3Mob як основний оператор

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Всё, теперь понял. Спасибо! И до вашего сообщения, это не было "предельно ясно расписано и разжёвано".

И наконец, или я чего-то не понимаю, или мне уже давно больше не 17 лет, или такая непонятная жизнь, где организована коробка с одноразовыми сим картами и телефонами на вышеописанные случаи - это какой-то материал для стендапа, ей богу. (В масштабах страны не смешно, правда.)
Post automatically merged:

Можно ещё коробку с запасным лицом завести, на случай если предыдущее разбито (ну мало ли, упал - по условиям задачи себя ж не контролируешь), а послезавтра на работу. И с коробку с запасными работами, собственно - мало ли, там дедлайн, а тут "забух". И с зубами тоже не помешает.
 
Останнє редагування:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Всё, теперь понял. Спасибо! И до вашего сообщения, это не было "предельно ясно расписано и разжёвано".

И наконец, или я чего-то не понимаю, или мне уже давно больше не 17 лет, или такая непонятная жизнь, где организована коробка с одноразовыми сим картами и телефонами на вышеописанные случаи - это какой-то материал для стендапа, ей богу. (В масштабах страны не смешно, правда.)
Post automatically merged:

Можно ещё коробку с запасным лицом завести, на случай если предыдущее разбито (ну мало ли, упал - по условиям задачи себя ж не контролируешь), а послезавтра на работу. И с коробку с запасными работами, собственно - мало ли, там дедлайн, а тут "забух". И с зубами тоже не помешает.
Да, я сильно бухающий человек, и у меня есть 4 постоянных номера, 2 личных и 2 рабочих, потерять которые обязательно придется восстанавливать. А на Лайку времени и сил тратить не нужно, выше написал, удобно.
А вот работы в вашем понимании как таковой нет, поэтому забух это строго моя проблема, ни чья больше. Да, коробка с телефонами есть, что я могу с этим сделать, они накапливаются быстрее чем покупаются.
Жена, дети, родители, родственники престарелые генирируют больше б.у. телефонов чем я могу потратить, я их складываю в картонную коробку.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Можно ещё коробку с запасным лицом завести, на случай если предыдущее разбито (ну мало ли, упал - по условиям задачи себя ж не контролируешь), а послезавтра на работу. И с коробку с запасными работами, собственно - мало ли, там дедлайн, а тут "забух". И с зубами тоже не помешает.
Это уже случаи частные и индивидуальные. Бывает, образно или даже реально, можно ранним утрецом выйти то ли за хлебом, то ли ещё за одной банкой пива или чего там ещё ранняя душа потребует и опа - нарваться на гоп-стопа (-ов), вполне себе жизненная ситуация. И тут уже лучше либо сразу быть Джеки Чаном или Брюсом Ли, либо иметь с собой весомый железный аргумент, а такие древние «орехоколы» телефоны очень даже могут и в таком случае пригодиться.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
bearing, Вы очень расщётливый человек,готовитесь к ситуации на перёд, у меня друзья в месте с телефоном в чехле носят по две, три банковские карточки, и при утери телефона они получают проблемы гораздо больше смены номера.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
bearing, Вы очень расщётливый человек,готовитесь к ситуации на перёд, у меня друзья в месте с телефоном в чехле носят по две, три банковские карточки, и при утери телефона они получают проблемы гораздо больше смены номера.
Да, у меня даже есть специальная дублирующая карточка Привата для этих случаев, без чипа, номера карты, даты выпуска и сvv. Патриотка, как то бесплатно заказал, ей ничего невозможно сделать без знания пинкода в принципе а в интернете вообще. Яж говорю, я сильно пьющий и поэтому прошаренный.
 
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя
Абоненту відмовляється у перенесенні номера, якщо: абонент отримує телекомунікаційні послуги знеособлено;
Це значить передплата? Я якраз на передплаті.
Post automatically merged:

Там надо поиграться с цифрами и тогда можно найти тариф Green.
Цікаво. ☺
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Щоб її прочитати, потрібне ще одне життя
Кто хочет <действовать>, тот ищет возможности, кто не хочетищет причины. “ — Сократ древнегреческий философ из Афин

Там достаточно "шапки" и последних 4 - 5 страниц.
 
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя
Положите на полку, вернее, перестаньте кормить, должны что то предложить, правда сложно сказать когда, но по идее пары месяцев должно хватить.
Пару місяців з іншим номером? Багато проблем і собі, і людям.

Я б оставил КС на вход, для финансов и прочего важного, а Лайку взять на исход и инет, 288 в год что выгоднее 3моба.
Складно.
Post automatically merged:

Щоб її прочитати, потрібне ще одне життя
Кто хочет <действовать>, тот ищет возможности, кто не хочетищет причины. “ — Сократ древнегреческий философ из Афин

Там достаточно "шапки" и последних 4 - 5 страниц.
Okay, вивчаю. Мабуть, треба переходити на контракт, бо нової процедури може й не бути.
 
В мене 3Моб і Lycamobile, як основні оператори в 3-х сімнику телефоні Tecno. Головний плюс, що немає обов'язкової щоденної/щомісячної абонплати, немає спаму. 3Моб для дзвінків 3Моб -3Моб саме те, бо й досі безкоштовно.
 
Реєстрація
04.05.23
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Читав теми - відповіді не знайшов (можливо, погано шукав).

Для 3Моб нормально, що його відфутболює Гугл і Майкрософт? Намагався змінити прив'язаний Водафон на 3Моб-івський - незмінна помилка: "спробуйте пізніше, або змініть номер".

При чому, якщо створювати обліковку з нуля, то 3Моб-івський номер проходить реєстрацію, але його неможливо потім підтвердити - випадає та сама помилка.

За його відносини з Телеграмом я в курсі, з гуглами-оутлуками також так?
 
Реєстрація
29.07.23
Місто
Харків
А вот с перенесенными номерами в 3моб все нормально
Post automatically merged:

Хотя есть 091 контракт. Нормально гугл его принял
 
Реєстрація
29.08.20
Місто
Киев
Телефон
Sony Xperia X F5122
Читав теми - відповіді не знайшов (можливо, погано шукав).

Для 3Моб нормально, що його відфутболює Гугл і Майкрософт? Намагався змінити прив'язаний Водафон на 3Моб-івський - незмінна помилка: "спробуйте пізніше, або змініть номер".

При чому, якщо створювати обліковку з нуля, то 3Моб-івський номер проходить реєстрацію, але його неможливо потім підтвердити - випадає та сама помилка.

За його відносини з Телеграмом я в курсі, з гуглами-оутлуками також так?
Google аккаунти реєстрував на номери 091... кілька років тому, без проблем. Навіть Телеграм на початку березня 2022 вдалось зареєструвати (я тоді навіть не знав, що з цим є якісь проблеми); про Outlook не скажу, не було такої потреби.
 
Реєстрація
04.05.23
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Google аккаунти реєстрував на номери 091... кілька років тому, без проблем.
Так я і написав, що реєстрацію Гугл-акаунта 3моб проходить, а ось підтвердити його як основний на тому ж андроід-смартфоні - неможливо. Вперто пише про помилку.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Никто не пытался обращаться в техподдержку telegram по поводу невозможности регистрации 3mob-lycamobile? В конце концов в чём "некорректность номера" в их понимании? Может телеграму всего лишь нужно добавить номерную ёмкость (код 091) в свою базу данных по мобильным украинским номерам и проблема будет устранена естественным путём?
 

Вкладення

  • 3моб.jpg
    3моб.jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 44
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Никто не пытался обращаться в техподдержку telegram по поводу невозможности регистрации 3mob-lycamobile? В конце концов в чём "некорректность номера" в их понимании? Может телеграму всего лишь нужно добавить номерную ёмкость (код 091) в свою базу данных по мобильным украинским номерам и проблема будет устранена естественным путём?
Я писав. І про 094 теж.
Кілька разів. Відповідь там схоже бот вставляє і відповідає.
 
Зверху