2012 «Пока стоит мир» - (пока?)

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x



Тема такая - платишь сотку (100 тыс.руб. = 3 тыс.$) и говоришь потом :)

Интересно, они думают, что заработают до декабря 2012 :)eek:) или просто потом изменят условия?

Сабж тут, это билайн rus.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Или у них есть информация от комитета, который управляет концом света :D, или попробовали дурь, которую курили наши когда запускали "Максимальный".

А на другие регионы почём звонки ?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Находится в разделе "На базе сети Билайн". Насколько я понял, это нечто вроде нашего АБ, полуавтономное.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
stalker-kot, нет, у меня карта этого оператора - "Алло-инкогнито" на базе мегафон
Всем отличается от АБ, принцип работы оператора построен на постоянной переадресации на указанный/ые тобой номер/а

п.с. посмотрел сайт, да, как-то разделили и мегафон, и билайн, и даже какая-то своя сеть появилась, но все же это отдельный оператор

Добавлено через 10 минут
ТОгда уж лучше http://alloincognito.ru/ru/private/private-mobile/tariffs/alloincognito/64#tariff
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Объединенный тарифный план «2012 «Пока стоит мир»» сети «Алло Инкогнито», сформирован путем объединения тарифных планов «Кантри безлимитный» ОАО «Вымпел-Коммуникации» (Билайн) (Услуги предоставляются оператором связи ОАО «Вымпел-Коммуникации» в соответствии с Агентским соглашением №08616/10/0 от 09.02.2011г. между ОАО «Вымпел-Коммуникации» и ЗАО «КантриКом») и «2012 «Пока стоит мир»» ЗАО «КантриКом» (Услуги предоставляются оператором связи ЗАО «КантриКом») для оказания Пользователям совместных услуг связи. Тарифы действительны с 01.09.2011.
Хитра схема )
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
если я понял бесплатно навсегда ? на всю Москву и М область ? на всех ? только находясь в Москве и М обл.

Добавлено через 4 минуты
тариф мажорный ....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Шара только на Москву и Область.
У Билайна такая же шара - 3000Р/мес. итого за те же бабки можно на билайне иметь шару 26,6 месяцев.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
OFF


По теме: типо для реальных пацанов.. Код 964 наверное круто... Раз забашлял и все, говоришь до упора... :) (Простите за сленг)

У знакомого BlackBerry 9900 и тариф 4600 руб в мес анлим по россии. Вроде доволен. В любом случае к такому тарифу нужен телефон за 200 тыс :)
 
Реєстрація
30.11.11
Місто
Москоу
Зарегался специально, чтобы откомментить данный сабж)))
В общем - ничего мажорного нет, приобрел данный тариф неделю назад и все ровно))):dik:

Прикол тут следующий - платишь 79 999 рублей и получаешь тариф, согласно которому можешь названивать по Москве и МО бес.. конечно))
Надеюсь, что компания не свалится седня-завтра, все таки 10 лет работы, это признак хоть-какого-то долголетия.
Не скажу что дорого, лишь на первый раз. Мне по ходу работы приходится очень много звонить. Ну ооочень много:dash1:... В месяц около 12 тысяч уходит (был на Мегафоне). А так - экономия идет, если конца света не будет, сами можете подсчитать.

А вот от скидки на телефон - 20 тысяч, отказался. Труба у меня уже есть, еще 20 выдавать не хотелось.

Что могу сказать по связи? В целом доволен. Глюков и багов в виде эха, обрывов и недозвонов нет. Такой-же рабочий онлайн-кабинет, уже навесил на один номер еще два. Да, кстати. там при оформлении дается возможность выбрать номер среди красивых.

Короче, типичный бизнес-тариф, либо тариф для болтливых, и, все таки, экономных. :feel:
 
Зверху