Dual-sim смартфоны на Android

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Перекрестная переадресация не катит, т.к. не показывает с какого номера идет переадрессация
В смысле? Еще как показывает же.
Вышел в продажу LG Optimus L7 II Dual превосходный аппарат!
Неплохой, имхо, смотрел обзор на кедрре
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Mobijolo, пошутил?)
Тримоб и тримоб?

Украина не в счет. Представь ситуацию - операторы гасят 2G сетку за ненадобностью (у всех есть 3G). После этого двухсимник перестает быть актуальным. Или даже не гасят, а просто есть желание пользоваться на обоих СИМ 3G.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Beck'sоман, більшого тормоза, ніж S Duos, годі пошукати. Якщо тобі не дорогі твої нерви - можшщ купити
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я тоже ее владелец. Буквально сегодня будущей жыне подарил One xl, разница в среднем колоссальная. Если бы не знал точно свои приоритеты, жуйем бы не впечатлился
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Да, у нас клуб анонимных любителей Жуек :) Даже сам Mike84 оценил девайс.

Каких еще жуек? Мне нужен смарт на андроиде 4.1 с нормальной гарантией и программной поддержкой в будущем. LG в этом смысле вполне подходит. Да и такой батареей, в 2460ма /час может похвастать не каждый китаец. Цена аппарата в самом начале продаж чуть больше 300$. Надеюсь, что она еще упадет.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я тоже ее владелец. Буквально сегодня будущей жыне подарил One xl, разница в среднем колоссальная. Если бы не знал точно свои приоритеты, жуйем бы не впечатлился
Я не очень понял, нравится тебе Джиайу или нет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не нравится, но под мои цели подходит - две симки, батарея, все дела
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
plebis, а что именно не нравится? Я его забанил заочно, но было бы интересно посмотреть, покрутить.
Я сколько не видел китайцев, всегда приходил к выводу, что они стоят столько сколько и стоят. То есть нельзя так просто купить девайс за 200 баксов и решить, что он такой же как гелакси ноут, например)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну есть некритичные мелочи - типа слабоватого вайфая, размера, стандартного адресбука тупого, непонятного энергопотребления ночного - это немного портит, но, кагбэ, или решается или правда, мелочи. Что правда не нравится, так это качество голоса - мне часть моих контактов говорит, что меня плохо слышно
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Но при этом разрешение у обоих 480*800 - шлак, по мне.
ИМХО, на современных бюджетниках (4.0-4.3 дюйма) HD и не нужен. Как бы размер экрана все равно не позволит читать сайт без увеличения, зато батарейка таять будет быстрее.
Нет ну правда, мы стали балованы, 480*800 - шлак) Пиксели в глаза не кидаются.
 
  • Like
Реакції: Wox

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
ИМХО, на современных бюджетниках (4.0-4.3 дюйма) HD и не нужен. Как бы размер экрана все равно не позволит читать сайт без увеличения, зато батарейка таять будет быстрее.
Мне, например, некомфортно пользоваться Opera Mini на таком экране, привык к HD.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
У каких производителей хорошая поддержка обновления прошивок? По воздуху, без свистоплясок с бубном. Чтоб хотя бы пару раз обновлялась проша после покупки девайса.
 
Зверху