Facebook

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Обсуждение Facebook

хай би хтось зробив програму, яка об'єднає вайбер, вотап та подібні, яка, відправляючи повідомлення, перевіряла по всіх програмах активність адресата. І лише коли адресат неактивний у всіх, відправляла би через СМС.
чи вже така є?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение Facebook

Активность во всех программах одинаковая, если контакт там есть.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Обсуждение Facebook

Коли дивлюся в вайбері чи вотапі дані про контакт, бачу, що контакт останній раз був активний, приміром, два дні тому. Враховуючи, що інтернет не у всіх постійно ввікнений, то не факт, що він ввімкнений на момент відправки мною повідомлення. значить, я маю перевірити кожне програму і відправити в тій, де контакт онлайн. а якщо ніде не онлайн, то відправити через СМС.
запропонована мною функція/програма позбавила б цих зайвих дій
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение Facebook

Так если у него интернета нет, то ни в одном мессенджере он онлайн и не будет. Если есть интернет - то будет онлайн везде
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Обсуждение Facebook

Зачем Facebook купила WhatsApp за $19 млрд

Поглощение проприетарного сервиса коротких сообщений WhatsApp компанией FaceBook стало большой неожиданностью для многих аналитиков. Особенно удивительной стала огромная, даже по нынешним меркам, сумма сделки — 19 миллиардов долларов (по информации Reuters). Впрочем, такое приобретение крупнейшей социальной сети в мире вполне поддается объяснению. . .
продолжение
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение Facebook

А на самом деле
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Обсуждение Facebook

Смысл покупать ВотсАп, мессенджер от Фэйсбук и так очень неплох?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Facebook

В руках Facebook мессенджер WhatsApp может измениться не в лучшую сторону. Высока вероятность, что социальная сеть будет использовать данные пользователей сервиса для того, чтобы отображать таргетированную рекламу. Власти Германии рекомендуют отказаться от приложения
http://proit.com.ua/news/telecom/2014/02/21/123936.html
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Facebook

А реально только гугол у разбитого корыта остался .
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: facebook начинает локализироваться?

plebis,та я о мессенджерах. ток с супругой хенгаутс юзаю, с остальными и вайбер и скайп и даже вотсап.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение Facebook

Я думаю, что гуглу сделать хэнгаутс самым популярным мессенджером в мире, это примерно как раз плюнуть - в следующем андроиде тупо сделать его единственным СМС-приложением "из коробки", поэтому я бы за них не волновался)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Обсуждение Facebook

Я думаю, что гуглу сделать хэнгаутс самым популярным мессенджером в мире, это примерно как раз плюнуть - в следующем андроиде тупо сделать его единственным СМС-приложением "из коробки", поэтому я бы за них не волновался)

Так в киткате, он и так единственный месенджер и смс приложения там нет.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Facebook

Kristal, в киткате есть выбор.

Добавлено через 4 минуты
plebis, я читал мнение что гугол был готов переплатить за вотсап, лишь бы не продали фейсбуку. А тк почти все кого я знаю активно юзают на андроидах вайбер и вотсап и не знают про хенгаутс, то я теперь понимаю гугол, тк кому он на..иг нужен , даже встроенный, и ксти требующий регу в гугол+ :)
Нафига народу гугол +, когда есть иные социалки.
Короче , проиграл гугля данную нишу.

Ну а политика вотсап, когда они закрывают сторонние клиенты и ладно на тех платформах где есть официальный, тупо как скайп удалялся в свое время и убивал например на джаве. Эти с гитхаба уже удалили репы. Пока пострадали все на Миго и ежевика 10. Ну а компания заявляет что это только начало.
кстати, очень понравилась эта статья
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2014/02/18/PandaLabs-Google-Play-WhatsApp/
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение Facebook

Так в киткате, он и так единственный месенджер и смс приложения там нет.

Это пока дело до Самсунга не доходит. У него все есть, мухи с котлетами как положено.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Обсуждение Facebook

Федеральная комиссия США по торговле одобрила сделку объемом в 19 миллиардов долларов по покупке сервиса WhatsApp соцсетью Facebook.
 
Зверху