EasyPay

Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Обсуждение EasyPay

я тут в теме почитал, что блокируют аккаунты и кошельки , для выяснения происхождения денег,так это вообще жесть. Как изи связалась с дибильным киевстаром, так и понахваталась "блокировать","выяснять" и прочее.буду искать альтернативу.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение EasyPay

mega-fun, не боись, живые кровные, внесенные в коробку, не заблокируют.

Только крутителей КС-КС-Мяуней
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение EasyPay

Поддержка полный колхоз, это правда. Несколько раз прозревал.
Так КЦ территориально как раз и расположен в колхозе, а работающие колхозники за зарплату в 1500 гривен фыркают людям, кидают трубку и не хотят или не могут расти и развиваться. Отсюда и уровень поТдержки.
Всё закономерно. :(
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение EasyPay

Скачал его андроидное приложение и... не могу зайти :( Ввожу номер телефона и пароль, а в ответ про какую-то ошибку где-то на сервере. Что за дела?
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

Только что вошёл, смс активации пришло. Все в порядке.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение EasyPay

около небольшого обл.центра на запад от столицы ;)
но работникам запрещено говорить, где находиться их калл-центр :D
 
Реєстрація
23.08.15
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

около небольшого обл.центра на запад от столицы ;)
но работникам запрещено говорить, где находиться их калл-центр :D
Александр, откуда подобные познания? Неужто операторы вам все же проговорились?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение EasyPay

Alistan, а вас вопрос разговорчивости ваших операторов так задел, что вы решили тут зарегистрироваться и развиртуализировать отдельных форумчан ? :)
Ну в общем то, информация о том, что ИзяПай набирает операторов в Житомире - не является особым секретом.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
EasyТЁЛКИ

Александр, откуда подобные познания? Неужто операторы вам все же проговорились?
Бедные девочки, когда к ним звонишь с проблемой на шестизнак, то так и норовят познакомиться, рассказывают о себе, иногда о детях, о мужьях, которые не дома... + о своём любимом КЦ, о тупых коллегах и о вредном начальнике Али + откуда я их могу сегодня забрать на ужин... Короче дружить хотят сильно, я им говорю, что деньги не мои, но им всё равно :D у них как затуманен рассудок. Они видят в звонящем Ромку Абрамовича и хотят в Лондон :p и даже слышать не хотят, что на личном фронте у меня счастливый стабильный порядок :)
Но зато хоть не хамят и максимально ответственно и квалифицированно помогают в решении вопроса. :cool:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение EasyPay

Какой юмор? Перезванивают потом ещё не в рабочее время около полуночи с личных номеров. Вот и весь юмор.
Умора, а не юмор.
 
Реєстрація
23.08.15
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Alistan, а вас вопрос разговорчивости ваших операторов так задел, что вы решили тут зарегистрироваться и развиртуализировать отдельных форумчан ? :)
Ну в общем то, информация о том, что ИзяПай набирает операторов в Житомире - не является особым секретом.
Не задел – скорее, позабавил.
Ну в общем то, для "развиртуализации" не обязательно быть сотрудником.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение EasyPay

Естественно не обязательно, но нужно приложить определенные (хотя бы минимальные) усилия, чего никогда не будет делать человек незаинтересованный, поэтому если вы сейчас будете рассказывать что "я не такая, я просто жду трамвая никакого отношения к Изе не имею ", то это будет выглядеть смешно...:)
 
Зверху