Apple Україна

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573


 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Не просто компания. У этой компании единственный основатель и бенефициар - ирландское юрлицо Apple.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Не витримав, поліз у реєстри. Засновник:
ЕППЛ ДІСТРІБ'ЮШН ІНТЕРНЕШНЛ ЛІМІТЕД
Адреса засновника: Холліхілл, Корк, Холліхілл Індастріал Естейт, ІРЛАНДІЯ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2708990.00
Дивує трохи маленький, як для такого солідного дистриб'ютора, статутний капітал у сто тисяч. І відсутність у реєстрі податкового номера засновника, ну але може помилка Гуменюка. Відсутність інших органів ТОВ, окрім директора і засновника.
Чому ірландський "офіс"? Тому що в них низький податок на прибуток юр. осіб. Думаю, директор тимчасовий, поки все оформить, а потім вони своїх англомовних товаришів "пропишуть"...

Так що вітаю усіх еплодрочерів з відкриттям офіційного дистриб'ютора. УРА!
П.С. уже весь інтернет рясніє новиною, так що проплачений хайп працює.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кстати да, подвальным ремонтникам Apple пора хвататься за сердце. У них резко поубавится работы. Да и их самих после открытия официального доступного сервиса тоже резко поубавится.
 
  • Like
Реакції: Dirk
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Кстати да, подвальным ремонтникам Apple пора хвататься за сердце. У них резко поубавится работы. Да и их самих после открытия официального доступного сервиса тоже резко поубавится.

может и поубавится, но эппл практически ничего не ремонтирует. В сша в тц прямо возле магаза аппле стоят две или три точки которые крутят телефоны на месте. Ремонт у эппл стоит космических денег. Очень многие вещи они просто не делают, которые наши могут решить за 30-60минут. Либо меняют телефон если он на гарантии либо меняют но за деньги)
Там еще проблемы начались когда люди заказывают оригинальные з/ч из китая. Аппле судя по всему отвалили кучу денег таможне сша и юристам)
Есть на ютюбе канал - там чувак нормально накладывает на аппле))
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
аж від серця відлягло.
тепер можливо щось зміниться? чи ні?
яблуко куплене в польщі буде мати гарантію в україні?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Может хоть будут адекватные цены на программы и музыку, а то в RU магазине 100 рублей, у нас 5 баксов.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Я думаю, что все наслышаны про легендарные колесики для мак про за 700 настоящих денег. Если нет, то
Но история получила свое продолжение. Дамы и господа, встречайте - подставка для монитора от эпл за 1000 настоящих денег
Слава Ктулху, теперь в Украине есть официальный дистрибьютор и в случае поломки "подставки Pro Stand, каждый сантиметр которой тщательно продуман для профессионального использования" можно будет получить качественный сервис :respekt:
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Лучше поздно чем никогда
Кастомный мак в Украине официально не купишь, да и новые модели заходят с наценкой "наглости барыг"
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
новые модели заходят с наценкой "наглости барыг"
можна приклад такої націнки?
коли перезенують айфон 12, завітайте на olx та на власні очі побачите за які гроші його пропонують у перший тиждень продажу
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Там еще проблемы начались когда люди заказывают оригинальные з/ч из китая. Аппле судя по всему отвалили кучу денег таможне сша и юристам)
Ото не здивуюся, коли будуть робити ціле шоу за замовленний модуль чи корпус з китаю.
 
Зверху