Facebook

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Скорее всего. Я интересуюсь этой сферой и иногда что-то гуглю такое (включая прочтение пресловутого закона :)), но у меня такой рекламы нет. Все остальное, что гуглю или покупаю - есть :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Організація антивакцинаторів Children’s Health Defense, яку очолює Роберт Ф. Кеннеді-молодший подала в суд на Facebook та фактчекінгові організації Science Feedback, Poynter і PolitiFact. Їх звинувачують в цензурі та порушенні конституційних прав групи, повідомляє видання ArsTechnica.
У позові стверджується, що Facebook і фактчекери вступили в змову в шахрайську змову, щоб очистити соціальні мережі від реклами проти вакцин. Також соцмережу звинувачують в тому, що вона діє спільно з «підступними фармацевтичними корпораціями».
«Facebook зараз цензурує Children’s Health Defense, намагаючись очистити її від фактичної інформації про вакцини, 5G та агентів фармакологічних корпорацій», - говориться у позові.
До 2019 року Children’s Health Defense, а також дружня їй World Mercury Project були головними замовниками антивакцинаторської реклами на Facebook. Це тривало до того часу, поки після спалаху захворювання на кір соціальна мережа змінила свої правила і почала боротьбу проти антивакцинаторів.
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
До 2019 року Children’s Health Defense, а також дружня їй World Mercury Project були головними замовниками антивакцинаторської реклами на Facebook. Це тривало до того часу, поки після спалаху захворювання на кір соціальна мережа змінила свої правила і почала боротьбу проти антивакцинаторів.
Как всегда...
Пока жареный петух в жопу не клюнет...
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Creator Studio кто то использует? Пропала кнопка кросспостинга, не могу публикацию фейсбук опубликовать в инстаграм. Раньше все было хорошо. Все подвязано, в чем может быть проблема?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Здравствуйте, **********
Ваш номер моб. телефона 097 ******* зарегистрирован и подтвержден другим пользователем Facebook.

Этот номер мобильного телефона всё ещё связан с вашим аккаунтом, поэтому человек, который также его использует, сможет видеть ваши SMS-уведомления.

Если вы хотите и дальше использовать этот номер моб. телефона для своего аккаунта, вам не нужно предпринимать никаких действий.

Если вы больше не используете этот номер телефона, обновите свою контактную информацию или удалите этот номер из аккаунта.
Получил на почту такое уведомление. Чтобы это значило? Номер у меня, никому ничего не подтверждал, чтобы кто-то мог номер мой к себе в аккаунт добавить
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Dаmіеn, посмотри апликухи (на смартфоне с этим номером) с доступам к SMS. Рекомендую по возможности позабирать такой доступ, во всяком случае хотя бы у самых стрёмных. Я например вообще ни одной не даю, если надо, ввожу руками.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Получил на почту такое уведомление. Чтобы это значило? Номер у меня, никому ничего не подтверждал, чтобы кто-то мог номер мой к себе в аккаунт добавить
Интересно, а что тогда выдаст восстановление пароля по номеру телефона?...
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Dаmіеn, посмотри апликухи (на смартфоне с этим номером) с доступам к SMS. Рекомендую по возможности позабирать такой доступ, во всяком случае хотя бы у самых стрёмных. Я например вообще ни одной не даю, если надо, ввожу руками.
Просмотрел.Доступ был у приложений Альфабанк, ПлэйМаркет, Приложение для управления андроид приставкой через вайфай, приложение для сопряжения со смарт часами. Запретил всем, кроме Плэймаркета.
Да и вообще, киевстаровский номер(который привязан к фэйсбуку) я вставляю в смартфон редко, 90% времени он находится в звонилке
Post automatically merged:

Получил на почту такое уведомление. Чтобы это значило? Номер у меня, никому ничего не подтверждал, чтобы кто-то мог номер мой к себе в аккаунт добавить
Интересно, а что тогда выдаст восстановление пароля по номеру телефона?...
Попробовал, нормально пришло СМС, поставил новый пароль. Это что-то доказывает или на что-то указывает?
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Не понял, это как?
Какой-нибудь из старых смартфонов не разлогиненый из ваших учётных записей.
У меня так был прикол в телеге, мол обновитесь бла-бла... а версия проги последняя, забыл что со второго смарта залогинен. Но тут всё под контролем, пользуюсь и старым аппаратом.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
EricX, но тут же другое
Ваш номер моб. телефона 097 ******* зарегистрирован и подтвержден другим пользователем Facebook.
Если бы даже на другом смарте я где-то залогинился, то это был бы тот же пользователь, а не другой...
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ваш номер моб. телефона 097 ******* зарегистрирован и подтвержден другим пользователем Facebook.
Если бы даже на другом смарте я где-то залогинился, то это был бы тот же пользователь, а не другой...
[/QUOTE]
Много неизвестных, надо листать картинки с конца: при каком условии пейсбук прислал бы такую дичь?
Возможно номер ранее принадлежал кому-то и пейсбук спросил у кого-то "старый номер актуален?" и получил одобрение.

Либо вариант с угнанным номером/послушанным троянами, как написал EricX.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Номер контрактный, находится у меня в течение 10 лет, никогда никому не передавал. Неклонируемый. Есть смысл поменять симкарту?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Неклонируемый. Есть смысл поменять симкарту?
Если холдер с Puk-ами в наличии, да ещё неклонируемый, то никакого смысла. Ну разве что старая SIM без поддержки 4G(и то, кому как :), это может быть как раз "фичей").
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А заголовки письма можно выложить? А то подделать отправителя я и двадцать лет назад мог, а вот прохождение промежуточных серверов не подделать.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
от:Facebook <[email protected]>
ответить:noreply <[email protected]>
Кому:Мое имя и фамилия <хххххх@ччч.ссс>(мой еmail, который привязан к аккаунту)
дата:11 сент. 2020 г., 12:18
тема:Номер моб. телефона, связанный с вашим аккаунтом Facebook, обновлен
отправлено через:gmail.com
подписан:facebookmail.com
безопасность: Стандартное шифрование (TLS) Подробнее...
:
Алгоритмы Google определили это письмо как важное.
 
Зверху