[режим ліквідації] Проминвестбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение Проминвестбанка

ВанОО, хотел сразу деньги внести через кассу, они сказали, что еще рано, надо подождать пока они отправят мои данные, там кто-то их куда-то внесет и только после этого можно будет кинуть денег.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Обсуждение Проминвестбанка

avia,
я когда вносил при открытии, то они попросили паспорт и пополнили по фио...

Добавлено через 1 минуту
avia, попробуй пополнить через айбокс. но у них там тоже не сразу активируется, у меня по крайней мере на 3 день после открытия
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение Проминвестбанка

ВанОО, звонил на гор. линию, они говорят, что мои данные еще не внесли, поэтому не могу зарегистрироваться в интернет-банкинге.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Проминвестбанка

ВанОО, айбоксы пока не принимают на ПИБ бабло, с чьей стороны проблема никто не знает, обещают исправить но сроков никаких не говорят.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

пока не активирован счёт - через айбокс не пополнить.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Проминвестбанка

ПотапаПапа, Сколько дней он активируется?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Проминвестбанка

ВанОО, Я пробовал в день когда карту забрал и на следующий, выдавало ошибку. Прошла неделя, попробую еще сегодня.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Обсуждение Проминвестбанка

alex_b, уже должно работать...

Добавлено через 27 минут
Посмотрел где их банкоматы, много в метро,там можно пароль поменять? И где именно на станции банкоматы находятся???
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

у меня было так: пока не пополнил счет - он не активируется. а пока не активен - через айбокс не пополнить. Я звоню дуре в банк и грю мол шо за дела? Она: межбанком по реквизитам киньте бабос. Ну я с привата кинул, на другой день активировалось.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Проминвестбанка

у меня было так: пока не пополнил счет - он не активируется. а пока не активен - через айбокс не пополнить. Я звоню дуре в банк и грю мол шо за дела? Она: межбанком по реквизитам киньте бабос. Ну я с привата кинул, на другой день активировалось.

Лучше сразу после оформления в кассе полтос кинуть на счет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

конечно лучше. Я же поэтому и называл банковскую чучундру дурой. она ведь сказала мне: "через айбокс закиньте соточку, завтра, когда активируется". Я и уехал из Ивано-Франковска в Черновцы (у нас тут ПИБа нету).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Проминвестбанка

Я в тот же день когда карту забрал через кассу 1к залил и не работало.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Проминвестбанка

Я карту забрал, тут же ее в банкомат - не работает. Иду к операционисту - позвоните на горячую линию. Горячая линия - идите в кассу, закиньте денег. Касса - идите к операционисту за реквизитами. Операционист дала реквизиты, пополнил через кассу - все равно не работает. Звоню на горячую линию, они там шуршали минут десять, пока не сказали - пробуйте, уже должно работать. Заработало. На весь квест - полчаса, не меньше.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

Приват, после такого гумнобанка, кажется верхом совершенства.

P.S. наконец то накинули 300грн кешбека за декабрь. Понадобилось три месяца разборок по телефону и внутренней почте. Ну и на финансах пару раз писал.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Проминвестбанка

Я карту забрал, тут же ее в банкомат - не работает. Иду к операционисту - позвоните на горячую линию. Горячая линия - идите в кассу, закиньте денег. Касса - идите к операционисту за реквизитами. Операционист дала реквизиты, пополнил через кассу - все равно не работает. Звоню на горячую линию, они там шуршали минут десять, пока не сказали - пробуйте, уже должно работать. Заработало. На весь квест - полчаса, не меньше.

А теперь правильный квест. Оформляешь карту. Экономист выдает тебе специальную визитку, на ней записан твой ЗНомер(идентификатор клиента ПИБ) и номер карточного счета. С ней, паспортом и 50 грн. СРАЗУ идешь в кассу. Даёшь кассирше это всё(номер счета, паспорт, 50 грн.). Тебе выдают квитанцию. Идешь по делам. Вечером регистрируешься в пиб-2-вэб. Куришь 5-10 дней, пока делают карту. Приходишь за картой, после выдачи звонишь на горячую линию - её активируют. Всё.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

panatar, теперь тоже самое - тока для Черновцов, пожалуйста. Ближайшее отделение ПИБа - в ивано-франковске (150км).
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Проминвестбанка

panatar, теперь тоже самое - тока для Черновцов, пожалуйста. Ближайшее отделение ПИБа - в ивано-франковске (150км).

Как влияет расстояние от Черновцов до Ивано-Франковска на алгоритм?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Проминвестбанка

panatar, ну две поездки по 300 км или два похода пешочком - не? никакой разницы? Я к тому что в твоём алгоритме ДВА захода в банк, с промежутком в несколько дней. Мы же с женой получали карты за ОДНУ поездку.
 
Статус
Закрита.
Зверху