть данную информацию при планировании своих финансовых операций.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

георг, "составлен". Просто незрозуміло, чому там до сих пір немає жодного рахунку. Це глюк чи так і має бути?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

звонили с банка с опросом в 3-4 вопроса
о качестве обслуживания

спросили что улучшить посоветовал количество отделений по Украине :)

реально к ним претензий нет проценты по депо платили вовремя и депо отдали по концу даже без вопросов и танцев все гуд ;)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Как можно пополнить карту PTClick ?
кроме как в отделениях + безналом с другого банка?
 
Статус
Закрита.
Зверху