Bluetooth-гарнитура

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор блютус-гарнитуры

я так понимаю проводными уже никто не пользуется ? :(
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Выбор блютус-гарнитуры

я иногда пользуюсь проводной... но хорошая вещь редко бывает дешевой. у меня такие урбики. качественные, удобные, чувствительные
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Выбор блютус-гарнитуры

chelavek, когда были сильные морозы - пользовался. Использовал, которая шла в комплекте.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Bluetooth автогарнитура

Вот долго искал по форуму, вроде похожей темы не нашел. Господа автомобилисты, кто какую использует блютуз гарнитуру для громкой связи в машине? Я вот снова установил Parrot 3100 спустя три года после последнего знакомства с этим девайсом. Радует, что оно хоть морально устаревшее, но отлично синхронизируется с айфоном 5 и андроид девайсами, самыми новыми.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ВТ гарнитура, какую взять?

Выбираю между м70 и м90 plantronics, не могу определиться с отличиями. Судя по хотлайну есть EDR http://hotline.ua/mobile/telefonnye-garnitury/cmp/?s=2098682-2098697, где то пишут про разные по размеру затычки в уши. Официалы ответили, что кроме цвета и кабеля отличий нет. Может кто то сталкивался?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Выбор блютус-гарнитуры

Подскажите стерео блюпуп гарнитуру .
В основном для музыки (редкие разговоры по скайпу).
Один вариант (Вакуумные ("затычки")).
Второй вариант (Полноразмерные).
Бюджет штука.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Re: Выбор блютус-гарнитуры

По Sony SBH20: поддерживает HFP 1.6 - в скайпе будет хорошее качество передаваемой и принимаемой речи, комплектные затычки уж очень плохи, нужно будет сразу заменять. Если использовать с телефоном то гарнитура не позволяет делать дозвон на последний набранный номер. Плохо нажимаются кнопки перемотки трэка. Батареи после 1.5 года использования хватает на 4 часа прослушивания музыки
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Выбор блютус-гарнитуры

купив собі Xiaomi Mini Bluetooth V4.1. В вусі майже не відчувається, при прослуховуванні музики вистачило на 5 годин. В режимі очікування пишуть 180 годин. Вага 6,5 грамма. Пока все подобається, не подобається тільки коли до тебе дзвонять, то дівчина говорить на китайському номер того, що дзвонить :)
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Выбор блютус-гарнитуры

krebs83, уменьши, под спойлер!!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Выбор блютус-гарнитуры

не подобається тільки коли до тебе дзвонять, то дівчина говорить на китайському номер того, що дзвонить :)
Ну, хоть цифры на китайском будешь знать.:D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Что скажете по этой ?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Выбор блютус-гарнитуры

chelavek, бери эту и не парься. Я тебе скидку сделаю ))
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Выбор блютус-гарнитуры

chelavek, мне было непонятно, как они держатся. Посмотрел видеообзоры, оказывается этот хомут вешают на шею, микрофон по идее максимально близко ко рту(в сравнении с другими блютуз-гарнитурами), но тут тоже засада - если у тебя шея длинная, то длины проводов не хватит до ушей, и получится, что воткнешь в уши затычки, и на проводах будет болтаться тот хомут...
Это что касается чисто юзабельности. Про звучание/характкристики без понятия, хотя ниодна блютузина не будет лучше проводных ушей. Но лично я пользую блютуз-гарнитуру, не могу терпеть болтающегося длинного провода...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Выбор блютус-гарнитуры

chelavek, мне было непонятно, как они держатся. Посмотрел видеообзоры, оказывается этот хомут вешают на шею, микрофон по идее максимально близко ко рту(в сравнении с другими блютуз-гарнитурами), но тут тоже засада - если у тебя шея длинная, то длины проводов не хватит до ушей, и получится, что воткнешь в уши затычки, и на проводах будет болтаться тот хомут...
Это что касается чисто юзабельности. Про звучание/характкристики без понятия, хотя ниодна блютузина не будет лучше проводных ушей. Но лично я пользую блютуз-гарнитуру, не могу терпеть болтающегося длинного провода...

Для себя нашел вот такой вариант lg hbs900 http://m.itc.ua/articles/obzor-besprovodnoy-bluetooth-garnituryi-lg-tone-infinim-hbs-900/
Когда нужно стерео. А так плантроникс дискавери как по мне идеально
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Месяц использую гарнитуру Sony MDR-ZX770BT. В целом, доволен.
Может использоваться и как проводная, и как беспроводная. Качество звука более чем устраивает.
При моем режиме (полчаса музыки утром и вечером, плюс иногда фильмы за ноутом) хватает больше чем на неделю в беспроводном режиме. Если есть вопросы по данной модели, с удовольствием отвечу.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Несколько месяцев пользуюсь именно такой. Когда выбирал, перепробовал много моделей, но остановился на этой и не жалею. Среди прочих плюсов: хороший шумодав и возможность слушать аудио.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Несколько месяцев пользуюсь именно такой. Когда выбирал, перепробовал много моделей, но остановился на этой и не жалею. Среди прочих плюсов: хороший шумодав и возможность слушать аудио.

по отзывам читаю что не очень удобно в ухе сидит, так ли это?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Лично мне удобно, сидит надежно. Использую без заушины, с колечком. Она у меня чаще лежит на столе, кто-то звонит - включил, вставил одним движением, через 2 секунды разговариваешь (если включаешь во время звонка, то автоматически принимается звонок на гарнитуру).

Но это дело индивидуальное. Лучше примерить перед покупкой, я так и делал, выбрал эту по многим параметрам.
 
Зверху