25 гривень на рахунок за участь в анкеті

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Стоимость опирации говорить?
Опирации за наличный расчет или б/н по межбанку?

Какой классификацией хронической сердечной недостаточности Вы пользуетесь в своей практике?
Как Вы верно заметили, классификация достаточно обширна, но наиболее часто употребляемые виды - это сердечная астма, кардиогенный шок, и полный крантец. В какой из этих стадий будут организаторы этой акции, когда узнают количество участников и сумму к выплате на счета КС, мы детально рассмотрим в ближайшие дни.

Просто такие разборки по вопросам применения препаратов устроили, что прочитав сообщения в теме можно смело идти в мединститут на третий курс фармацевтики. Лучше по существу, сейчас деньги приходят или как повезет?
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Житомир
Телефон
М8
И зачем в институтах штаны протирать? Почитал форум, принял участие в акции, и впиред на опирации!)
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Винница
Телефон
Nikia 5530
Коллеги, раз уж зашел такой разговор, что вы думаете по поводу гистологического обследования как средства ранней диагностики гастродуоденита? Какие наиболее эффективные инновационные методы можно посоветовать для выявления заболевания на первичной стадии?


:podstolom: РЖУНИМАГУ
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Житомир
Телефон
М8
В какой из этих стадий будут организаторы этой акции, когда узнают количество участников и сумму к выплате на счета КС, мы детально рассмотрим в ближайшие дни.

Организаторам это до лампочки - они выделили конкретный бюджет под акцию, а дальше всем занимается промоутерская контора (кроме того у них своих лекарств хватает)). Но будет интерестно, когда 5000 выиграет кто-то из форумчан)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
german, Опа.... Значить можна проходити вікторину 1 раз на місяць... Кожного місяця - 1 раз??? Зараз буду пробувати знову...
Получается, что раз в месяц викторина, судя по ответу из смс.:apl:

Добавлено через 2 минуты
Вот людям некуда деньги девать :D :D :D
Да, с партнера 10 коп не жалко, а вот инфа о том, что викторина доступна только 1 раз в месяц, это актуально. Т.е. это каждый месяц можно получить 25 грн (если не развод), если я не ошибаюсь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
А мне ничего не пришло. Наверное они они работают с МТС(
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
На 1 номер мтс пришло, на 2 - нет. На киевстар пришло почти все.

Добавлено через 2 минуты
AL1, тока по нож :D и ни как. Стоимость опирации говорить? ;)


6 лет отпадает. 1 и 2 года тоже. Значит 12 все таки.
Да, действительно приносол в форме спрея - с 12 лет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: NRG
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
На номер, с которого прошел анкетирование в пятницу, пришли деньги.
На номер, с которого проходил анкетирование вчера, деньги не пришли. Но сутки уже прошли.

Я так думаю, что просто не успевают деньги рассылать всем "фармацевтам" и "провизорам". :D
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
зараз пробую з Київстара нового номера, смс не приходить, де просить вказати назву та адресу аптеки. P.S. на 2 номера гроші прийшли

СМС дойшли
 
Останнє редагування:

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Организаторам это до лампочки - они выделили конкретный бюджет под акцию, а дальше всем занимается промоутерская контора (кроме того у них своих лекарств хватает)). Но будет интерестно, когда 5000 выиграет кто-то из форумчан)
а вы не думали что 5000 грн будут давать по паспорту, долго же вы будете тогда искать того Васю Пупкина :D

Так вот ,по моему , фармкомпания выграла от рекламы больше чем потратилась ! вы только подумайте теперь какая широкая аудитория будет всем знакомым детямя с 12 лет рекомендовать спрей пиносол ? а женщинам что бы не были вредными покупать магне Б6 , кроме того узнают о таких препаратах как мезим\фестал\ессенсиале :D
 

taras

Заблокирован
Реєстрація
25.07.09
Місто
львов
в неділю бавився в провізора ,поки що нічого.
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
1985god, Я зараз хворію. І як Ви думаєте, що капаю в ніс??? ;)
Раджу іншим фармацевтичним компаніям брати приклад!
 
Зверху