Comfy

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Будьте осторожны с магазинами Комфи - ни при каких условиях (а при получении дисконтной карты у вас спросят) не оставляйте свой номер телефона.
Видать до них дошёл кризис не только финансовый, но и мозговой тоже. Т.к. решили они спам порассылать. После того как я обратился с просьбой НЕ присылать мне новости про их скидки, т.к. я и так сайт посещу когда посчитаю нужным, девушка-оператор колцентра заверила, что больше спама не будет. Но спам продолжает валить с завидной регулярностью (приходит по пятницам).
Задолбали однако. Умеют довольного клиента превратить в ... эээ, куда бы им теперь эту дисконтную карточку засунуть?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

DesKV, Хм... у меня их дисконтная карта уже более 3-х лет и при регистрации указывал свой действующий до сих пор номер. За эти 3 года от силы раз 5 приходили СМСки об акциях и открытиях новых магазинов. Чего ты так разнервничался?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Андрюх@dp.ua, так может в каждом городе индивидуальный подход к спаму.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Кочевник, А разве у Комфи не один центр рассылки? Мне СМСким приходят от абонента COMFY, я так понимаю все делается из Киева
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Андрюх@dp.ua, к счастью мне не приходят, нет у меня такой карточки. Шлет только банк, в котором у меня зарплатная карточка. Причем банк шлет региональные предложения. Вполне возможно, что из единого центра все-равно.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Может DesKV оставил у них хорошую сумму вот они и провоцируют его снова ;)
 
D

DesKV

Guest
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

приходит смс рассылка. Что-то вроде "до такого то числа скидка n процентов на технику".

Добавлено через 1 минуту
Может DesKV оставил у них хорошую сумму вот они и провоцируют его снова ;)
только спровоцируют на другое (хде моя рогатка, заряжу её дисконтной карточкой).
Плин, и хороший ведь магазин был, вот зачем так скурвиваться?

Добавлено через 4 минуты
За эти 3 года от силы раз 5 приходили СМСки об акциях и открытиях новых магазинов.

мне за последние две недели 2 смс пришли.

Чего ты так разнервничался?

я против спама во всех его проявлениях! Телек и реклама это одно, а мой телефон, моё мыло нефиг бомбить :dik:
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

мне от Алмаза приходит.
дал свой телефон когда покупал будущей жене кольцо чтобы предложение сделать:)
сейчас спам совершенно не напрягает, т.к. приходит на китайца исключительно кубиками, из которых я извлекаю цифры типа "20%" :D
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

DesKV,мне бы твои проблемы....в Спортмастере при реге карты не указал номер телефона, теперь все вкусные акции прощёлкиваю, а через инет следить - напряжно, плюс в инете, допустим, не написано о акции, которая идет сейчас реально в магазинах (берешь больше 500 - скидывают 100). Просил их на прошлой неделе активировать рассылку на мой номер, сказали - нема мажлывасти.
 
D

DesKV

Guest
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

сейчас спам совершенно не напрягает, т.к. приходит на китайца исключительно кубиками, из которых я извлекаю цифры типа "20%" :D
и когда вы стоите на стремянке, а внизу звонит телефон, то спустившись и увидев, что это рекламная рассылка, хочется (закрыто цензурой).
Я уже отвык от такого явления как смс спам, раньше на лайфе помню каждый день приходило, вот это была жесть конечно.

Добавлено через 1 минуту
Wise.Shubin, согласен, кому-то это и важно. И может быть я даже когда дисконтку получал, может где поставил галочку "уведомлять о акциях"... Но после звонка в их коллцентр спам продолжает валить. Да и тенденция мне очень не нравится, то был бич инета - когда на мыло спам валил (и щаз в общем-то так же).
И считалось спамерство в кибермире самым злостным преступлением.
А щаз еще хуже - спам по телефону.
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

и когда вы стоите на стремянке, а внизу звонит телефон, то спустившись и увидев, что это рекламная рассылка, хочется (закрыто цензурой). Я уже отвык от такого явления как смс спам, раньше на лайфе помню каждый день приходило, вот это была жесть конечно.
а разве нет прожек на смарт, которые разруливали эту ситуацию?
 
D

DesKV

Guest
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

может и есть, но это всё полумеры. Рассылка должна быть если не с согласия, то хотя бы не должна продолжаться после того, как человек сообщил автору рассылки о нежелании её получать.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

це ще що. мені від фокстрота приходять. причому як двом оссобам: як мені і як якійсь Олені. Вже я їх і просив був, і теж обіцяли, от тільки як ходили СМС так і ходять. За двох. :)
 
D

DesKV

Guest
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

фокстрот вообще странные магазины, особенно с ценами там у них - на прилавке одна (и то по 10 стикеров наклеено), на кассе невозмутимая кассирша сообщает другую.... и так несколько раз уже было. Наушники покупали - не дали послушать. Ну мы взяли так, дома распаковали -- звучание отстой (филипс какие-то за 200 с лишним грн). Принесли отдали назад, ссылаясь на закон по защите прав. Вернули и забрали деньги (а ведь могли просто дать послушать - ну странные). Старался всегда обходить их стороной. Один раз попал на сцену, когда охранники между собой ругались, аж до крика.

А вот в комфи всегда нравилось, и дисконтная была и подарки мну они делали. Но вот со спамом они зря. Ох применю я карточку дисконтную не по назначению:shashka:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

DesKV, Денис, не становись на стремянки по пятницам ;)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Один раз попал на сцену, когда охранники между собой ругались, аж до крика.

:)

Три роки назад, як брав відеокамеру, то в Житомирі лише у них були прийнятні ціни при достатньому асортименті
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

и когда вы стоите на стремянке, а внизу звонит телефон, то спустившись и увидев, что это рекламная рассылка...
а нащо на смс ставити такий же звук, як і на дзвінок? зліз з драбини і прочитав смску (які зазвичай терміновими не бувають. у мене особисто так є у 98% випадків)
по-перше, довго дзвонить. по-друге, розрізнити неможливо-треба кожен раз дивитись на дисплей. чи смска це, чи дзвонить хтось?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

фокстрот вообще странные магазины,
нормальные,холодильник(немножко шумел компрессор) мне поменяли без проблем, а комфи- это ж вроде бывшая "Быттехника-владейте лучшим"

Добавлено через 1 минуту
Voffka,наскока я понял - у него есть важные смс о авариях, на которые он должен реагировать, а не в мелодии дело.
 
Останнє редагування:

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: говнюки из COMFY рассылают спам!

Wise.Shubin, тоді це міняє суть справи..
Про професійну діяльність ТС нічого не знаю ))
 
Зверху