тарифы Киевстара с осени (инфа от брата)

Статус
Закрита.

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

в таком случае пропадет интерес к КСу...
Якщо проподе інтерес, значить не будеш ним користуватись.

лучше пусть все остается как сейчас...нормальные тарифы с нормальным качеством, а не шара и как у всех...
Якщо таке зараз у всіх інших, значить в тебе до них немає інтересу.

Так, як ніякий із операторів тебе не буде цікавити, значить ...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Вроде никто ещё не написал, что Киевстар мог бы действительно запустить подобный ТП как акционный, на полгода. А там Новый Год с каким-то предложением и раздумьями переходить-непереходить, а там ещё что-то обнадёживающее...

Во всяком случае, раньше КС работал именно в таком стиле.
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

да какой пиар,сама сижу на сл-50 и бизнес 10. просто в последнее время лайф начал кидать , а если появится ТП по всей стране,бизнес 10 умрет точно... а насчет пиара... смеюсь,даже кофе поперхнулась :) :) кто же будет так пиарить? логика где? если бы вся общественность узнала о том,что через месяц будет халява на кс,кто бы теперь менял тп за деньги,подключал всякие родные-не родные номера, делал миграцию за 20гр. ? все бы ждали халявы,которую все любят. кс даже специально услугу отложеный платеж ввел,чтоб побольше рубить денег. тем более,если пиар,смысл мне ругать других оперов? хм,народа куча,а вот умных постов поменьше... если хотите,закрывайте тему.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Киевстар мог бы действительно запустить подобный ТП как акционный, на полгода. А там Новый Год с каким-то предложением и раздумьями переходить-непереходить, а там ещё что-то обнадёживающее...
А там оновлений, ще вігідніший класичний, на який потім переведуть примусово безкоштовно, хвилина дзвінка на 5 коп дешевша, правда невід'ємне ПЗЗ на 5 коп більше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Ну что со временем узнаем будет ли такое или нет. Что касается ограничения джуса минутами, то очень даже реально.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Очередной тролль. Не кормите зверей :)
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

подпись "гермафродита" мне поставил кто то из "умных" модеров. :(
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

тел в руке держала.
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

я зарегилась два дня назад. проблем не было. сегодня от нех делать зашла,почитала ваши "достоверные сведения"о новых тп-поинтересовалась у брата. и все.
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Не будет такого тарифа у колхоза в ближайшее время! У них есть ноль в сети (причем не самый дорогой), зачем тогда запускать еще один ноль? Хочешь разговаривать много-иди на безлим, а если ты не такой балабол-сиди на киевстаре. Даю 99% что это очередная утка. Тоже самое если бы МТС ввел тариф джинс с нолем в сети.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

я зарегилась два дня назад. проблем не было.
компа штоле нету? с телефона неудобно, заполнять форму, подтверждать регу по мылу, мне иногда лень пароль вводить чтобы зайти с миниоперы, а тут такая процедура была пройдена и все ради того, чтобы объяснить какие же вы тут темные люди.
танунах, а до этого за пару дней был забанен персонаж, который тоже немного в похожем стиле начал чудить в теме про КС

Добавлено через 22 секунды
нет
 
Останнє редагування:

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

хм...забанили кого то,это ваше дело,а подтверждение по милу-это плевое дело. :) а если кому то влом что то делать,то кому то не влом... закон равновесия... а насчет темноты,то если раньше я хотела просветить,то щас уже не хочу. не в моих возможностях,как я вижу...
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

хм...забанили кого то,это ваше дело,а подтверждение по милу-это плевое дело. :) а если кому то влом что то делать,то кому то не влом... закон равновесия... а насчет темноты,то если раньше я хотела просветить,то щас уже не хочу. не в моих возможностях,как я вижу...
ГиРмОфРоДиТы жгут нипадецки:D
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

компа штоле нету? с телефона неудобно, заполнять форму, подтверждать регу по мылу, мне иногда лень пароль вводить чтобы зайти с миниоперы
У вас в логах отражается браузер? Теоретически можно ж оперу-мини на компе запустить (это обсуждалось), и зайти в инет с компа по жпрс.
 
Статус
Закрита.
Зверху