что за зверь ?

Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Vanwa, Став EVEREST і тоді подивись інформацію про систему. Якщо нема робочої операційної системи тоді розкручуй корпус і давай фотки сюди.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
система у продавца . а сам незнаю стоит брать или не стоит
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
цену забыл написать
 
D

DesKV

Guest
Vanwa, проц 370. Оперативка SDRAM.
А зачем оно нужно? Для "попаять"? Там же все электролиты высохли уже.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Гривен 100 от силы ему цена, да и то без манибека никак. А вобще лучше подсобрать денег на новое железо, особенно если для работы а не для торрентопомойки.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
цену забыл написать
хочет 120 грн

Гривен 100 от силы ему цена, да и то без манибека никак. А вобще лучше подсобрать денег на новое железо, особенно если для работы а не для торрентопомойки.
иминно для помойки и надо .
Были у меня несколько таких на работе...
После того, как рванули 2 БП, больше связываться не стал с ними...
ясно .
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
выкинул 2 недели назад п3 500 без винта и привода. Знал бы что кому то может пригодится отдал бы бесплатно, а так поставил возле мусорника под домом. Через несколько минут кто то забрал.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Бачив подібний системник нещодавно. Відразу кажу, що краще не зв'язуватись. Але якщо дуже хочеться, то не більше 100 гривень+древній монітор, якщо без нього, то ще дешевше. Також звертаю увагу, що скоріш за все ОЗП DDR скоріш за всього не підійде. Тому варто подумати чи потрібні такі проблеми.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
планирую сменить проц около 1 Ггц и добавить оперативки 512 примерно . проц интел Sоcket 370 сюда войдет ? оперативка ддр ?
Ну что я могу сказать. Есть у меня подобный комп, но обычная десктопная материнка, а не брендовый вариант как у тебя.
Стоимость всей системы 50 грн (с монитором ;)). Гигагерцевый проц можно поставить только на последние версии 815 чипсета (у тебя там скорей такой, но это в лучшем случае, могут быть и первые 815 или того хуже - 810), причём не исключено, что придётся обновить BIOS.
Память DDR туда не пойдёт, нужна SDRAM 100 или лучше 133 Мгц. Причём если слотов памяти 3, а наиболее популярный формат планок того времени 128 Мб, следовательно расчитывай не более чем на 384 МБ. В лучшем случае из такого компа получится програмный роутер под какие нибуть иксы....

Добавлено через 9 минут
Там же все электролиты высохли уже.
Денис, ты прав но отчасти. Как правило, таким страдают дешёвые китайские мамки того времени soltek, msi, abit. А вот бренды intel, asus тех же годов работают отлично, кондёры в порядке.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Дабы не создавать новую нему отпишусь тут. Сегодня попался тоже подобны комп: материнская плата QDI SynactiX 5EP/WinneX 2 Series; CPU Socket 370; ОЗУ стоит одна планка на 128 МБ, разъёма всего три. Я так понимаю, что планки тут SDRAM? Сейчас продаются такие в магазинах новые?
И второй вопрос. Там какая-то видеокарта ещё слабенькая с 32 МБ видеопамяти AGP 4X. Будет ли работать, если поставить видюха Geforce FX 5200? Она 8х

Добавлено через 5 минут
Похоже, что мать такая http://www.motherboard.cz/mb/qdi/SynactiX 5EP.htm
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Никому в хорошие руки не надо "комп" безвозмездно?
AMD K6-2 500MHz\128 Mb RAM\16Mb video\HDD 10Gb\ корпус с блоком AT\

доставка за ваш счет + мне на такси
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
о совместимости версий AGP

Добавлено через 3 минуты
AMD K6-2 500MHz\128 Mb RAM\16Mb video\HDD 10Gb\ корпус с блоком AT\
Эх были времена... В 1999-м это был комп - последний писк моды...

P.S. А между прочим, во многих роутерах стоят процы послабее, да и 128 Мб ОЗУ в основном в дорогих моделях.
 
Останнє редагування:
Зверху