ebay

Реєстрація
11.01.13
Місто
Одесса
Re: ebay - это просто!

В Украину 40 дней ничего не идет, тем более из США.
Срочно открывай диспут, пока время позволяет.
Меня так один раз хотел кинуть селлер с 10000 продаж на $70, типа он отправил, а почта долго идет. Деньги возвратили, а посылки уже как год нет.
Так что не верь им.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: ebay - это просто!

В Украину 40 дней ничего не идет, тем более из США.
Срочно открывай диспут, пока время позволяет.
Меня так один раз хотел кинуть селлер с 10000 продаж на $70, типа он отправил, а почта долго идет. Деньги возвратили, а посылки уже как год нет.
Так что не верь им.

Та лан, у меня уже 43 дня идет, сегодня трекнулось в Украине.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: ebay - это просто!

Cstar, Пленки из Китая
utwer, без трека отправляли, пленки 2 бакса стоят.

Добавлено через 1 минуту
Так что на 44 день, диспут открывать нужно?
А как это делаетс, а то я не знаю.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ebay - это просто!

Кто делал покупки на Амазоне? Непонятка: выбрал товар 3$+6$ доставка. Ввожу карту, счет 28$...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: ebay - это просто!

Кто делал покупки на Амазоне? Непонятка: выбрал товар 3$+6$ доставка. Ввожу карту, счет 28$...
Смотри внимательно: там по умолчанию часто пишет доставку по США или типа того. А уже когда счет есть, там можно открыть подробно.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ebay - это просто!

Смотри внимательно: там по умолчанию часто пишет доставку по США или типа того. А уже когда счет есть, там можно открыть подробно.

Я же выбираю адрес Украина из списка... Или нужно сначала адрес ввести где то в профиль?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: ebay - это просто!

Tabarik, Скачай розширение в гугл хром Does Amazon Ship to и выбирай товар, выбирай страну и найдет найдешевый вариант. по ссылке розберашься как пользоватся.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ebay - это просто!

Tabarik, Скачай розширение в гугл хром Does Amazon Ship to и выбирай товар, выбирай страну и найдет найдешевый вариант. по ссылке розберашься как пользоватся.

Та ладно, не хотят без выкрутасов продавать и не надо. Подожду пока на ебее или али появится. На али под ведро такой клиент приятный кстати и на русском.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: ebay - это просто!

Кто делал покупки на Амазоне? Непонятка: выбрал товар 3$+6$ доставка. Ввожу карту, счет 28$...

скинь ссылку, могу помочь купить, на американский адрес.
Скоро собираюсь посылку слать в Украину, могу докинуть, твой заказ. За вес 1 доллар за 100 грамм.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ebay - это просто!

скинь ссылку, могу помочь купить, на американский адрес.
Скоро собираюсь посылку слать в Украину, могу докинуть, твой заказ. За вес 1 доллар за 100 грамм.

За предложение благодарю, но это слишком большая карусель для такой безделушки.
Ссылка вот http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00FC...c=1&redirect=true&ref_=oh_details_o00_s00_i00
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: ebay - это просто!

Как я понял: либо транзит, либо слонячий ценник на доставку?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: ebay - это просто!

С завтрашнего дня меняются правила программы защиты покупателей:

The last day a buyer can open an eBay Buyer Protection case for transactions:
— before October 26, 2013, is 45 days from payment date or 30 days after actual (or latest estimated) delivery date, whichever is later.
— on or after October 26, 2013 with delivery dates on or before November 10, 2013, is December 9, 2013.
— with actual or estimated delivery dates after November 10, 2013, is 30 days after actual (or latest estimated) delivery date.

Диспут теперь можно открыть в течении 30 дней с момента фактического получения товара или в течении 30 дней с последней даты расчетного срока доставки, указанного продавцом.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: ebay - это просто!

подскажите пжлс, раньше на ebay под заказом светилась дата с надписью, мол внимание, не забудьте, что диспут можно открыть до такого-то числа, а сейчас я что-то не найду этой строки, куда она делась ? сейчас вместе нее строка "Estimated Delivery"
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: ebay - это просто!

ИМХО, выгоднее, если что-то небольшое / легко везти. Если же комплектовать крупную посылку - то дороговато выходит. Да и проплату, как спрашивалось выше, они же вроде не осуществляют (или же просто не указали?)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: ebay - это просто!

Ну я чаще вожу телефоны/ноуты и большими их не назовешь.
На больших объемах мист может быть выгоден, но слабо представляю что можно везти выше 3кг и при этом не превысить 300 евро пошлины.
 
Зверху