EasyPay

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
остальные же, наверное, не глупее
Остальные делают иначе, чтобы не было непонятных вопросов от клиентов. Смотри, ты знаешь, что через easypay у тебя услуга будет тарифицироваться как перевод, кэшбэка не будет, а за платеж с кредитных тебя еще и банк "вжарит". А через портмоне никаких штрафов и еще твой банк кэшбэк начислит. Через кого будешь платить? При этом easypay условно заработает 2% с твоего платежа, а Portmone - 0.5%. Кто больше заработает из двух компаний?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ну там как бы не совсем перевод, покупка с мсс 6012, за которую беня и идея точно вжарят.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Kritik, я же написал, что у меня простая карта Востока и платить надо, из-за КБ, только с неё(и, соотв, с личных ср-тв).
Эверест ч-з Портмоне нельзя, а по реквизитам с комиссией.
На сайте провайдера только один способ оплаты без комиссии любой укр картой - Изипей.
Другими способами(ч-з П24, ч-з терминал ПБ, ч-з Изю с виртуалки ПБ) без комиса без проблем могу.

Добавлено через 2 минуты
В данный момент, ск всего, придётся заплатить ч-з моб деньги КС, т.к есть выгодное бонусное предложение.

Добавлено через 9 минут
Остальные, получается, не такие жадные.)

Добавлено через 13 минут
Осталось понять причину любви к Изе провайдера.)
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Kevin, ещё Восток и СБРФ.
ТАС "Большая 5" тоже возьмёт, даже если со своих
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
И вопрос по а-банку: неужели?
До недавнего времени он, в отличие от привата, дополнительную мзду не брал.
Кто реально проверял в последнее время?
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Андроид приложение снова штормит! После попытки загрузки списка услуг, зависает на странице входа и не отвечает. Проверено на двух устройствах с разными аккаунтами.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
У кого тут карта Изи есть? Какой от нее выхлоп реальный? Вообще все платежи без комисии?
Тут писали, что стационарный телефон обязательно для получения, да и документов дофуя в Форварде требуют. Стоит ли овчинка выделки?
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
У кого тут карта Изи есть? Какой от нее выхлоп реальный? Вообще все платежи без комисии?
Тут писали, что стационарный телефон обязательно для получения, да и документов дофуя в Форварде требуют. Стоит ли овчинка выделки?



Оплата с карты без комиссии, но есть какие-то ограничения в месяц.
Для дебетной карты надо паспорт, код и 15 минут свободного времени.
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Как я понимаю, возможность пополнения карты без комиссии даже в терминалах EasyPay не будет предоставляться(((

Может есть другие безкомиссионные варианты ???


 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
П2п на неё бесплатный с изи. Только какой резон юзать это говно?
 
Зверху