Android-девайси

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ввиду несостоятельности WinMobile и попсовости Symbian. Прочитав несколько статей о Google Android, начал заинтересовываться в этой OS.
немного погуглив, нашел недорогую альтернативу Symbian и WM - HTC Tattoo -3300 грн.
Отличный конкурент 5800!

Эх, экранчик бы побольше, но цена была бы другой. Думаю, аппаратец стоит своих денег. Радует, что есть отдельные несенсорные кнопки(довелось поюзать 5530 в мороз, так в перчатках сплошной изврат даже ответить на вызов).
На 1к дороже стоит HTC Hero - 4500 грн.
 
Останнє редагування модератором:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я на свой хтц поставил андроид.
Причем попилив его получил довольно таки неплохую скорость работы...
И не нашел ничего толкового в нем :)
 
  • Like
Реакції: vpro

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ввиду несостоятельности WinMobile и попсовости Symbian.
Надо было еще приплести сюда и мак, типа "Ввиду несостоятельности WinMobile, попсовости Symbian и никчемности Mac OS X...":)
Кстати, отбросив найденные тобой на просторах инета обороты, в чем для тебя винмоб несостоятельна, а симба попсовая? Что ты не нашел в этих двух осях, что заставило тебя обратить взор на андроид, в котором "это" по идее должно присутствовать?
 
  • Like
Реакції: vpro

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
немного погуглив, нашел недорогую альтернативу Symbian и WM - HTC Tattoo -3300 грн.
Отличный конкурент 5800!
Там такий екран :a_bleval: ще й за таку ціну, андроїд-апарати взагалі повинні бути дешевші за віндовз- або симбіан-смартфони. Якщо вже й брати щось із середнього цінового рівня, то Samsung Galaxy Spica.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Disabled, если не лень, напиши вкратце почему именно андроид для тебя не вариант. Я сам живой андроид не видел, только обзоры. Стало интересно, подумывал в будущем купить.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Самое главное это очень странная многозадачность. Вот например опера мини тут есть, вроде как даже нативная. Я открыл в ней сайт и нажал свернуть. Возвращаюсь и опера грузится заново... Софт на яве написаный.. я конечно простой юзер и меня это волновать не должно, но всётаки мне кажется что нативный софт лучше. Плюс сама по себе система не несет ничего кардинально нового и интересного, потому особого смысла сваливать с WM я не вижу.
Так включить побаловатся и всё... :)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Disabled, є сторонні файл-менеджери, які дозволяють програмам працювати у фоні. Софт написаний хоч і на джаві, але це зовсім не та java, що використовується в звичайних телефонах.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
сторонні файл-менеджери, які дозволяють програмам працювати у фоні
java для запуска java?


Софт написаний хоч і на джаві, але це зовсім не та java, що використовується в звичайних телефонах.
на компе тоже не та java что на телефонах , но это не означает что она лучше нативного кода.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Maxim6630, може не краще, але напевно й не гірше (в випадку Android).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Хотелось бы максимально обозначить какие неприятности ожидают при переходе на андроид с ВМ?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Попробовал я Андроид (на герое). Впечатления очень приятные. Легкость установки приложений, быстрота, обилие всякого рода приложений. Да, это лучше симбы (про ВМ я уже молчу). имхо.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Да, это лучше симбы (про ВМ я уже молчу). имхо.

А чем? Меня симба сейчас уже тоже не устраивает, но... переходить некуда. Старый WM6 мертв, нового WP7 еще нет. Андроид по обзорам вроде ниче так, но личного опыта с ней нет, а вменяемых аппаратов кроме Spica я не вижу.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Andrew, есть очень вменяемый droid, eris по очень хорошей цене.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
MorRex, к нам htc droid разве официально поставляется?
 
Зверху