[тариф] Смартфон 3G с акционной абонплатой

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.11.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Samsung Galaxy Mega 5.8 Dual Sim
10грн деньги не большие... но без мата и недоумения не могу... идентичные тарифные планы но по разным ценам)))) Позвонил операту... Тот сам не знал что и как, в чем разниза и какая прогресивная абонплата в каждом из случаев. То и дело, ставил на удержание и бегал уточнял. И в правду с 1 по 180 - 39, потом 49, ну и итог 95))

Добавлено через 8 минут
Позвонил оператору заняло целый час (жуть). Может кому поможет 1-180день - 39грн , 181-360 - 49грн, 361 - хз - 95грн(но это, как сказал оператор, еще не факт)
 
Останнє редагування:

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Оператор сказал что через год будет автоматически переведен в 3г смартфон м.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Через год может и тарифа такого уже не быть. Дают шару - бери, доят - беги.
Тут не знаешь что завтра будет.
Да я не спорю что шара, но через год номер уже приживется и потом опять его менять как то не то.
 
Реєстрація
30.11.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Samsung Galaxy Mega 5.8 Dual Sim
Неужели и вправду "free"?
А по делу, обидно конечно что 39 вместо 29... Но тоже, как бы, дешевле... Не так ли? Или я где-то ошибаюсь? Есть ли альтернативы для 3g? Вторая сим МТС Smartfon 3G Pershyj Год без абонплат? Но там 3Гб за 70 грн месяц (плюс ко всему дурацкий подход к его доступу через роуминг на тримоб)...
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Smartfon 3G Pershyj Год без абонплат? Но там 3Гб за 70 грн месяц (плюс ко всему дурацкий подход к его доступу через роуминг на тримоб)...
И нет смс и 200 минут на врагов. Даже за 39 грн это шара.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
На несколько номеров Свободный лайф Супер прислали приглашения.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Прислали запрошення, я набрав команду для переходу, а у відповідь "погасіть заборгованість і потім повторіть запит", але боргу нема і ніколи не було по номеру. Склав заявку, вона вирішилася через 3 години, але сказали що для переходу треба знову чекати запрошення. Хтось знає скільки його треба чекати?
 
Реєстрація
07.03.14
Місто
Харьков
Телефон
LG 50+
Может кто пробовал.. Если перейти в тариф Смартфон 3G, а после набрать *448#. Не переведет в акционный?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Пришло приглашение на "life без пополнений".
Кому интересно это предложение, проверяйте свои полочные симки с тарифом "life без пополнений".
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Твою же лайфа дивизию, думаю почему мне с сигналки смс не приходят, посмотрел, оказывается пакет переведен в ТАРИФ "3G СМАРТФОН" З АКЦІЙНОЮ АБОНПЛАТОЮ АП29, бабла на счету 0,15 грн.

Теперь чешу репу как перевести пакет без АП.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Твою же лайфа дивизию, думаю почему мне с сигналки смс не приходят, посмотрел, оказывается пакет переведен в ТАРИФ "3G СМАРТФОН" З АКЦІЙНОЮ АБОНПЛАТОЮ АП29, бабла на счету 0,15 грн.

Теперь чешу репу как перевести пакет без АП.

через my.life.ua
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Перевел за 0 грн на Свободный Ultra
Он не для Киева.
Мной подразумевалось, что ещё дней 5-7 назад был доступен переход в общенациональный "Свободный лайф" (в котором за пополнение на 40 грн. даётся 30 дней безлима в сети).
А если для "положить на полку", то безабонплатных тарифов ещё хватает (Единый, Международный и т.п.).
 
Реєстрація
11.06.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
LG G2 LS980 32Gb + Fly DS 104
Не понял одного, по окончанию акции я получу тариф смартфон+ М с 4 Гб трафика за 49 грн в месяц?
 
Статус
Закрита.
Зверху