EVDO Rev. А

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
С 1.04.08. ООО «Интертелеком» перевёл в режим EVDO Rev. А сети в Киевской области и в городах: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Тернополь, Ровно, Житомир, Винница, Черкассы, Кировоград, Николаев, Херсон, Сумы.


Оценить возможности новой технологии могут абоненты, владеющие модемами и телефонами с поддержкой режима Rev. А (Novаtel U 720, HTC 6800, HTC 6900 и др.)
Владельцы этих моделей могут получить значительное увеличение скорости передачи данных: в режиме download до 2700 кб/с, в режиме upload до 700 кб/с. Абоненты, владеющие оборудованием EVDO Rev. 0 и 3G-1x могут пользоваться услугами передачи данных в прежнем режиме. Новые подключения по желанию абонентов произоводятся на оборудование 3G-1x, EVDO Rev. 0, EVDO Rev. А. Тарифы останутся неизменными для всех режимов передачи данных.
До 10 апреля режим EVDO Rev. А будет включен в городах: Чернигов, Хмельницкий и Луцк. Затем в этот режим будет переведена большая часть базовых станций, расположенных на территории вышеназванных областей.
Пресс-релиз.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: EVDO Rev. А

Будем ждать. Хотя почему то "большая часть областей" меня, как правило, не касается :(
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: EVDO Rev. А

fudor,
были бы у них частоты....
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: EVDO Rev. А

A вот у некоторых частоты есть, а деньги уже профинтили, что приходится в Лондоне занимать...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: EVDO Rev. А

Блин, прочитал эту новость и окончательно запутался...
К чему подключаться, PeopleNet или Интертелеком?

Интернет нужен в 5-ти км от Винницы (Зарванцы).
У кого уже лечше скорость? Куда выгоднее?
хз...

Народ, подскажите если не трудно.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: EVDO Rev. А

Сказали, что дали рев.А, а включили только на нескольких вышках (в Херсоне). Так зачем говорить, что подключили весь город?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: EVDO Rev. А

Сказали, что дали рев.А, а включили только на нескольких вышках (в Херсоне). Так зачем говорить, что подключили весь город?
Они просто забыли про тебя:D И у тебя аватарка чегото не анимация,может того что я на лайфе?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: EVDO Rev. А

vova056 сказав(ла):
И у тебя аватарка чегото не анимация,может того что я на лайфе?
А в чем она у тебя не работает? Если ты с телефона - то и у меня не работает с тела (либо овца пучеглазая, либо страшный волк) :D
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: EVDO Rev. А

А в чем она у тебя не работает? Если ты с телефона - то и у меня не работает с тела (либо овца пучеглазая, либо страшный волк) :D
Ранее менялось,а щя просто овца:D
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
А чё винничане молчат, что у них такое счастье?!! :apl: :apl: :apl: Мне когда чел запостил, я сначала неповерил - перезвонил уточнить - оказалось правда!:eek:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А чё винничане молчат, что у них такое счастье?!! :apl: :apl: :apl: Мне когда чел запостил, я сначала неповерил - перезвонил уточнить - оказалось правда!:eek:

А чего там такого сверхестественного? Нормальная скорость для Интера на рев.а :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
DAMPSoid,
тю, и у меня такое было. Правда жаль, что было :(
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Скорость рев.А от залипа до залипа последние два дня:
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А мож у тя с железяччам что то не то?
Не знаю, раньше ведь нормально было. Модем рев.А показывает, сигнал 67% (раньше стабильно 500к/бит в таком состоянии давал).
Перейду я на Утел.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
fudor, а может дешевле на пиплнет?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Saab,
Интер однозначно дишевле пиплов, однозначно!
А утел это так - сколько наработал, столько и заплатил (мне дома много не надо). Спрашивается, зачем мне 1500Мб от Интера, если я их выюзать не могу?
 
Зверху