BlackBerry Storm 9530 и Укртелеком 3G

  • Автор теми Geb
  • Дата створення

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Привет. Не могу разобраться с функциями этого устройства. Вроде как в Ютел работать будет, но камеры спереди нет, тоесть видео звонков не будет? Я правильно понял? Спасибо.

_http://blackberry-storm-9530.smartphone.ua/
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Вроде как в Ютел работать будет, но камеры спереди нет, тоесть видео звонков не будет?
Не у всех телефонов, поддерживающих юмтс, есть фронтальная камера. Но если телефон поддерживает эту функцию (не имея камеры), то на помощь приходит зеркальце. По-моему в штормах нет видеозвонка вообще, но категорично ничего утверждать не буду, т.к. не проверял.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Работать в сети 3G будет,видеозвонок скорее всего нет.
Это итак хорошо,потому что я,например,взяла недавно HTC Pure,и,несмотря на то,что в прошивке можно выбрать диапазон 2100,сам аппарат (как потом выяснилось) выпущен под 3G-частоту компании ATT WCDMA 1900,и теперь он находится только в роуминге Киестара с интернетом по 40 коп. вместо 10. Отсюда вывод-с "американцами" надо быть уверенным в выборе.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Сравнение некорректное - американцы при выпуске 2-стандартников чуть реже чем всегда в качестве второго станадрта выбирают европейский для роуминга, а не для местных конкурентов ;)
 
Зверху