Apple Pay

Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
сколько максимум можно добавить карт в Apple Pay? встречал инфу, что не больше 8 .
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Хочу на второй телефон добавить карты Привата и Моно. Я так понимаю, что бы это сделать, необходимо установить приложения банков и из них добавить карты в Wallet. Потом снести приложения и залогинится на первом телефоне.
Будет ли рабатать одновременно на двух?
Какие есть мнения?
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Хочу на второй телефон добавить карты Привата и Моно. Я так понимаю, что бы это сделать, необходимо установить приложения банков и из них добавить карты в Wallet. Потом снести приложения и залогинится на первом телефоне.
Будет ли рабатать одновременно на двух?
Какие есть мнения?

Я дочке просто добавил карту без всяких там приложений банков. Пользуемся параллельно одними картами.
 
  • Like
Реакції: JKL

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Ок. А какого банка? Тоже хотел так сделать, но думал, что не получится.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Хотел знакомой помочь, добавить скидочные в приложение. А на айфоне так нельзя..? Пусть пластик носят?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А на айфоне так нельзя..? Пусть пластик носят?
Есть море приложений для дисконтных карт (я пользую Stocard), там же нет NFC, нет никакой функции платежной, авторизации и т.д., просто штрих-код сканируется с экрана, примитив. При этом, не везде еще современные сканеры штрих-кода, например, на НП у нас, в Фуршете, в Эпике том же еще есть кассы с лазерным допотом, где зеркальце внутри сканера крутится, такие не читают коды с дисплеев.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
А на айфоне так нельзя..? Пусть пластик носят?
Есть море приложений для дисконтных карт
Ну, сторонние то другой вопрос.
В Фуршете показывай Фишку на телефоне - они руками вбивают без вопросов
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Всем спасибо! Карты Привата и Мони успешно добавлены.
Приватовская потребовала авторизацию через смс или приложуху.
Моновская добавилась без проверок, что настораживает. Если посеять карту, обнести её смогут еще быстрее.
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
за регистрацию епл пей в авале дали подарок 160 грн на счет моб телефона, мелочь, а приятно (y)
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Когда в Привате включали. Я на Окко при заправке Лате на шарка пил. Акция ЕМНИП месяца полтора-два была.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В Фуршете показывай Фишку на телефоне - они руками вбивают без вопросов
Но с таким видом, что аж жалко, почти всех там уже знаешь, неудобно... :) В принципе, я могу понять их состояние при этом, когда надо руками вбить - это когда мне на просьбу прислать номер карты, чтобы я скинул денег, Вайбером присылают фото самой карты... :dash1: Готов просто убить. :LOL:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
В Фуршете показывай Фишку на телефоне - они руками вбивают без вопросов
Но с таким видом, что аж жалко, почти всех там уже знаешь, неудобно... :) В принципе, я могу понять их состояние при этом, когда надо руками вбить - это когда мне на просьбу прислать номер карты, чтобы я скинул денег, Вайбером присылают фото самой карты... :dash1: Готов просто убить.
Перестань, может человек боится с ошибкой карту напечатать...
А в Фуршете телефоном плачу и все время скидочную доставал. Потом спросил про сканер, сказали руками внесём. Тоже всех знаю. Сколько в тех фуршета кассиров, две-три кассы ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
человек боится с ошибкой карту напечатать
А то, что мне гораздо проще перебить чужую карту с ошибкой - типо это уже будут мои проблемы? :LOL: Гораздо легче набрать номер в мессенджере держа физически карту рядом с телефоном, чем переключаясь между приложениями, когда есть только фото. (А по правильному - номер карты должен уже быть забит где-то в заметках, чтобы просто копи-паст).
 
Зверху